• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребят, есть определенный смысл в закупе на оф сайте. Но то же не стоит так в лоб сравнивать цену. Ну уже не один раз говорилось, что ассортимент для северной америки и Европы отличается, и нетолько в плане моделей, сколько часто в качестве. Те же поляки, делают отличные штаны. Египет- это кошмар и тихий ужас. Более того, даже одна и та же модель по названию может быть немного разной в сша и евро левисе, и по качеству и по посадке. Сам сталкивался с таким лично. Базовые модели - наверное есть смысл покупать в сша, потому что и тут они обычно не польские и не венгерские и пр. Плюс оставляйте в уме вариант не попасть с размером, и вариант с каким нить косяком и браком. Вот Получается что эта громадная как описывают выше экономия может сыграть и не вам на руку.
Есть много разных онлайн евро магазов, английских например, с вычетом vat, приемлемой доставкой и частными акциями -20%. Там можно покупать евро Левис не по 7500 как в оф сторе, а по 4500-5000.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот например линейки made in USA - конечно есть смысл заморочиться и купить на левис.com. Это вполне разумно и оправдано имхо
 
Последнее редактирование:
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Обычно беру в сэконде подходящие по цвету джинсы, дома вырезаю наколенники и карманы куда надо, клею их полиуретановым лодочным двухкомпонентником и пришиваю иголкой с ниткой. Где надо - пуговицы на липучки заменяю. Поясную резинку на пуговицы первым делом вшиваю. Пол дня навсё-провсё. Получается то - что мне надо и именно то что я хочу. Итоговая цена где-то в районе 35 баксов с учётом материала и потраченного времени на работу.

Наверное можно просто клеить не прошивая, но на всякий случай... Вообще непонимаю - зачем одежду шьют дерьмовыми нитками, если можно просто и быстро клеить ??? Чуть дороже конечно, но скорость, особенно дома и в условиях далеко нерезиновх выходных.

Яб может и купил дорогие штанцы, но тот концепт что мне нужен - никто ещё не придумал и не делают. Хотябы двойные карманы сверху. Поясную резинку тоже почти никто не вставляет - всегда самому приходится дорабатывать. А зря - удобно ведь...
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
За 4500-5000 и в РФ можно много чего купить. Даже за 3000 кое-что иногда бывает на распродаже. А на американском levis чье производство в основном?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ширпотреб весь мексиканский. Раньше были Никарагуа, Гаити, Камбоджа...
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
За 4500-5000 и в РФ можно много чего купить. Даже за 3000 кое-что иногда бывает на распродаже.
Я никого и не уговариваю. Тем более я на этом ничего не зарабатываю.

Просто предложил варианты как купить подешевле и абсолютно бесплатную помощь в выкупе и отправке. Если никому неинтересно, то и не надо.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Я никого и не уговариваю. Тем более я на этом ничего не зарабатываю.
Просто предложил варианты как купить подешевле и абсолютно бесплатную помощь в выкупе и отправке. Если никому неинтересно, то и не надо.
Так вроде интересно, только надо понять когда будут большие скидки, чтобы подготовиться, так сказать ). Вроде на "черную пятницу" должны быть хорошие скидки?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я никого и не уговариваю. Тем более я на этом ничего не зарабатываю.

Просто предложил варианты как купить подешевле и абсолютно бесплатную помощь в выкупе и отправке. Если никому неинтересно, то и не надо.
Да это не в ваш огород камень. Вы молодец, я вот лично как нить может и воспользуюсь вашими предложениями. Не принимайте на свой счёт совершенно
 
Babukika

Babukika

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Ни Но
Я был бы не против совместной покупки, нахожусь сам в Нижнем Новгороде, готов сам выкупить, отправить с посредника в Россию и передать вам нужные позиции. Сделаю все максимально прозрачно)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Так вроде интересно, только надо понять когда будут большие скидки
Из ближайших — 8 октября: Columbus Day Sale и 31 октября: Helloween Sale.
Не уверен, что там будут прям очень большие скидки, но процентов до 30% может и скинут.
Плюс на Levi's есть традиционные промокоды на 30% скидки. Они работают почти всегда.
Да это не в ваш огород камень. Вы молодец, я вот лично как нить может и воспользуюсь вашими предложениями. Не принимайте на свой счёт совершенно
Я не воспринимаю, всё в порядке.
Просто там выше верно сказали, что если брать по одной штуке джинсов, то стоимость доставки будет съедать всю выгоду от приобретения. И при таком раскладе, единственный вариант всем форумчанам остаться в плюсе — сделать совместную закупку.

