• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

• Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 573
P

Porfiry

Начинающий
Баллы
0
Есть ли в природе регистратор достойного качества, чтобы крепился на салонное зеркало заднего вида - то есть не нужно его постоянно снимать (тк маскируется зеркалом)

может подойдет в виде зеркала как здесь

Voldmaster

Voldmaster

Крутой иБаер
Баллы
18
Друзья, нужен регистратор в камаз баксов за 40, посоветуйте что нибудь проверенное, боле менее со сносной картинкой.

А

Алексей Шаянов

Продвинутый
Баллы
0
Друзья, нужен регистратор в камаз баксов за 40, посоветуйте что нибудь проверенное, боле менее со сносной картинкой.

Ценовые рамки, конечно, очень узкие). Можете поискать что нить на подобии Яндекс.

Voldmaster

Voldmaster

Крутой иБаер
Баллы
18
V

vassiaboss

Крутой иБаер
Баллы
16
За эти деньги стоит не этот чип (Novatek 96650 ) , а старый , видео не фонтан ,я бы еще 20 добавил и купил бы оригинал
]http://www.aliexpress.com/item/Original-Car-Video-Recorder-G1W-GS108-with-Novatek-96650-WDR-Technology-AVC-1080P-30FPS-G-Sensor/471032390.html Этот точно проверенный покупал лично

Voldmaster

Voldmaster

Крутой иБаер
Баллы
18
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Начинающий
Баллы
186
Всем привет.
Форумчане, что посоветуете купить в пределах 70-100 у.е ? Смотрел на g1w, но может есть что получше?
И еще, надо ли потом надевать поляризационный фильтр?
Спасибо.

P.S. Летом у нас температура бывает около 40-44С.

A

Almanac

Начинающий
Баллы
0
Существует ли такой регистратор?
1) Две камеры, передняя записывающая не ниже Full HD (1920x1080), задняя на проводе (а не на корпусе) не ниже SD (640x480) с углом не менее 120' (лучше больше) и AV-выходом для подключения к монитору и использования как камеры заднего вида;
2) Маленького размера, чтобы разместить за зеркалом заднего вида, можно даже без экрана;
3) Как-то записывать видео в режиме стоянки всегда, а не от удара и т.п., желательно не 30 кадров в сек., а 1-2 к/с для экономии памяти, а также, так как потребление будет, вероятно около 300 мА, то ограничить время записи 8 часами, так как чувствую если будет слишком долго записывать, то потом не завести автомобиль (читал еще про какие-то устройства, которые сами отключают питание, если напряжение ниже установленного).

Если такого регистратора нет, то что посоветуете (может два отдельных регистратора?), желательно китайский, так как дешевле. Спасибо!

B

btrida

Новичок
Баллы
0
Посоветуйте регистраторы по низкой цене и с возможностью использования базы радаров (а-ля speedcam). Спасибо.

А

Алексей Шаянов

Продвинутый
Баллы
0
Существует ли такой регистратор?
1) Две камеры, передняя записывающая не ниже Full HD (1920x1080), задняя на проводе (а не на корпусе) не ниже SD (640x480) с углом не менее 120' (лучше больше) и AV-выходом для подключения к монитору и использования как камеры заднего вида;
2) Маленького размера, чтобы разместить за зеркалом заднего вида, можно даже без экрана;
3) Как-то записывать видео в режиме стоянки всегда, а не от удара и т.п., желательно не 30 кадров в сек., а 1-2 к/с для экономии памяти, а также, так как потребление будет, вероятно около 300 мА, то ограничить время записи 8 часами, так как чувствую если будет слишком долго записывать, то потом не завести автомобиль (читал еще про какие-то устройства, которые сами отключают питание, если напряжение ниже установленного).

Если такого регистратора нет, то что посоветуете (может два отдельных регистратора?), желательно китайский, так как дешевле. Спасибо!

Ну как сказать, всего и сразу вы не получите. Сам пользуюсь QStar RS9 General с маленькой выносной за зеркалом, но камера одна. Слежу и подбираю на замену, т.к. FullHD на 2 камеры стало доступно только в этом году, от того же QStar вышла модель ST9 Double V. НО, не такой компактный как вам нужно, а все остальное вроде подходит. Ну а цена конечно за такое не маленькая. Если попроще то возьмите какой нить Vigo v70, компактней, но совсем другой уровень.

A

Almanac

Начинающий
Баллы
0
Алексей Шаянов, Спасибо, но дороговато, наверное буду ставить вперед Mini 0801 (1920x1080), а назад H3000 с двумя камерами (обе 640x480) раздвинув камеры в стороны и подключения задней к экрану, должно получится удобно для выезда из карманов парковок на дорогу задним ходом, так как бывает из-за высоких или тонированных автомобилей ничего не видно, а тут будет по камере в каждую сторону, и крутить не надо постоянно (если одна камера и угол небольшой, то надо двигать, смотря в какую сторону выезжать), и угол любой можно сделать.

L

lalex23

Продвинутый
Баллы
21
Доброго времени суток всем, присматриваю видеорегистратор, очень заинтересовал Mini 0801, по параметрам:
возможность сохранения видео во внутренней памяти
размеры
более-менее приличное качество съёмки
ценник в пределах 80$

потому назрели вопросы:
есть что-либо с аналогичными параметрами?
сколь велика ценность/необходимость GPS в регистраторе?
не посоветуете ли продавцов
(да, видел в теме о нём есть ссылки, но если кто-то "своих проверенных" сдаст - буду признателен.)

А

Алексей Шаянов

Продвинутый
Баллы
0
Алексей Шаянов, Спасибо, но дороговато, наверное буду ставить вперед Mini 0801 (1920x1080), а назад H3000 с двумя камерами (обе 640x480) раздвинув камеры в стороны и подключения задней к экрану, должно получится удобно для выезда из карманов парковок на дорогу задним ходом, так как бывает из-за высоких или тонированных автомобилей ничего не видно, а тут будет по камере в каждую сторону, и крутить не надо постоянно (если одна камера и угол небольшой, то надо двигать, смотря в какую сторону выезжать), и угол любой можно сделать.

Ну смотрите) При таком раскладе, ставить назад такую штуку почти бессмысленно, с таким то разрешением. Лучше тогда парктроник или еще чтонить подобное.

Phantom_Lord

Phantom_Lord

Начинающий
Баллы
186
Мне не поможете с выбором?

ostermann

ostermann

Продвинутый
Баллы
0
Phantom_Lord, я нахожусь примерно в таком же состоянии (смотрю что есть получше), но тем временем юзаю G1W и вполне им доволен. Даже второй купил про запас, поездил с ним, и он тоже работает нормально, несмотря на отзывы о браке тут на форуме. Оба черные в синей коробке, покупал в BlueSkyOcean на али с интервалом в 4 месяца, версии прошивок разные, но к работе претензий не имею.

В качестве переходного к чему получше я считаю G1W модель вполне подходящая, дёшево и сердито.

Phantom_Lord

Phantom_Lord

Начинающий
Баллы
186
ostermann, Спасибо. Я тоже склонялся к этой модели. Просто думал может что есть получше с минимальной доплатой.

ostermann

ostermann

Продвинутый
Баллы
0
Phantom_Lord, скорее всего что-то есть, но я пока не знаю что. Если вдруг обнаружите, поделитесь плиз информацией :)

Phantom_Lord

Phantom_Lord

Начинающий
Баллы
186
ostermann, разве что gt300w

ostermann

ostermann

Продвинутый
Баллы
0
Кстати да, очень хорошая картинка у него. И жалоб на косяки не так чтоб много. Вариант.

Вверх
Live