• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
А тут, американский продавец на английском и-Бее, все модели Левисов и белыми нитками. Класс!
Ибей не английский, а глобальный.
Просто у меня по привычке co.uk стоит, так впервые регался.
Это без разницы, покупатель к продавцу может с любого заходить.
Нитки вообще не белые, просто так телефон тупит, со вспышкой и без - сильно осветляет картинку (слабенький самсунг).
Белые для меня неприемлимы.
Вот на этой фотографии цвет ниток более реальный, камера решила не включать режим интенсивного освещения.
Сообщение было автоматически объединено:

но оба прода нормальные,я у них тоже периодически тарюсь...
чем мог
Как я понял, они торгуют лэвисными остатками партий, которые висели в US офлайн магазинах.
На бирках рубах цены обновлялись.
 

Вложения

  • 20210228_191113.jpg
    20210228_191113.jpg
    1.7 МБ · Просмотры: 360
  • 20210228_193229.jpg
    20210228_193229.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
F

filosof87

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Здравствуйте, без проблем, остались только большие размеры. Одну пару меня товарищ попросил заказать - он тоже очень доволен. Ткань плотная и мягкая. (Made in Mexico, great quality! Качество огонь! - 3 отзыва от меня по этим штанам)

Продавец 1 - эти джинсы взяты здесь (3 пары 38/34)

Продавец 2

Разные страны производства включая Мексику
Добрый день. Сколько по времени шли? Заказал у "Продавца 2". Трек только по США отслеживался так понимаю?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Добрый день. Сколько по времени шли? Заказал у "Продавца 2". Трек только по США отслеживался так понимаю?
Здравствуйте, время зависит от заторов в USPS и на почте России.
Первые 3 посылки перед новым годом шли по 1,5 месяца (зависали в Америке и в Шарапово).
4ая доехала за 2 недели.
5ая доехала за 1 месяц.
У USPS сейчас часто треки вообще не обновляются, застывают на начальных пунктах.
Когда посылка отметится в России, можете спросить новый номер на форуме у Я_Надежды здесь (ссылки режутся, ветка - Об отправлениях из США)
Хотя бывает по всякому, один раз она мне дала новый номер - ОК
Второй раз сказала, что посылка еще не отметилась по России, а я ее в этот же день получил в своем отделении.

Да, их треки только по США - эту посылку я пару дней назад получил, а она все в США числится. Вышеупомянутые джинсы. На ней стоял новый Ру номер.
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    32.5 КБ · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
F

filosof87

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Здравствуйте, время зависит от заторов в USPS и на почте России.
Первые 3 посылки перед новым годом шли по 1,5 месяца (зависали в Америке и в Шарапово).
4ая доехала за 2 недели.
5ая доехала за 1 месяц.
У USPS сейчас часто треки вообще не обновляются, застывают на начальных пунктах.
Когда посылка отметится в России, можете спросить новый номер на форуме у Я_Надежды здесь (ссылки режутся, ветка - Об отправлениях из США)
Хотя бывает по всякому, один раз она мне дала новый номер - ОК
Второй раз сказала, что посылка еще не отметилась по России, а я ее в этот же день получил в своем отделении.

Да, их треки только по США - эту посылку я пару дней назад получил, а она все в США числится. Вышеупомянутые джинсы. На ней стоял новый Ру номер.
Спасибо за развернутый ответ.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
E

ErikSGS

Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
москва
Помогите пожалуйста определить, что это за экземпляр? Перерыл инет ни чего найти не удалось, продавец утверждает, что это те же 00501-0000 Мексиканки.
 

Вложения

  • 501 Levis.jpg
    501 Levis.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 204
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
E

ErikSGS

Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
москва
больше картинок нет? ссылку на штаны?
такие есть 005013127
заказывали здесь Levis 501 оригинал сжиматься по размеру джинсы на пуговицах жесткая синий черный много размеров | eBay
заказывали 00501-0000 . а приехал вот такой вариант . до стирки по цвету были очень похожи на Blue Rigid один в один поэтому и не обратил внимания (принимал их не я . поэтому все бирки были сняты младшим видимо хотел их поносить пока меня нет . но не смог)
Приятель обращался к продавцу а там девочка ответила типа это те же 0000 . вот ищу инфу почему такая маркировка.
Какие фото выложить , что именно ?
 
N

nord23

Начинающий
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Россия
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
В *опу судя по рекламе
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
Давно не покупал Левайсы, подскажите как дела сейчас с покупкой на офф сайте? На адрес посредника отправляют?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Давно не покупал Левайсы...
в ноябре 20-го указывал шиппинг и биллинг - адрес посредника, карта, соответственно, должна поддерживать международные платежи, сначала, при честном российском биллинге был отказ от магазина, если старые платежи по вашей карте проходили с российским биллингом - удалите карту из профиля, заполните потом при оформлении заказа с адресом посредника, имхо
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
купи любую куртку или джинсы до 20 июня с кодом RTPATCH и получи красивый патч в подарок!

unnamed(1).jpg


строго для ценителей )
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...строго для ценителей )
там надо в магаз Тейлора прийти и по коду заменят на штанах или куртке, хорошо, что на сайте хотя бы зарыто поглубже, поиск не находит, а то своей толерастией народ скоро весь распугают ) твиттер-то позорный какой !!111

01.jpg
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Ты пришла ко мне на хаус в новых с биркой Левис Штраус, а ушла в дырявых Lee и не помнишь как е......и)))))) ( извиняюсь за оф!!)
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужны джинсы максимально темного синего или черного цвета , износоустойчивые ,которые можно купить в наше время на убей)) ? С обычной посадкой и кроем. На пузо 100см. и рост 180см какой размер ? Благодарю))!
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Прикупил пару Signature на Walmart.
с доставкой через Простобокс всё обошлось в 4 т.р., джинсы лёгкие, комфортные, тянутся хорошо, на лето то что надо.
Нет прямой зависимости, какую длине брать, от роста человека. Да и фактическая длина внутреннего шва может иметь разные значения при одной маркировке.
не говоря уже о том что одна модель может по длине различаться, как в моём случае с Сигнэйчурами, модель одна, размер одинаковый, цвет разный, в результате одни джинсы длиннее других на 1-1.5 см., производство Бангладеш.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live