• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Чудеса, наверное моего размера 32х32 мало, сразу галочки поставил о размере
Screenshot_20210728-111107_Chrome.jpg
Волшебство....
Уже рекомендовал намедни
Screenshot_20210727-155149_Google.jpg
Волшебные очки
Очень помогают при поисках
Чем мог
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Чудеса, наверное моего размера 32х32 мало, сразу галочки поставил о размере
Привет!
Не тушуйтесь, сейчас камрад newbie подтянется и, по старой памяти, вам все распишет - адреса, ссылки, цены, посредников и т.д.
Уж он то, точно знает. Ато Славика все куда-то не туда носит
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Это у них сайт как то криво работает, выбрал пункт джинсы и размер 32, выдал всего 4 модели, а если в поиске набрать 501 то выдаёт больше

Или это в распродажи я попал по умолчанию

Но 527 в России видимо не формат, нет их (
 

Вложения

  • DSC_0004.JPG
    DSC_0004.JPG
    10.2 МБ · Просмотры: 97
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Ато Славика все куда-то не туда носит
На корабле бунт?
Ты жжж законы знаешь,бунтовщиков на рею
Ну или на необитаемый остров(в порядке пролетарского гуманизма)
:cool:
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
коллега на wildberries купил пару штук светлых 501 Китай по 3500 руб, номера на заклепках и прочее совпадают, но шрифт на белых этикетках внутри какой то размытый и ткань мне кажется немного иная, подделка ? заказал там же 527 за 3800, посмотрим что пришлют
Сообщение было автоматически объединено:

Все, с кем я знаком лично (как и подавляющее большинство , как и принято) говорят в Украине )))
у меня наоборот ) и ООН туда же

«Использование русского языка в ООН (одного из шести официальных языков Организации) регулируется литературными нормами современного русского языка, в соответствии с которыми в ООН говорят и пишут НА Украине»
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
На WB продаётся оригинальный продукт. Из-за этого можно не париться.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это инфа по теме топика. Т.е. Levis
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
На WB продаётся оригинальный продукт. Из-за этого можно не париться
хотелось бы, но какие то несостыковки мелкие напрягают, несовпадение размеров, ткань отличается, размытый шрифт на бирках, как будто сделали копию учитывая отзывы в инете об отличиях подделок
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Нет никаких нестыковок. Это Левис так теперь делает. Уже не первый год. Кто вам сказал, что размеры должны совпадать ? Они уже давно не совпадают . Ткань отличается от чего ? Конечно она отличается от модели к модели, от страны производства модели и так далее. Мне страшно думать, что причины такого несовпадения для вас не очевидны.
Сообщение было автоматически объединено:

Wb, ozon, lamoda и так далее - торгуют левисом от официального поставщика.
все отзывы на данных площадках о якобы «поделках» имеют только две причины: 1) дебилизм и полное непонимание продукта автором, 2) косяк с размером, выбором и т.д. и желание вернуть не подходящий товар без снижения процента выкупа со стороны площадки.
 
Последнее редактирование:
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
я покупаю 527е около 10 лет, но все время на американском сайте или на ебее , размеры всегда совпадали, все остальное тоже, проблем не было. Решил заказать на вайлдбериз, прельстила цена , сегодня получил, скажу сразу - от покупки не отказался, хотя как только взял их в руки то понял что они другие, назвал бы это подделкой наверное , но я не эксперт для таких вердиктов

