• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

albert70

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
48
Баллы
0
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Доброе время суток!
Подскажите как заказать джинcы с этого сайта, в Россию
Доброе. Тоже присматриваю себе джинсы с этого сайта. В Россию они не отправляют, поэтому пользоваться нужно доставкой через посредника. Мне, как новому зарегистрированному пользователю, предложили бесплатную доставку до американского адреса. При покупке от 100 долларов доставка также бесплатна. В шипинг адреса указываете адрес посредника, в биллинг адрес - адрес карты. Ну вроде всё. Это правда только в теории - я еще не заказывал сам))) Может кто поправит меня.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
кстати ваши джинсы STF - про них в соседней теме написано подробно https://www.taker.im/community/thre...-levis-501-shrink-to-fit-rigid-indigo.127516/
В личку написал.
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Доброе. Тоже присматриваю себе джинсы с этого сайта. В Россию они не отправляют, поэтому пользоваться нужно доставкой через посредника. Мне, как новому зарегистрированному пользователю, предложили бесплатную доставку до американского адреса. При покупке от 100 долларов доставка также бесплатна. В шипинг адреса указываете адрес посредника, в биллинг адрес - адрес карты. Ну вроде всё. Это правда только в теории - я еще не заказывал сам))) Может кто поправит меня.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
кстати ваши джинсы STF - про них в соседней теме написано подробно /topic/127516-levis-...t-rigid-indigo/
В личку написал.
Мы с Вами "говорим" про разные модели.
Меня интересует Premium Goods 501

Хочется от гуру форума, "услышать" по шаговую инструкцию как совершать покупки из России, с сайта левис.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Есть информация, что эта модель продается в России /...ost__p__2693649 за 5700 руб.
При нынешнем курсе доллара тащить их из США не имеет смысла.
А вообще с официального сайта можно купить с доставкой на адрес посредника. Они принимают русские карты, по крайней мере у меня с этим проблем не было.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
При нынешнем курсе доллара тащить их из США не имеет смысла.
Соглашусь. Либо купон какой поймать,либо чёрную пятницу ждать... Кстати,вроде при первой регистрации и покупке с сайта Левис-скидка по ихнему промокоду должна сработать))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть информация, что эта модель продается в России /...ost__p__2693649 за 5700 руб.
При нынешнем курсе доллара тащить их из США не имеет смысла.
А вообще с официального сайта можно купить с доставкой на адрес посредника. Они принимают русские карты, по крайней мере у меня с этим проблем не было.
В России это модель немного другая из серии best of red tab, Польша, продавалась года 3 назад, я купил себе эти штаны, кстати материал и пошив на высоком уровне, по слухам кайхара. Только садятся они почему то меньше чем обычные stf.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Хочется от гуру форума, "услышать" по шаговую инструкцию как совершать покупки из России, с сайта левис.
Конечно, не гуру, но вот здесь хорошая шпаргалка (www. gsconto. com/ru/wiki/show/us.levi.com). Ссылки корежит - пробелы уберите.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
А сейчас из Вас кто-нибудь ходит в таких винтажных варёнках, например таких Levis 501?
 

Вложения

  • $_57 (1).JPG
    $_57 (1).JPG
    270 КБ · Просмотры: 45
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А нет мысли, что с этим курсом придётся жить?

Высокий курс доллара - это сущая мелочь, по сравнению с тем что вообще творится на Руси.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
В России это модель немного другая из серии best of red tab, Польша, продавалась года 3 назад, я купил себе эти штаны, кстати материал и пошив на высоком уровне, по слухам кайхара. Только садятся они почему то меньше чем обычные stf.

Нет, нет, именно эта. Артикул тот же: 5011931
http://www.butik.ru/...119310-1069221/
За эти деньги просто уникальное предложение, близкие по качеству LVC заметно дороже.

Я два года назад хотел такие купить. Но пока раздумывал стоит ли связываться с STF, их сняли с продажи.
Кстати, цена на них тогда была (если не ошибаюсь) долларов 60...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А нет мысли, что с этим курсом придётся жить?
По сравнению с Украиной, повышение курса в России- мелкие шалости. Официально в 1.5 раза, реально в два. Так что покупка, в частности джинс, такой удар по психике и кошельку.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
metallist12, а у Вас в магазине они ещё остались по старой цене завоза?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, а у Вас в магазине они ещё остались по старой цене завоза?
Даже не пытаюсь посмотреть, абсолютно не интересно. Если и раньше было безумие покупать в магазине, то теперь сложно представить. Умению наших барыг быстро ориентироваться в курсе доллара можно только позавидовать.
У нас на рынке даже цена пучка укропа зависит от доллара :)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Левиса поднадоели?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
мужики, поздравляйте
наконец -то такую дверцу зафигачил на гараж !

0454a.jpg
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Поздравляем, долго на такую сбережений копил?

Добавлено спустя 52 сек.
Ну, что, значит проставляться надо.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Поздравляем, долго на такую сбережений копил?
вообще -то дороговато )
но пока в отпуске был решил там отремонтировать все. но старая дверь оказалась уже негодной вот и пришлось ее заменить
но эта ништяк -из машины открывается
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live