• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МР ЛЦ Внуково цех-1 выпущено таможней - сколько ждать

T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
tayga78, звонил 2 раза на горячую линию. Первый раз сразу сказали, накосили на почте при приеме отправлений. В треке указаны не мои данные. Их вбивают в ручную и кто-то из перепутал. Второй раз это уже не подтвердили, и вообще не могли понять, что я от них хочу. Но как я понял, мою посылку вполне может получить человек в Н.Новгороде, сужу чисто по своему отделению, где отдают по треку и без паспорта.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Кроме вас же никто трек-номер не знает, если на самом пакете написан ваш адрес то сделают досыл.
Можно ещё позвонить в то отделение где сейчас находится посылка.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
tayga78, звонил 2 раза на горячую линию. Первый раз сразу сказали, накосили на почте при приеме отправлений. В треке указаны не мои данные. Их вбивают в ручную и кто-то из перепутал. Второй раз это уже не подтвердили, и вообще не могли понять, что я от них хочу. Но как я понял, мою посылку вполне может получить человек в Н.Новгороде, сужу чисто по своему отделению, где отдают по треку и без паспорта.

Посылку, по идее, развернуть должны в городской сортировке, т.к. адрес и индекс не принадлежат к их городской БД. Сомнительно, что ее отправят в отделение. А вот накосячить и отправить в Мск и далее обратно отправителю могут, есть теоретическая вероятность.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Посылку, по идее, развернуть должны в городской сортировке, т.к. адрес и индекс не принадлежат к их городской БД. Сомнительно, что ее отправят в отделение. А вот накосячить и отправить в Мск и далее обратно отправителю могут, есть теоретическая вероятность.
Сортировочный уже покинула посылка.
 

Вложения

  • _uEXk2FFPDw.jpg
    _uEXk2FFPDw.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 263
Н

Назигул

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
tayga78, Здравствуйте, Тайга! С Новым Годом!!! Пожалуйста, помогите найти посылку СР030090353KZ. Проблема в том, что после принятия китайской стороной 14.12.2015г. депешой №0145 она пропала куда-то. Никак не могу отследить по китайскому сайту. Буду признательна за помощь.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Назигул, почему сразу пропала? Китайская почта на приём то же очень сильно загружена.
Импорт можно ждать через 3-4 недели. Вам пока рано волноваться.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
тоже выпущено таможней внуково, с 4 января и тишина
 
Ш

Шалфей

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва

Москва, Покинуло сортировочный центр


Россия, Москва, Москва Мсп-3 Мпко-Центр Уомпо
Дата: 6 января 2016




Подскажите что делать в это ситуации ? прошло уже 20 дней и не чего не меняется
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Шалфей, пишите заявление на розыск, других вариантов нет.
 
Ш

Шалфей

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 tayga78 - подскажите что нужно потребовать у продавца что бы подать заявку на розыск посылки ?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Копию квитанции об отправлении.
 
Ш

Шалфей

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо,написал продавцу,главное теперь что бы прислал
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
TI-ProJecT, ждите
 
K

kodyhtc

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
204
Вечно актуальная тема, тоже посылка висит в статусе "выпущено таможней" от 17 марта и далее тишина, а другая посылка, которая поступила на таможню на неделю позже уже спокойно едет дальше.
Таможня тоже во Внуково.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
с 17 марта висела 10 дней во Внуково..Потом получил.Сейчас е- пакеты уже висят .И долго.Сроки увеличиваются.
 
L

lucas12

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
49
Баллы
706
16 дней прошло междц выпущено таможней и передано в доставку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live