итак:
- американские джинсы всегда были упакованы в фирменный пакет, тут приехал обычный прозрачный целован в котором хлеб продают
- ткань на ощупь более мягкая и тонкая
- цвет какой то непонятный, темнее и желтизной отдает по бокам
- задняя этикетка не кожаная и стираная, а как будто из линолиума и новая без морщин, цвет бежевый, без красных букв
- красный маленький шильдик с надписью левис на заднем кармане выполнен другими буквами и какой то сморщенный был , долго его выпрямлял чтобы сфоткать
- внутренние швы не двойные
- заклепка пуговицы никелированная блестящая, а не матовая, цифры плохо читаются, но с цифрами на этикетке совпадают
- с внутренней стороны кожаной нашивки есть белая этикетка с надписью Сан-Франциско премиум, а умериканцев нет ничего
- на белой тряпке внутри кармана иное оформление и цвет
- на задних карманах в верхних углах какие то застрочки дополнительные
- ну и разные швы на ременной области, у ширинки
подошью и посмотрю как в носке, размер в принципе совпадает, я ношу 32х32, таких не было и купил 31х34, подошью , а в поясе поплотнее стало, можно без ремня носить )
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 76
  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    48.9 КБ · Просмотры: 59
  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    47.7 КБ · Просмотры: 54
  • Снимок6.JPG
    Снимок6.JPG
    120.1 КБ · Просмотры: 57
  • Снимок7.JPG
    Снимок7.JPG
    48.5 КБ · Просмотры: 65
  • Снимок8.JPG
    Снимок8.JPG
    99.9 КБ · Просмотры: 66
  • Снимок9.JPG
    Снимок9.JPG
    56 КБ · Просмотры: 66
  • Снимок10.JPG
    Снимок10.JPG
    168.1 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок11.JPG
    Снимок11.JPG
    41.5 КБ · Просмотры: 59
  • Снимок12.JPG
    Снимок12.JPG
    36.7 КБ · Просмотры: 56
  • Снимок13.JPG
    Снимок13.JPG
    51.5 КБ · Просмотры: 103
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
в чем удивление ваше, не понятно. Вы купили джинсы одной модели, но разных линеек, для разного рынка. И сделаны они, уверен, в разных странах. От того и все перечисленные отличия.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
@Vinny Pooh,
я пару страниц раньше
даже сфотографировал
что порой одна модель,но с разных фабрик
даже в размерности не совпадает...
а тут такие мелочи
чем мог
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
И сделаны они, уверен, в разных странах
по отзывам с WB производство или Польша или Бангладеш
вот такое пришитие кармана подозрительно, имхо

04.jpg

я пару страниц раньше
даже сфотографировал
как там с написанием на табе "е" или "Е" ?) у меня на всех 501-х и 505-х маленькая "е" )

 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По странам и Китай может быть, и Турция и Болгария теперь. Больше E и e не значат ничего, последние пару лет вся серия premium в рф и Европе идет с E. чо вы ищите того Чего нет и быть не может. ну не будет wb продавать подделки. никак. не почему. Не для чего. Вы не понимаете ни рынок ни бизнеса, ни законов в сфере потреб рынка и налогообложения и так далее. Покупайте и носите с удовольствием эконом марку Левис.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Вы не понимаете ни рынок ни бизнеса
ага ) некондиция не прошедшая в Европе или Штатах ведь не может оказаться на WB?
у меня к WB другие вопросы появились - кто сливает контакты и телефон мошенникам - возможно конечное звено на выдаче, т.к. у меня акк на совершенно левые ФИО (такое написание использую только для WB) и не привязанная ни к чему симка, а тут звонок, что якобы поступила заявка на смену привязанного тел. к банковской карте...
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ага ) некондиция не прошедшая в Европе или Штатах ведь не может оказаться на WB?
у меня к WB другие вопросы появились - кто сливает контакты и телефон мошенникам - возможно конечное звено на выдаче, т.к. у меня акк на совершенно левые ФИО (такое написание использую только для WB) и не привязанная ни к чему симка, а тут звонок, что якобы поступила заявка на смену привязанного тел. к банковской карте...
Слушайте, этих идиотических выдумок про некондиция со штатов... это смешно. Некондиция со штатов очень легко и просто продаётся на ибей, Амазон, самом девайсе и так далее. Вы просто не понимаете элементарного устройства крупного бизнеса. И фантазируете. в wb, еще раз говорю, оказывается товар из официальных каналов поставки. 3х копеечные штаны от официальных поставщиков. и это так по многим экономическим и законодательным и репутационных причинам. предъявите хоть одно доказательства подделок или намеренной поставки «отбраковки» , решение суда по вашему иску к wb?! тогда можно болтать на форуме и где угодно что угодно. А пока это бла бла неподкрепленное ничем, противоречащее здравому смыслу и логике бизнеса.
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
по отзывам с WB производство или Польша или Бангладеш
вот такое пришитие кармана подозрительно, имхо

Посмотреть вложение 403839


как там с написанием на табе "е" или "Е" ?) у меня на всех 501-х и 505-х маленькая "е" )

мои из Польши, у коллеги из китая ( тоже на wb брал, ткань у него получше, но шрифт на бирках сильно размытый)
я покупал в сша когда, то были в основном мексика, гаити, бангладеш , один раз китай был, но особо отличий не замечал, а тут только в руки вял джинсы на примерке и ощущение тряпки почему то )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live