• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Ну тогда на Амазонку, там проблем нет
вообще странные вещи просходят - пришло письмо, что заказ отменен, на сайте в заказе стало NA, немного время прошло - опять заказ с номером на сйте, как ни в чем не бывало ))) глумятся ))
зы. российский сайт levi's, оказывается, вообще не работает ))
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Никогда не понимал зачем гемор с Левис ком, когда легко все купить на Амазонке.... Безпроблемно
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Никогда не понимал зачем гемор с Левис ком, когда легко все купить на Амазонке.... Безпроблемно
1. На леви.ком есть вещи которых на Амазонке нет и в помине.
2. На леви. ком джинсы традиционных расцветок, хоть и редко, но могут стоить 25-30$.
3. С Амазонки шлют брак (моя личная статистика, будто специально "дарагим расеянам" впаривают), поэтому покупая Левис на Амазонке беру только у Заппоса.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Никогда не понимал зачем гемор с Левис ком, когда легко все купить на Амазонке.... Безпроблемно
там периодически бывают распродажи с нехилыми скидками + всегда есть купоны 20-30% (по праздникам 40-50)
например, футболки с принтами по 4 бакса, джинсы по 15, куртки по 20, но и разбирают быстро
на прошлой неделе купил ремень за 12 (один), ибо фришип всегда
для меня выбор однозначен
Сообщение было автоматически объединено:

о.png
ремень за 12, ок, за 13 :)
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну тогда канешн..раз такое дело.. лично я ни разу с Амазона брак по Левису не получил, не в плане чтоб поспорить с вами , лично мои покупки ... Ну и разница в 5 - 10 $ не является решающей , мне там удобнее,без движух хитрых и поиска лазеек .... Кому как...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
там удобнее,без движух хитрых и поиска лазеек
все, отмена окончательная )) в распродажу, да еще фри шиппинга захотелось... )) вангую, без скидки и с платной отправкой отправили бы )) пока пауза с ними ))
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
говорил уже об этом, никаких танцев и лазеек не нужно, нужен не убитый(!) адрес
всё!
русская палка, русский биллинг, все прокатывает, никаких подставлений букв, знаков и пр.
своего посредника не спалю, т.к. он мне нравится и я хочу продолжать им пользоваться
не в обиду никому, кто понимает, тот поймет
скажу одно, здесь его нет, вообще, и таких много
потому и работает :)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
говорил уже об этом, никаких танцев и лазеек не нужно, нужен не убитый(!) адрес
всё!
своего посредника не спалю, т.к. он мне нравится и я хочу продолжать им пользоваться
не в обиду никому
чего обижаться-то )) сами с усами ))

чего делал: сегодня зашел через vpn с американским айпи, удалил старую привязанную кредитку с российским биллингом, оплачивал другой дебетовкой MC Cбер, биллинг - посредника.
считаю, квест почти пройден )) почти - т.к. доставка на субботу ))

01.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А тут буйство неразума продолжается )
3300 джинсы в вайлберис без гемора и танцев с бубном. но нашим людям нужен только хард кор! )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А тут буйство неразума продолжается )
3300 джинсы в вайлберис без гемора и танцев с бубном. но нашим людям нужен только хард кор! )
В Вайлдберрис сплошной эластан. Единственные 501 из 100% хлопка цвета "rinse" и то, почти размеров нет. К тому же они уже и короче своих "американских" собратьев, что лично для меня неприемлемо, о чём я неоднократно здесь упоминал. Хотя, джинсы жене и "верх" я много брал на Вайлдберрис.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
чего делал: сегодня зашел через vpn с американским айпи, удалил старую привязанную кредитку с российским биллингом, оплачивал другой дебетовкой MC Cбер, биллинг - посредника.
так-то и палка хорошо заходит
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В Вайлдберрис сплошной эластан. Единственные 501 из 100% хлопка цвета "rinse" и то, почти размеров нет. К тому же они уже и короче своих "американских" собратьев, что лично для меня неприемлемо, о чём я неоднократно здесь упоминал. Хотя, джинсы жене и "верх" я много брал на Вайлдберрис.
Да как и везде. это психологическое заболевание париться из-за 1% эластана, как и пробиваться на levis.com с боями, что б купить с гемором то что доступно лежит рядом. брак, гуляющий размер и прочие приключения для настоящих жертв дефицита ссср туда же. уже/короче все не так в мире) размер попробуйте свой купить
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Сегодня забрал в вайлберис болгарские one wash. Взял размер больше. Отличные джинсы за 3370р (С возможностью примерить, посмотреть и прочее и прочее).
Для тех, кто ливайс хочет, а не квестов, рекомендую магазин. последнии года два-три только там и беру.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
набрал вельвета на BHFO
впервые взял 502-е, не устоял перед ценой, купил 3 штуки (дайте три)
11.png 12.jpg 13.jpg
не смутили даже 2% эластана, который я не приемлю в мужских джинсах,
но здесь не деним, так что допустимо :)
часов через шесть после оплаты дали трек, прямая доставка DHL eCommerce
в итоге получилось так:

00.png


цена одной пары с доставкой 1377 р
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
за 11.3 )) завтра закажу )) спс за наводку ))

надеюсь на мексиканские, чего-то болгарские и египетские не прикалывают )) пардоньте ))
конечно главное что бы джинсы прикалывали) или прикалывал их способ добычи.
между болгарскими и египетскими большая разница. и так для общего развития- их премиальная линейка made and crafted делается в Болгарии.
цена одной пары с доставкой 1377 р
правильно , вдруг завтра война, а у вас, слава богу, трое вельветовых, и ничего что с эластаном не джинсы же ...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да как и везде. это психологическое заболевание париться из-за 1% эластана, как и пробиваться на levis.com с боями, что б купить с гемором то что доступно лежит рядом.
Если руководствоваться тем, что пусть не совсем то, чего хочу, зато доступно и лежит рядом, то может оно и так. А про 1% подискутируйте, с теми, кто скупает Брейв Стар. Да, я жертва дефицита СССР и мне не нравится в джинсах даже 1% эластана, но в том не моя вина.
брак, гуляющий размер и прочие приключения
Брака и на Вайлдберриз достаточно, конечно вернуть его значительно проще. Покупая Левис и Ренглер из США я пользуюсь посредником с фотографиями чтобы сократить вероятность получения брака.
размер попробуйте свой купить
Да нету его. 34 - слишком узко, 36 - уже велик. В то время, как 501 и 505 из США, в 34-м размере, сидят отлично.
правильно , вдруг завтра война, а у вас, слава богу, трое вельветовых, и ничего что с эластаном не джинсы же ...
Подумаешь, купил человек, может и лишку хватанул, столько вельвета действительно много. Так подарит или продаст кому нибудь.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Alloy84, покажите, пожалуйста, где на вайлдберриз посмотреть эту модель 501-х - 005010194 original fit dark stonewash
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Alloy84, покажите, пожалуйста, где на вайлдберриз посмотреть эту модель 501-х - 005010194 original fit dark stonewash
что значит где ? Там много что ли «мест» где смотреть ?)
на вайлберис посмотрите
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
конечно главное что бы джинсы прикалывали) или прикалывал их способ добычи.
между болгарскими и египетскими большая разница. и так для общего развития- их премиальная линейка made and crafted делается в Болгарии.

правильно , вдруг завтра война, а у вас, слава богу, трое вельветовых, и ничего что с эластаном не джинсы же ...
ядом не захлебнитесь, стречевый Вы наш фанат болгарских швей ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live