• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
здравствуйте, леви-фаны!
вопрос такого формата, на который я не смог найти ответ: купил в us.levi по 2 пары джинс размеров W32 и W34, модели 501 и 514, одинаковый цвет - пару себе, пару отцу. но по примерке произошло странное, 501 модель мне оказалась мала в бедре, а 514 - самое то (W32) [не смотря на то, что 514 позиционируется как зауженная], а отцу 514 оказались по талии не в пору, а 501 - подошли (W34). как так?!
и еще такой вопрос: усиленно занимаюсь в спортзале, имею объемные бедра (60см в обхвате) и талию под W32, не подскажите, если какие модели будут мне в пору? и, возможно, есть ли шкала модельного ряда levi по ширине бедра?
PS: я понимаю, что мне стоит смотреть в сторону Relaxed моделей, но мешки не особо люблю, хочу что-то фактически под меня.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Чей версией для пузатых они собственно и являются
514 - версия 501-х для пузатых? Пркольная классификация :ROFL:
Покупал у этого прода не один раз-всегда все было в порядке.
Ни в одних шатнишках у него их плотность не указана. Те что покупал одинаковой плотности? Чьё производство?
А он откуда шлёт? Или в этом году уже долго шла? Если да, то у меня посылки то же по 2 месяца ходить с нового года стали
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
OlegOA,
спасибо за скорый ответ!

товарищи, очень нужны замеры 505, 550 и 559 Levi W32 (желательно L32), хочу небольшую базу для личного пользования собрать
в интернете не нашел подобного гайда по размерам
req.jpg
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
514 - версия 501-х для пузатых? Пркольная классификация

я бы сказал не прикольная, а вводящая в заблуждение - у них просто талия сравнительно ниже , поэтому их носить может кто угодно

к примеру этот парень "не сильно пузат", но 514е на нем никак не намекают на не соответствия со своим "предназначением"
"для пузатых"

 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ни в одних шатнишках у него их плотность не указана.
Много ли вы видели продов,которые указывают плотность?Даже огромные магазы не всегда это делают.При желании плотность можно и посмотреть на других ресурсах.
Те что покупал одинаковой плотности? Чьё производство?
Конечно разные.Первые брал больше 3-х лет назад Dark Stonewash - 00501-0194-вышли из строя менее чем через год неактивного износа.Вторые Rigid Indigo STF - 00501-0000-получше,но сейчас практически не эксплуатируются,перешел на япов.Брал еще несколько раз друзьям,но точно не вспомню какие модели.
Мне это было неинтересно.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
я бы сказал не прикольная, а вводящая в заблуждение - у них просто талия сравнительно ниже , поэтому их носить может кто угодно

Тогда объясните мне, пожалуйста, зачем человеку без пуза носить джинсы с низкой посадкой? Я правда не понимаю, ведь это же крайне неудобно. У обычных джинсов пояс на поясе. А здесь пояс оказывается ниже, и (извините) на том самом месте.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Тогда объясните мне, пожалуйста, зачем человеку без пуза носить джинсы с низкой посадкой?
Кто носит, считают что сексуально, привлекают таким образом девочек... или мальчиков. И еще надо, чтобы модная резинка от трусов торчала.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Тогда объясните мне, пожалуйста, зачем человеку без пуза носить джинсы с низкой посадкой? Я правда не понимаю, ведь это же крайне неудобно.
а одежда вообще крайне не удобна. родители прекрасно помнят, как дети не любят одеваться.
а критика моды вообще вещь странная. а ещё есть кумиры. а кумиры иной раз носят не удобные шмотки :p
https://sites.google.com/site/allmyfavoritequotes/_/rsrc/1249871719347/musician-quotes/robert-plant-quotes/Robert Plant.jpg?height=200&width=145
 
K

Korleone

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
R

R4SH

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
belgorod
Доброго дня комрады! Кто может подсказать где купить рубашки классические 7.5 oz, с длинными рукавами и на болтах.
На ebay новых не нашел, только б/у продают.
Видел их на www.hollywoodbluejeans.com, но судя по последним отзывам в этой теме смысла сейчас заказывать там нет, риск как я понимаю очень велик
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Aleshas,
мне, например, удобны джинсы с низкой посадкой, пуза нет совсем. джинсы "нормальной" посадки спадывают до кости (подвздошного гребня), приходится носить с ремнём.

Добавлено спустя 43 сек.
bookmen,
а в чём профит если не секрет?
 
P

Pa!ha

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого нибудь получилось купить напрямую в us.levi.com украинской картой?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ведь это же крайне неудобно
Во-первых - да щас!!!
Во-вторых - на вкус и цвет...

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
а в чём профит если не секрет
Если кратко - после японской ткани ткань на большинстве Levis просто тряпка. И японец чем дольше служит тем приятнее становится в ощущениях. Но это если кратко
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Bult, но цены не такие приятные, как в us.levi :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
OverShot, японцев и 95% Levis сравнивать просто не корректно. А когда Levis делает что-то похожее на японцев то ценник на изделия начинается от 150.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live