• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств на счет в Сбербанке

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
babayaga, и ради бесплатного мобильного банка советуете брать кредит в Сбербанке?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
babayaga, надо было Вам создать новую тему "Как
не платить лишние деньги за смс-информирование.
".
Речь идет о кредитной карте, а не о кредите, это разные финансовые продукты.
В моём понимании, для того чтобы получить кредитную карту, надо взять кредит в банке. Или я не прав? Для начисления зарплат существуют именные дебетовые карты.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
babayaga, да Вы просто финансовый консультант. :)
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кредитной карты Сбербанка мобильный банк бесплатный,так же можно сделать бесплатным мобильный банк для других карт( при наличии кредитной). Звоним в службу поддержки , кредитную карту просим сделать основной , остальные информационными - мобильный банк для всех карт будет бесплатный.
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
babayaga, и ради бесплатного мобильного банка советуете брать кредит в Сбербанке?
Речь идет о кредитной карте, а не о кредите, это разные финансовые продукты.
Это информация для тех у кого есть кредитная карта Сбербанка, сейчас большинству кто на зарплатных проектах в Сбере ее выдают.
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Об этом надо сразу было оповестить. Но эта тема немного не о том.

Вы писали выше моего поста про мобильный банк, я решил помочь людям , которые имеют помимо кредитной карты Сбербанка - дебетовую, что бы не платить лишние деньги за смс-информирование.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мобильный банк для всех карт будет бесплатный.
Хороший лайфхак кстати! :)
кредит в Сбербанке?
Так речь про кредитку... Намедне был в сбере и спрашивал как раз о кредитке. Учитывая, что обслуживание бесплатное, ее можно просто оформить, но не пользоваться :)
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
В моём понимании, для того чтобы получить кредитную карту, надо взять кредит в банке. Или я не прав? Для начисления зарплат существуют именные дебетовые карты.
Чтобы получить кредит, нужно каждый раз при обращении за кредитом писать заявление и ждать одобрения. Получив кредитную карту единожды, ты сразу получаешь некоторый одобренный лимит, в пределах которого можешь тратить деньги.

Кредит может быть выдан наличными. Кредитные карты как правило используются для совершения покупок. То есть снять наличные в банкомате ты можешь, но тогда процент по кредиту получается большим.

Потребкредит погашаешь заранее известными порциями-платежами. Кредит по кредитной карте погашаешь платежами любого размера, но не менее означенной цифры.

Да для зарплатных проектов выдают дебетовые карты, кредитная карта идет как дополнительная, но ей можно не пользоваться.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
подскажите пожалуйста, как я поняла , я могу привязать к палке для вывода средств несколько счетов от разных банков?
Еще в другой ветке прочла, что у Сбера возникают подозрения на вывод больших сумм с палки. А кто знает поподробнее, какие лиммиты?
раз такие дела у сбера, хочу еще счет от другого банка привязать тогда.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я могу привязать к палке для вывода средств несколько счетов от разных банков?
Да можете.
А кто знает поподробнее, какие лиммиты?
А никто не скажет. Ни одна служба безопасности банка не будет официально раскрывать все алгоритмы контроля.
хочу еще счет от другого банка привязать тогда
Так и пожалуйста :) И это даже правильным решением будет.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Да можете.

А никто не скажет. Ни одна служба безопасности банка не будет официально раскрывать все алгоритмы контроля.

Так и пожалуйста :) И это даже правильным решением будет.
Спасибо! :)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
хочу еще счет от другого банка привязать тогда
имейте в виду, что любой другой банк может повести себя так же, как сбер. чем выше рейтинг банка, тем выше вероятность, что он затребует доказательства легальности полученных средств. например, барсик год назад занимался тем же самым
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня позвонили из Сбербанка. Предлагают мне кредитную рублёвую карту Visa Gold. По карте открыт кредит на сумму 25000р. Годовой процент драконовский 25,9%. Я взял тайм-аут недельный на обдумывание. 30 июня надо дать окончательный ответ.
1) Что если её получить, кредитные деньги не снимать, а просто сделать эту кредитную карту основной картой и потом бесплатно пользоваться SMS-информированием по всем своим картам Сбербанка?
2) Представитель банка сообщил, что у карты нет банковского счёта. Я в этой теме я прочитал, что у всех карт, как дебетовых, так и кредитных должен быть банковский счёт. Это на тот случай, если я надумаю денежку с PayPal выводить на кредитную карту.
3) Также представитель банка сообщил, что обслуживание карты бесплатное в течении 3 лет. Все опции (мобильный банк, банк-онлайн) включены по умолчанию. Это правда?
Прошу всех знатоков дать мне ответы, а то лайфхак сорвётся. Потом жалеть буду, что отказался взять карту. Я думаю, что Сбербанк каждому встречному такие карты предлагать не будет, а только тем, у кого хорошая кредитная история.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
От жены придётся прятать кредитную карту (если, конечно, получу её). А то она меня убьёт. Она у меня жуть как боится всяких кредитов.
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Что если её получить, кредитные деньги не снимать, а просто сделать эту кредитную карту основной картой и потом бесплатно пользоваться SMS-информированием по всем своим картам Сбербанка?
Да, так и сделайте.
2) Представитель банка сообщил, что у карты нет банковского счёта. Я в этой теме я прочитал, что у всех карт, как дебетовых, так и кредитных должен быть банковский счёт. Это на тот случай, если я надумаю денежку с PayPal выводить на кредитную карту.
Счет есть у кредитной карты, но выводить на PP если только маленькие суммы, а то Сбер блокирует пожизненно, если большие суммы
3) Также представитель банка сообщил, что обслуживание карты бесплатное в течении 3 лет. Все опции (мобильный банк, банк-онлайн) включены по умолчанию. Это правда?
Да
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
выводить на PP если только маленькие суммы, а то Сбер блокирует пожизненно, если большие суммы
1) Наверно, вы хотели написать "выводить с PayPal", а не на PayPal.
2) А маленькие суммы - это сколько?
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Наверно, вы хотели написать "выводить с PayPal", а не на PayPal.
2) А маленькие суммы - это сколько?
Да с PP - ошибся, ну в пределах 1000 р в неделю 5000 р в месяц , знаю что блокировали с 20000 р в месяц , во всяком случае они считают вывод с PP коммерческой деятельностью, что запрещено при использование карт физических лиц.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кредитные деньги не снимать
Деньги с кредитки вообще никогда лучше не снимать :smile: Во-первых, % за снятие, во-вторых, не будет грейс-периода. Оплатить что-то с кредитки, а потом погасить задолженность оперативно - это да, операция безболезненная.
Да, впрочем выше уже ответили.
Я взял тайм-аут недельный на обдумывание
Да нечего тут думать по большому счету. Карта бесплатная. Не устроит - сдадите назад да и все. Только мой Вам совет - просите что бы оформили MC а не Visa, которую они по умолчанию делают. Тут никто не знает как жизнь повернется, а MC получше Visa будет при некоторых условиях. И еще эмбоссированную карту заказывайте. Правда подождать дней 10 ее придется. А тот тут по весне Сбер предлагал мне тоже такую кредитку но не эмбоссированную. Был естественно послан :smile:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
babayaga,
Я так понимаю, что карту мне сразу не дадут. Придётся заказывать её и ждать дней 10. Правильно?

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
И еще эмбоссированную карту заказывайте.
C этого места подробней, пожалуйста.
просите что бы оформили MC а не Visa, которую они по умолчанию делают.
Я разве могу на это повлиять?
MC тоже Gold будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live