• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Помогите определиться: хочу джинсы как раньше, из сурового, необработанного денима, который после нескольких стирок приобретали форму и становились удобными да гладкими. Для знакомства решил попробовать купить у поляков и хочу посоветоваться с вами, какие из следующих подойдут под мои требования, а именно, возможно ли определить их по артикулу на внутренних нашивках. Помогите выбрать из следующих:
Спасибо.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Все обработанные, суровых, по ссылкам, нет.

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
интересно, почему все 501 покупают-они же не на всяк фигуру подходят
На всякую они подходят. Кроме фигур с очень толстыми (накачанными) ногами. И носить их можно по разному: и мешком, как я, и обтягиваться, как некоторые тут любят, чтоб шов в зад впивался.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
это всё потому, что до этого не было 501
почему, были и 501. но мне эта модель тогда еще не понравилась
И носить их можно по разному: и мешком, как я, и обтягиваться, как некоторые тут любят, чтоб шов в зад впивался.
носить -то можно, если удобно в мешке или обтяжке - на здоровье. лично мне не нравится, джынс, имхо должны быть по размеру
причем, вранглер, еще ничего, если слегка большие. а мешок 501 -это буэ

Добавлено спустя 51 мин.
На всякую они подходят. Кроме фигур с очень толстыми (накачанными) ногами
далеко не всем подходит 501 :) , есть и другие модели, более выигрышные под разные тела и фигуры
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Добавлено: Вчера, 18:12 #11762

Помогите определиться: хочу джинсы как раньше, из сурового, необработанного денима, который после нескольких стирок приобретали форму и становились удобными да гладкими. Для знакомства решил попробовать купить у поляков и хочу посоветоваться с вами, какие из следующих подойдут под мои требования, а именно, возможно ли определить их по артикулу на внутренних нашивках. Помогите выбрать из следующих:
http://allegro.pl/le...4685273313.html
http://allegro.pl/le...4668428821.html
http://allegro.pl/s2...4691117864.html
http://allegro.pl/sp...4705872135.html
http://allegro.pl/le...4706785892.html
http://allegro.pl/sp...4694358087.html
Спасибо.
Никто ничего не подскажет?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Валера, по ссылкам, все обработанные, искать надо по ключевым словам srink-to-fit, best of red tab. Но они дороже будут стоить.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Валера, по ссылкам, все обработанные, искать надо по ключевым словам srink-to-fit, best of red tab. Но они дороже будут стоить.
Они же там без бумаг, где это может быть написано? думал по кодам на внутренних бирках что то можно выяснить. На четвёртой ссылке есть код, и пятые с шестыми похожи на жёсткие джинсы. разве нет? А цена вообще не показатель, - одежда стоковая или б/у.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
так размер большой, поэтому и 7

а ну да, правильно. одна штука по центру их не удержит

Добавлено спустя 18 мин. 21 сек.
Вас обманули, Вам дали гораздо лучше! :D (Остап Бендер)

:good: :mrgreen: http://soviet-comedy.ru/video/12-stulev-dp16
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а ну да, правильно. одна штука по центру их не удержит
Также, в зависимости от размера, кол-во маленьких пуговиц на ширинке может меняться от трех до пяти.

Добавлено спустя 9 мин. 56 сек.
Они же там без бумаг, где это может быть написано?
Ну видно, что они обработанные уже, там одни есть, близкие к суровым, не тертые, но раз уже, на фабрике, постиранные.

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
джынс, имхо должны быть по размеру
"по размеру", оно для всех разное понятие. Понятно, что спадать не должны без ремня, но и о комфорте забывать не стоит.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Валера Польских, я бы лично у поляков не рискнул покупать, они в 90 годах всё фейком завалили в бывших союзных республиках
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
"по размеру", оно для всех разное понятие
главное -чтоб не были тесными . хорошо, что промежуточные (нечетные) размеры есть, можно найти какой угодно
при правильно подобранном размере, поначалу слегка не комфортные, потом садятся как надо (не сползают без ремня, рука свободно проходит в боковой карман)

Добавлено спустя 8 мин. 49 сек.
ура, едут мои вранглеры!! уже в ямайке\нью йорке. значит, дней через 10 должны приехать

59.jpg
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
а покупал у какого продавца?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Дымча, покупал у e-pasionshop. это американские вранглер
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Валера Польских:

Они же там без бумаг, где это может быть написано?
Ну видно, что они обработанные уже, там одни есть, близкие к суровым, не тертые, но раз уже, на фабрике, постиранные.
Это которые? покажите, пжаста.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Добавлено: Сегодня, 16:04 #11774
Валера Польских, я бы лично у поляков не рискнул покупать, они в 90 годах всё фейком завалили в бывших союзных республиках
Не фейком завалили, а освоили кооперативное движение :p По существу: эти все фирменные, никто не станет подделывать б/у. а на ибэе я не умею покупать, опять же, не знаю что. Чтобы жёсткие, дерюжные, только такие принимают лично Вашу форму и трутся именно там где надо. Ткань при этом становится гладкой и приятной в носке. По крайней мере, так было раньше.

Добавлено спустя 5 сек.
Добавлено: Сегодня, 16:04 #11774
Валера Польских, я бы лично у поляков не рискнул покупать, они в 90 годах всё фейком завалили в бывших союзных республиках
Не фейком завалили, а освоили кооперативное движение :p По существу: эти все фирменные, никто не станет подделывать б/у. а на ибэе я не умею покупать, опять же, не знаю что. Чтобы жёсткие, дерюжные, только такие принимают лично Вашу форму и трутся именно там где надо. Ткань при этом становится гладкой и приятной в носке. По крайней мере, так было раньше.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, а размер такой же как у Levis?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
в 90 годах всё фейком завалили в бывших союзных республиках
у меня были такие -501 с пластиковыми пуговицами на саморезах)). все поотрывались потом

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
а размер такой же как у Levis?
33х30. последние, что покупал левис 517 тоже 33 отлично сели
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
L30, а рост какой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live