• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Есть ли в природе регистратор достойного качества, чтобы крепился на салонное зеркало заднего вида - то есть не нужно его постоянно снимать (тк маскируется зеркалом)

может подойдет в виде зеркала как здесь
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Друзья, нужен регистратор в камаз баксов за 40, посоветуйте что нибудь проверенное, боле менее со сносной картинкой.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Друзья, нужен регистратор в камаз баксов за 40, посоветуйте что нибудь проверенное, боле менее со сносной картинкой.

Ценовые рамки, конечно, очень узкие). Можете поискать что нить на подобии http://market.yandex.ru/model.xml?text=recordeye dc750&srnum=3&modelid=8442623&hid=6269371.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
За эти деньги стоит не этот чип (Novatek 96650 ) , а старый , видео не фонтан ,я бы еще 20 добавил и купил бы оригинал
]http://www.aliexpress.com/item/Original-Car-Video-Recorder-G1W-GS108-with-Novatek-96650-WDR-Technology-AVC-1080P-30FPS-G-Sensor/471032390.html Этот точно проверенный покупал лично
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
Всем привет.
Форумчане, что посоветуете купить в пределах 70-100 у.е ? Смотрел на g1w, но может есть что получше?
И еще, надо ли потом надевать поляризационный фильтр?
Спасибо.

P.S. Летом у нас температура бывает около 40-44С.
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Существует ли такой регистратор?
1) Две камеры, передняя записывающая не ниже Full HD (1920x1080), задняя на проводе (а не на корпусе) не ниже SD (640x480) с углом не менее 120' (лучше больше) и AV-выходом для подключения к монитору и использования как камеры заднего вида;
2) Маленького размера, чтобы разместить за зеркалом заднего вида, можно даже без экрана;
3) Как-то записывать видео в режиме стоянки всегда, а не от удара и т.п., желательно не 30 кадров в сек., а 1-2 к/с для экономии памяти, а также, так как потребление будет, вероятно около 300 мА, то ограничить время записи 8 часами, так как чувствую если будет слишком долго записывать, то потом не завести автомобиль (читал еще про какие-то устройства, которые сами отключают питание, если напряжение ниже установленного).

Если такого регистратора нет, то что посоветуете (может два отдельных регистратора?), желательно китайский, так как дешевле. Спасибо!
 
B

btrida

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Посоветуйте регистраторы по низкой цене и с возможностью использования базы радаров (а-ля speedcam). Спасибо.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Существует ли такой регистратор?
1) Две камеры, передняя записывающая не ниже Full HD (1920x1080), задняя на проводе (а не на корпусе) не ниже SD (640x480) с углом не менее 120' (лучше больше) и AV-выходом для подключения к монитору и использования как камеры заднего вида;
2) Маленького размера, чтобы разместить за зеркалом заднего вида, можно даже без экрана;
3) Как-то записывать видео в режиме стоянки всегда, а не от удара и т.п., желательно не 30 кадров в сек., а 1-2 к/с для экономии памяти, а также, так как потребление будет, вероятно около 300 мА, то ограничить время записи 8 часами, так как чувствую если будет слишком долго записывать, то потом не завести автомобиль (читал еще про какие-то устройства, которые сами отключают питание, если напряжение ниже установленного).

Если такого регистратора нет, то что посоветуете (может два отдельных регистратора?), желательно китайский, так как дешевле. Спасибо!

Ну как сказать, всего и сразу вы не получите. Сам пользуюсь QStar RS9 General с маленькой выносной за зеркалом, но камера одна. Слежу и подбираю на замену, т.к. FullHD на 2 камеры стало доступно только в этом году, от того же QStar вышла модель ST9 Double V. НО, не такой компактный как вам нужно, а все остальное вроде подходит. Ну а цена конечно за такое не маленькая. Если попроще то возьмите какой нить Vigo v70, компактней, но совсем другой уровень.
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Алексей Шаянов, Спасибо, но дороговато, наверное буду ставить вперед Mini 0801 (1920x1080), а назад H3000 с двумя камерами (обе 640x480) раздвинув камеры в стороны и подключения задней к экрану, должно получится удобно для выезда из карманов парковок на дорогу задним ходом, так как бывает из-за высоких или тонированных автомобилей ничего не видно, а тут будет по камере в каждую сторону, и крутить не надо постоянно (если одна камера и угол небольшой, то надо двигать, смотря в какую сторону выезжать), и угол любой можно сделать.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Доброго времени суток всем, присматриваю видеорегистратор, очень заинтересовал Mini 0801, по параметрам:
возможность сохранения видео во внутренней памяти
размеры
более-менее приличное качество съёмки
ценник в пределах 80$

потому назрели вопросы:
есть что-либо с аналогичными параметрами?
сколь велика ценность/необходимость GPS в регистраторе?
не посоветуете ли продавцов
(да, видел в теме о нём есть ссылки, но если кто-то "своих проверенных" сдаст - буду признателен.)
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Алексей Шаянов, Спасибо, но дороговато, наверное буду ставить вперед Mini 0801 (1920x1080), а назад H3000 с двумя камерами (обе 640x480) раздвинув камеры в стороны и подключения задней к экрану, должно получится удобно для выезда из карманов парковок на дорогу задним ходом, так как бывает из-за высоких или тонированных автомобилей ничего не видно, а тут будет по камере в каждую сторону, и крутить не надо постоянно (если одна камера и угол небольшой, то надо двигать, смотря в какую сторону выезжать), и угол любой можно сделать.

Ну смотрите) При таком раскладе, ставить назад такую штуку почти бессмысленно, с таким то разрешением. Лучше тогда парктроник или еще чтонить подобное.
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
Мне не поможете с выбором?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Phantom_Lord, я нахожусь примерно в таком же состоянии (смотрю что есть получше), но тем временем юзаю G1W и вполне им доволен. Даже второй купил про запас, поездил с ним, и он тоже работает нормально, несмотря на отзывы о браке тут на форуме. Оба черные в синей коробке, покупал в BlueSkyOcean на али с интервалом в 4 месяца, версии прошивок разные, но к работе претензий не имею.

В качестве переходного к чему получше я считаю G1W модель вполне подходящая, дёшево и сердито.
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
ostermann, Спасибо. Я тоже склонялся к этой модели. Просто думал может что есть получше с минимальной доплатой.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Phantom_Lord, скорее всего что-то есть, но я пока не знаю что. Если вдруг обнаружите, поделитесь плиз информацией :)
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
ostermann, разве что gt300w
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Кстати да, очень хорошая картинка у него. И жалоб на косяки не так чтоб много. Вариант.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live