• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon блокировка аккаунта (gift card)

Z

ZeroCot

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
26
Баллы
306
@ZeroCot добрый день. Вы записали разговор по телефону? Было бы интересно послушать, что они вам говорят. По моим наблюдением - с ними сейчас сложно общаться по нестандартным вопросам, но настойчивость всё еще работает. Вы правильно поступили что стараетесь с ними наладить связь по всем возможным средствам связи. Я бы не останавливался и продолжал их беспокоить.
Нет, я не записывал. Я не хочу больше заниматься этим вопрос, мои навыки языка не позволяют мне должным образом общаться с поддержкой. Поэтому ищу человека для этого на платной основе
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZeroCot добрый день. Я вас отлично понимаю. Вы можете нанять фрилансера переводчика для попытки решить данный вопрос. Сервис фрилансеровских переводчиков сейчас достаточно широко развит. Они есть как на форуме, так и на сторонних ресурсах.
 
A

Azick2599

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте.

Прошу помочь, с аналогичной ситуацией. Получил от коллег по работе за победу в викторине Подарочную карту. Всё было хорошо, денежны средства зачислились на счет, и после успешно списались за заказ. Но не прошло и 5 минут, меня сразу же блокировали. Попросили заполнить запрос/анкету. Всё сделал, сказали что дадут ответ в течении 24 часов. И только через 2 дня на сайте изменилась информация, о том что они не могут сейчас снять блок и от меня требуется следовать инструкции которую они выслали мне письмом. Но проблема в том что мне от Amazona на почту не приходит никаких писем(возможно потому что в профиле не был введен мой эмаил). Что делать? К кому обращаться, поскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Azick2599, добрый день. Уточните пожалуйста. Ваши коллеги рассказали вам всю историю происхождения данной подарочной карты? На какую сумму данная карта?
 
A

Azick2599

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
1
@Azick2599, добрый день. Уточните пожалуйста. Ваши коллеги рассказали вам всю историю происхождения данной подарочной карты? На какую сумму данная карта?
Да, карта куплена на самом Амазоне. Есть номер заказа амазоновский. Карта на 60$. Мне коллеги выслали что-то типо резюме заказа с покупкой этой карты, но уже после того как я заполнил запрос после блокирвки. Иначе я бы прекрепил его.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это отлично. Я думаю данный довод и ваш рассказ необходимо привести службе поддержки в формате письменного обращения по имейлу. Это должно помочь.
 
A

Azick2599

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Это отлично. Я думаю данный довод и ваш рассказ необходимо привести службе поддержки в формате письменного обращения по имейлу. Это должно помочь.
Я писал по адресам address-verification@amazon.com и cs-reply@amazon.com. От первого пришёл ответ, что рассмотрят, но пока прошли сутки ответа нет. Со второго ответили что не принимают письма.
 
A

Azick2599

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Ура, блокировку сняли:cool:
 
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
Доброго времени суток!
Прошу помочь с амазоном. Зарегистрировал аккаунт амазон, накупил карт на ebay на 100$, 100$, $100, $100(электронные), $200(физическая) и ещё на $42 друг подарил карту(электронную). Продавцы все проверенные. Добавлял эти карты к своему аккаунту на протяжение двух недель. И вот настал момент сделать покупку, оформил заказ, через 2 дня приходит сообщение, что они закрыли мой аккаунты и отменили все заказы (скрин 1), попросили меня связаться по линии факса. Через неделю мне прислали сообщение от amazon.co.uk(скрин 2), хотя там я никогда вообще не регистрировался. Я создал второй аккаунт, чтобы был доступ к чату, написал в чат, спросили мой адрес и биллинг, сказали, что разберутся и свяжутся через почту со мной, в итоге просто тишина. Спустя какое-то время опять пришло сообщение, что мой аккаунт закрыт и что они больше не отвечают на сообщения по поводу этого аккаунта(скрин 3).
Отправил им факс с скринами электронных карт и одной физической, описал, что друзья подарили всё это.
Есть какая-нибудь возможность восстановить аккаунт или получить деньги со счёта или получить равноценную вещь? На счёте осталось $642 и я просто не знаю что делать. Как вернуть свои деньги
Привет. У амазон жесткая система антифрода.
Когда ты им звонишь, они должны тебя как то идентифицировать.
Для этого они спрашивают про твой биллинг адрес.
Что это такое? Чаще всего это адрес доставки по первому заказу.
В редких случаях это адрес доставки счетов, который указан в карте.
Но когда ты заходишь на амазон, то для оплаты ты вначале вбиваешь данные банковской карты и свой адрес.
Тут и кроится ловушка.
Если ты этот адрес помнишь, то ты его называешь и тебя распознают и разблокируют. Если ты не можешь назвать этот адрес, то на тебя забивают.
Дальше, по поводу разблокировки. После подтверждения данных биллинга с тебя спросят пруфы по оплате за гифт карты.
Ты должен показать что ты их покупал на ебей. Но есть огромная вероятность что ты купил ворованные карты. Еще ты можешь написать продавцу и попросить у него пруфы или бумажные чеки. Это может выручить.
Амазон блокирует всех пользователей, которые не из страны покупки товара, и если банковские данные не из страны покупки товара. Он еще может запросить данные с банковской карты.
А потом если видит, что ты гифты начинаешь использовать, тебя тоже банят и просят пруфы за гифты.
Сообщение было автоматически объединено:

Нет, я не записывал. Я не хочу больше заниматься этим вопрос, мои навыки языка не позволяют мне должным образом общаться с поддержкой. Поэтому ищу человека для этого на платной основе
Вы можете спокойно зайти с другого аккаунта и написать свои данные через чат поддержки амазон. и спокойно этим вопросом заниматься.
Но я повторюсь еще раз, если вы не помните данные биллинга и платежные данные с аккаунта, у вас не выйдет восстановить аккаунт.
Еще бывает что данные биллинга совпадают с адресом первой доставки или адрес по дефолту.
 

Вложения

  • 2020-12-23_07-22-52.png
    2020-12-23_07-22-52.png
    34 КБ · Просмотры: 65
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live