• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon блокировка аккаунта (gift card)

Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
Доброго времени суток!
Прошу помочь с амазоном. Зарегистрировал аккаунт амазон, накупил карт на ebay на 100$, 100$, $100, $100(электронные), $200(физическая) и ещё на $42 друг подарил карту(электронную). Продавцы все проверенные. Добавлял эти карты к своему аккаунту на протяжение двух недель. И вот настал момент сделать покупку, оформил заказ, через 2 дня приходит сообщение, что они закрыли мой аккаунты и отменили все заказы (скрин 1), попросили меня связаться по линии факса. Через неделю мне прислали сообщение от amazon.co.uk(скрин 2), хотя там я никогда вообще не регистрировался. Я создал второй аккаунт, чтобы был доступ к чату, написал в чат, спросили мой адрес и биллинг, сказали, что разберутся и свяжутся через почту со мной, в итоге просто тишина. Спустя какое-то время опять пришло сообщение, что мой аккаунт закрыт и что они больше не отвечают на сообщения по поводу этого аккаунта(скрин 3).
Отправил им факс с скринами электронных карт и одной физической, описал, что друзья подарили всё это.
Есть какая-нибудь возможность восстановить аккаунт или получить деньги со счёта или получить равноценную вещь? На счёте осталось $642 и я просто не знаю что делать. Как вернуть свои деньги
 

Вложения

  • bhixnggggUiffoQ.jpg
    bhixnggggUiffoQ.jpg
    181.9 КБ · Просмотры: 541
  • xkIOKSsxENU.jpg
    xkIOKSsxENU.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 520
  • Ju0ns4bokqg.jpg
    Ju0ns4bokqg.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 526
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZeroCot добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. К сожалению, работа на новых аккаунтах с подарочными картами вызывает подобные проверочные блокировки. Проверку можно попробовать пройти. Я вам очень сильно рекомендую прочесть данную тему по форуму:
Amazon - аккаунт покупателя заблокировали: поддержка молчит

Особое внимание, рекомендую уделить данному сообщению:
#53

Проверку обычно проходят по звонкам и перепиской со службой поддержки амазона для покупателей по имэйлу. До службы поддержки амазона можно попробовать достучаться по следующим имэйл адресам:

address-verification@amazon.com
cs-reply@amazon.com
cs-reply@amazon.ca
cs-reply@amazon.de
cs-reply@amazon.in

Номер телефона службы поддержки покупателей www.amazon.com:
+1 (888) 280-4331.
 
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
@ZeroCot добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. К сожалению, работа на новых аккаунтах с подарочными картами вызывает подобные проверочные блокировки. Проверку можно попробовать пройти. Я вам очень сильно рекомендую прочесть данную тему по форуму:
Amazon - аккаунт покупателя заблокировали: поддержка молчит

Особое внимание, рекомендую уделить данному сообщению:
#53

Проверку обычно проходят по звонкам и перепиской со службой поддержки амазона для покупателей по имэйлу. До службы поддержки амазона можно попробовать достучаться по следующим имэйл адресам:

address-verification@amazon.com
cs-reply@amazon.com
cs-reply@amazon.ca
cs-reply@amazon.de
cs-reply@amazon.in

Номер телефона службы поддержки покупателей www.amazon.com:
+1 (888) 280-4331.
Написал сегодня на cs-reply@amazon.com , буду ждать ответа. На первый адрес уже писал до этого, там была тишина...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZeroCot добрый день. Отлично. Будем надеяться что все завершится оперативно и благополучно.
 
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
@ZeroCot добрый день. Отлично. Будем надеяться что все завершится оперативно и благополучно.
Добрый день. Что-то никакого ответа. Так же писал в чат поддержки с другого аккаунта относительно этой проблемы, опять пообещали через 24 часа связаться, прошли сутки, тишина. Видимо придётся звонить. Есть ли какой-нибудь шаблон диалога, который поспособствет решению вопроса?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Добрый день. Что-то никакого ответа. Так же писал в чат поддержки с другого аккаунта относительно этой проблемы, опять пообещали через 24 часа связаться, прошли сутки, тишина. Видимо придётся звонить. Есть ли какой-нибудь шаблон диалога, который поспособствет решению вопроса?
по какой цене гифты покупал?
 
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
неужели ради такой "щедрой" скидки стоит рисковать потерей всей суммы?
Я скорее рассчитывал на то, что без использования кредитной/дебетовой карты не придёт письмо счастья на почту о том, что нужно подтвердить платёжные данные. А оказалось, что может всё равно придти письмо счастья, но уже другого характера. Я просто представить не мог, что амазон может заблокировать аккаунт с таким балансом и просто отмалчиваться
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Я скорее рассчитывал на то, что без использования кредитной/дебетовой карты не придёт письмо счастья на почту о том, что нужно подтвердить платёжные данные. А оказалось, что может всё равно придти письмо счастья, но уже другого характера. Я просто представить не мог, что амазон может заблокировать аккаунт с таким балансом и просто отмалчиваться
а какие проблемы с подтверждением billing address?
 