Тем более я официально сотрудничаю с Boxberry и доставку можно посчитать по самому выгодному варианту.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
В Москве Левайс Аутлеты на Олимпийском проспекте и в Черной грязи с белой дачей. Беру не заморчиваясь One Wash 501-е (Пакистан, качество приличное) по 3,5 тыр. А в нагрузку набрал Шрит то фин 501-х Мексиканских (лапша там про сельвидж, но кроме белой тесемки -обычный деним средней плотности, и не Кони Милт конечно же), что обошлись мне в среднем по 1200-800 руб (!!!!!!, при первоначальной цене в магазах 12-14 тыр!!!), просто мне подошли 40/34, усадка как раз моя вышла, чуть меньше 40-го в поясе, и чуть короче 32 го по длине (по росту ливайсовские штаны 32 мне всегда чуть коротковаты)
На лето беру 514-е с лайкрой, тоже Пакистан или Польша. Вполне годная цена, в не сезон они идут по 3,5-4 тыр. Но опять же ОООООчень приличная скидка за несколько портков...
 
V

VextoR

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Добрый день, а бывают ли утепленные джинсы Levis?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Добрый день, а бывают ли утепленные джинсы Levis?
Да. По крайней мере раньше были. У меня такие есть.
levis winter 1.jpg levis winter 2.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Жена захотела левайсы из евро линейки. Тыкался по сайтам в поиске где в Европе купить из свежих относительно коллекций с дисконтом относительно наших цен, нашёл вот такой магаз английский. Можно ещё купон надыбать на 10%. Фри шип у меня получился.
https://store.magicseaweed.com/Womens/Clothes/Jeans/
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Уважаемые, подскажите евроаналог 559 модели. Что бы релаксед и посадка низкая. На оффсайте и на ебее ценник чего то вообще, на эту модель, не гуманнный. В прошлом годе с ебея куча предложений от 20 до 25 баксов было. Сейчас меньше 40 и не подходи. Хорошо , в прошлом году заказал пару штанов.. да и еще и позапрошлогодние не сносил. Но стратегический запас должен быть))
 
L

livsey

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
8
Баллы
104
Жена захотела левайсы из евро линейки. Тыкался по сайтам в поиске где в Европе купить из свежих относительно коллекций с дисконтом относительно наших цен, нашёл вот такой магаз английский. Можно ещё купон надыбать на 10%. Фри шип у меня получился.
https://store.magicseaweed.com/Womens/Clothes/Jeans/
Спасибо за наводку. Нашел в этом магазине именно ту модель,которую хотела жена и размер подходящий нашелся,в отличии от амазон и оф. сайта. У меня вопрос по магазину,чем они отправляют в Россию и сколько идет посылка? Пришло письмо,что отправили,но трек не дали. Перевозчик landmark
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
амазон торгует для амер рынка (если американский амазон) так же как и оф сайт. а это английский магаз, он торгует евро линейками (это другое подразделение левацса) , такими же как и у нас в офлайн сторе и прояих официальных магазах европы. в том то и суть. так еще и шипит в рф, видимо вычитвет ват.
отправляет он лэндмарком, что это сложно сказать, ну какая то их почта. автоматом они не шлют шипинг номер. мне пришлось три раза писать им пичьмо в службу поддержки с просьбой что б дали трек. в итоге после третьего письма они все таки прислали рабочую ссылку на сайт лендмарка где можно отследить движение по uk, а если потыкать на активные ссылки вв иде номеров отправления в их формате, то откроется еще окно, в котором среди прочей инфы будет трек знакомого нам с вами формата, который можно отследить через почту россии. моя пара едит почему то через бельгию. пока еще не дошло. я платил через пэй пал, что страхует на все сто.
так же этот магаз ьвидимо пожразделение или имеет непосредственное отношение к сурфдом, на котором много и часто закупаются подписщики титаниума- тож какая никакая а гарантия качества продавца.
я еще конкчно не получил покупку, но буду надеятся на положительный итог, впринципе от потерь застрахован при любом расскладе.
долбите их на тему нормальной ссылки на отслеживание отправления, со второго третьего письма они вам пришлют
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Сколько еще может продержаться цена 37$, на традиционные цвета джинсов на us.levi, может кто следит за динамикой?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live