• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

We blocked your Sign-In to protect it against unauthorized access.

K

korbut

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Здравствуйте, можете помочь с такой проблемой: Sorry, you've made too many failed attempts. We blocked your Sign-In to protect it against unauthorized access. Please Sign-In with a device that you've previously used, or contact Amazon Customer Service. При переходе в поддержку амазона пишет номера на которые нужно звонить чтобы связаться с поддержкой, но не смогу же я общаться с ними на английском спокойно. Аккаунт уже 2+ месяца в таком состоянии и бывало что при входе в аккаунт мне надо было вести имя привязанное к моему аккаунту, но после его ввода выкидывало опять же сюда.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@korbut добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Уточните пожалуйста, речь идет об аккаунте покупателя амазона?
 
K

korbut

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Покупателя амазона? Ну это обычный аккаунт который я зарегистрировал для активации twitch prime
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@korbut amазoн разделяет направления продаж и покупок на два сайта:
Только для покупок -- это сайт: www.amazon.com
Только для продаж -- это сайт: sellercentral.amazon.com

Twitch Prime, как я подозреваю, это сервис для покупателей амазона по сайту покупателей: www.amazon.com
 
Последнее редактирование:
K

korbut

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Да, речь идет об аккаунте покупателя амазона
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@korbut большое спасибо за уточнение. Вы можете пообщаться со службой поддержки амазона по телефонной связи. Учитывая вашу ситуацию, для этой цели можно нанять переводчика. По скайпу, сервис дозвона до амазона будет бесплатным. Можно также попробовать решить ваш вопрос перепиской с техподдержкой амазона по имэйлу.

Самое главное - не сдавайтесь. В данном разделе форума неоднократно обсуждались вопросы блокировок аккаунтов покупателей амазона, приводился перечень имэйлов куда можно написать. Изучите пожалуйста данные темы (ниже привожу ссылки на 4 темы в форуме):
Разблокировка аккаунта покупателя Amazon
Amazon блокировка аккаунта
Amazon ... аккаунт заблокировали: поддержка молчит
Amazon, We're sorry аккаунт заблокировали

В них очень много полезной информации, так и имэйл адресов по которым амазон отвечал. Поиском по форуму я уверен вы еще найдете тем по вашему вопросу. Материала для изучения много, но я уверен, вы справитесь. Скорейшего и удачного разрешения вашего вопроса!
 
K

korbut

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Ну я не могу связаться с амазоном в техподдержку по имэйлу, так как не могу залогиниться, следовательно остается звонить в тех.поддержу. Вас можно нанять в качестве переводчика?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@korbut по ссылкам что я привел выше есть имэйл адреса техподдержки амазона. Вы им можете отправить письмо с вашего имэйла который вы использовали для регистрации аккаунта покупателя. Отвечая на ваш вопрос - да, я работаю как переводчик для звонков в англоязычные службы поддержки. Работа по переводу диалога - это платная услуга. Попробуя решить ваш вопрос самостоятельно по имэйлу, вы сэкономите на гонораре за услуги переводчика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live