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
а какие проблемы с подтверждением billing address?
Я вообще не представляю, как можно подтвердить этот billing address. Это запрашивают какую-то банковскую выпуску на английском языке. У меня, например, карта кукурузы. Они там слышать не слыхивали о выписках на английском
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Я вообще не представляю, как можно подтвердить этот billing address. Это запрашивают какую-то банковскую выпуску на английском языке. У меня, например, карта кукурузы. Они там слышать не слыхивали о выписках на английском
квест по подтверждению billing address в 10 раз проще необходимости доказывать откуда взялись гифт карты
есть у меня подозрения что их покупать можно только напрямую на амазоне
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
счас амазон вообще лютует с гифтами. пока этот метод лучше не использовать(((
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
счас амазон вообще лютует с гифтами. пока этот метод лучше не использовать(((
он не только с гифтами лютует ;)
друг попросил на него оперативку заказать, я решил ему новый аккаунт открыть с его компьютера

за 2 недели - 3 блокировки и 2 разблокировки и до сих пор без заказа
борюсь вот

чтобы я делал если бы не мой с ужасным акцентом но разговорный английский - xз

блокировка через 20 минут после разблокировки - это пока мой рекорд

 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Что-то никакого ответа. Так же писал в чат поддержки с другого аккаунта относительно этой проблемы, опять пообещали через 24 часа связаться, прошли сутки, тишина. Видимо придётся звонить....

Добрый день. К сожалению, это обычно происходящее с амазоном. В работе с амазоном побеждает настойчивый. Пишите, общайтесь в чате, звоните им без остановки, пока не будет результата. Шаблона диалога, по сути, не существует, так как все случаи индивидуальны. Всё что необходимо это свободный разговорный английский язык, чтобы вы понимали их и они понимали вас. Идеальный разговорный английский совершенно не нужен. Скорее всего вы будете общаться с не носителями языка.
 
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
Добрый день. К сожалению, это обычно происходящее с амазоном. В работе с амазоном побеждает настойчивый. Пишите, общайтесь в чате, звоните им без остановки, пока не будет результата. Шаблона диалога, по сути, не существует, так как все случаи индивидуальны. Всё что необходимо это свободный разговорный английский язык, чтобы вы понимали их и они понимали вас. Идеальный разговорный английский совершенно не нужен. Скорее всего вы будете общаться с не носителями языка.
Ещё такой вопрос. Лучше им признаться, что купил на ebay и отправить чеки об оплате карт с счёта paypal или всё же говорить, что получил от друзей?
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. К сожалению, это обычно происходящее с амазоном. В работе с амазоном побеждает настойчивый. Пишите, общайтесь в чате, звоните им без остановки, пока не будет результата. Шаблона диалога, по сути, не существует, так как все случаи индивидуальны. Всё что необходимо это свободный разговорный английский язык, чтобы вы понимали их и они понимали вас. Идеальный разговорный английский совершенно не нужен. Скорее всего вы будете общаться с не носителями языка.
Сегодня была попытка позвонить в поддержку. Я не знаю почему, но поддержка вообще ничего не спрашивает про гифты. Спрашивают только биллинг, я попытался объяснить, что я не использовал кредитку и проблема в гифтах, но они всё равно опять начинают про биллинг. Просто ничего не понимаю
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZeroCot добрый день. Версия про друзей звучит очень неправдоподобно. Лучше сказать правду. Когда вы говорите правду, вы всегда звучите убедительнее и вам больше хочется добиться справедливости. Тем более, как вы пишите, у вас есть все подтверждения ваших действий. Приведите их службе поддержки. На все вопросы и запросы службы поддержки лучше досконально и подробно отвечать. Если спрашивают адрес оплаты - подробно ответьте им на данный вопрос.
 
Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
@ZeroCot добрый день. Версия про друзей звучит очень неправдоподобно. Лучше сказать правду. Когда вы говорите правду, вы всегда звучите убедительнее и вам больше хочется добиться справедливости. Тем более, как вы пишите, у вас есть все подтверждения ваших действий. Приведите их службе поддержки. На все вопросы и запросы службы поддержки лучше досконально и подробно отвечать. Если спрашивают адрес оплаты - подробно ответьте им на данный вопрос.
Хорошо, значит буду говорить, как есть. Правда опять прошло 24 часа с моего звонка и никакой реакции. Ощущение, что они вообще никак не хотят идти на контакт. Всегда думал, что амазон славится своей поддержкой клиентов, а тут
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Хорони вопрос и ниначто не надейся
С амазоном и гифтами в любых вариантах уже там нечего ловить
С ними уже нету музыки и танцев с прошлого года :new_smile:
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну не с прошлого))) Последние гифты слил в августе, но с танцами. До апреля всё вообще отлично было.
Сообщение было автоматически объединено:

С ними уже нету музыки и танцев с прошлого года :new_smile:

В принципе шансы есть что это дело нормализуют. Видимо кардеры нашли хорошую лазейку, и криворукие програмисты амазона, написали програмульку блокающую всех без разбора. Думаю исправят.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live