• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

Roadster

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Всё индивидуально, может и 36, если ноги длинные, но скорее 34
Смотрите замеры в таблице в 1 сообщении этой темы
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Всё индивидуально, может и 36, если ноги длинные, но скорее 34
Смотрите замеры в таблице в 1 сообщении этой темы
Ну да)) я при росте 185 покупаю 32 , стираю и потом иду укорачивать в ателье.. такой вот я низкопопый))). Все индивидуально
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну да)) я при росте 185 покупаю 32 , стираю и потом иду укорачивать в ателье.. такой вот я низкопопый))). Все индивидуально
Вы исключение из правил. 32й рост - это примерно 82см по внутреннему шву. При росте 185 + ещё и укорачивать, у вас должно быть либо очень оригинальное строение тела, либо оригинальное видение как должны сидеть джинсы на мужчине...
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Вы исключение из правил. 32й рост - это примерно 82см по внутреннему шву. При росте 185 + ещё и укорачивать, у вас должно быть либо очень оригинальное строение тела, либо оригинальное видение как должны сидеть джинсы на мужчине...
к сожалению ,да(( Обратная проблема с рубахами, они все коротковаты))). Т.е. заправить в брюки можно но последняя пуговица оказывается выше штанов, и после изменения "положение сидя" в " положение стоя" рубаха вылезает и иногда торчит пузо))).
Ради интереса померял свои 559-е ( только их и ношу) внутренний шов 75см =))
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
это 29.5 дюймов


берите 30, если не подворачиваете джинсы
Что за глупость ?! Почему 30?
выше мужики написали «все индивидуально». А 30й рост - это примерно 78см внутренний шов. Если у человека относительно распространённая фигура, то у него будут подстреленные штанишки едва закрывающие щиколотку. Куда уже там должные складки...
у меня рост 184, и мне 32я длина коротковата немного.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21

Alloy84

ppavel ошибся просто )) Посчитал, что один человек все пишет)))​

 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Не проще самому человеку промерить свои носимые штаны на предмет инсима....? У меня рост 183см, беру всегда 32ю длину, но она мне великА, тут все индивидуально
 
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
У меня рост 184 - беру длину строго 34.
Все, что короче, даром не нужно.
При высоком росте, брюки, штаны, джинсы должны доставать до пяток, до пола, лишняя длина лучше смотрится, чем короткие штатны в стиле Шурика и ранних Битлов.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
Кстати, фирменные сайты последнее время на моделях сильно экономят, понабрали смуглых уродов и джинсы на них сидят как на уродах. Очень часто последнее время это замечаю.
Повторюсь при моем росте 184 мне идеально подходит длина 34, при 178 думаю идеально брать 32.
Штаны должны быть немного со складками внизу, иначе они смотрятся несерьезно.
 
Последнее редактирование:
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103

Alloy84

Не могу вам послать ЛС, специально здесь для вас выкладываю - ваш рост 184, как и мой.
1 пара осталась на ибее - берите смело (я вчера для товарища 2ую заказал, он тоже 38/34)

559 Мексика

Качество огонь!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    513 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Не проще самому человеку промерить свои носимые штаны на предмет инсима....? У меня рост 183см, беру всегда 32ю длину, но она мне великА, тут все индивидуально
У меня рост 178, ношу 32. При этом, 501 из наших магазинов, с длиной 32, смотрится слегка подстрелянно.
индивидуальность присутствует однозначно, на 189 беру себе 34" и если не подшить до ~83,5 см по инсиму (на босу ногу в пол по пятке) на штанину буду наступать туфлями/лоферами/макасинами на небольшом каблучке, с ботинками или кроссовками низ джинс дает складку, пару левисов 100 хлопок и ригидный рэнглер дали усадку при стирке до нужной длины, остальное все отдавалось на подшив, но, если выбирать, имхо, лучше длиннее, чем "по щиколотку", я не ношу с отворотами, если б носил, то выбрал бы макс длинну 36"

зы. некоторые "перелогинившиеся" графоманы-помогальшики взяли бы в руки сантиметр и померили свои штаны по традиции, принятой на форуме, как здесь делает большинство, но ни одних измерений от этого перца я не видел.
 
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
Взять в руки сантиметр и померить - бред умолишенного.
Все давно знают свои размеры наизусть.
У каждого свои предпочтения.

189 - нужно брать длину 36 - иначе будет эфект Шурика или ранних Битлов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Взять в руки сантиметр и померить - бред умолишенного.
Все давно знают свои размеры наизусть.
А вот и не факт! Я даже больше скажу из собственной практики:
1) Физическая длина может сильно варьироваться от модели. Пример - 514-е я всегда себе покупаю в размере 32. А вот 559 - только 34, ибо 32 - уже коротко
2) Физическая длина может варьироваться от станы производства. У меня 4 пары 514-х, все сделаны в разных странах и все в размере 32. Так вот если их ровно выложить одни на другие, то длина в разбросе до 1 см!
3) По сути это конечно вариация пункта 1, но все же - длина может зависеть еще и от посадки модели и/или от того, как человек привык носить джинсы. Кто-то их на бедрах носит, а кто-то до пупа натягивает.
 
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
А вот и не факт! Я даже больше скажу из собственной практики:
1) Физическая длина может сильно варьироваться от модели. Пример - 514-е я всегда себе покупаю в размере 32. А вот 559 - только 34, ибо 32 - уже коротко
2) Физическая длина может варьироваться от станы производства. У меня 4 пары 514-х, все сделаны в разных странах и все в размере 32. Так вот если их ровно выложить одни на другие, то длина в разбросе до 1 см!
3) По сути это конечно вариация пункта 1, но все же - длина может зависеть еще и от посадки модели и/или от того, как человек привык носить джинсы. Кто-то их на бедрах носит, а кто-то до пупа натягивает.
Соглашусь. У меня тоже есть несколько штанов 38/33 одной фирмы и из одного магазина - двое с запасом (растянулись), а двое не натянуть (не лэвисы) - сделаны в Бангладеше, качество очень хорошее, можно сказать идеальное.
Но по лэвисам для себя определился - длина 34 мне (184) идеальна без лишних заморочек, сантиметр больше или меньше - без разницы.
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live