• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Demoners, Второй имхо
 
S

-SasH-

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите, какой вариант будет лучше снимать: G1W, GT680W или Mini 0801?
 
2

2rav

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Елец
Кто нибудь заказывал регистратор AT550 ?
Судя по фото и видео, нормальное качество за 2000 рублей.
 
S

-SasH-

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
2rav, рейтинг продавца вообще никакой - это раз.
По-моему, тот же G1W лучше будет и дешевле - это два.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Товарищи, пожалуйста подскажите на какую модель регистратора обратить внимание по следующим исходным данным. Сейчас в наличии Samoon DV5E5, оригинал, куплен у Люси ещё на заре появления этой модели, в общем и в целом регистратор устраивает, но время не стоит на месте и уже не раз видел записи с регов качеством намного выше. Так вот хочется новый регистратор с качеством записи ощутимо выше чем у Samoon DV5E5 (в первую очередь это касается ночных записей + угол пошире), при этом не хотелось бы сильного увеличения по габаритам (экран 10" не нужен )) ), ГПС желателен, стабильность работы и наличие проверенной временем прошивки обязательны (перепрошивками не увлекаюсь, сделал и забыл). По бюджету ну скажем до 4-5тр. Место покупки не играет роли (можно ебей, можно тут в наличии в сетевых магазинах).
Раздел честно попытался полистать, но понял, что разбираться в разнообразии нынешних моделей выше моих сил, поэтому прошу совета. Заранее спасибо!
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Спасибо за рекомендацию, но я уже остановился на модели на A7LA50. Пришлось всё-таки почитать раздел, понял что обозначенный проц наиболее свежий из проверенных. По моделям ориентируюсь на Texet DVR-561 или 571 (с жпс или без - неважно). Какую найду подешевле - такую и возьму.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Ровно первого июня попал в аварию на перекрестке. Машина помята достаточно сильно т.к. после удара машину развернуло и ударило об разделительную полосу, на мне и псссажире ни царапины. Был бы регистратор, без проблем доказал бы свою правоту, а так прийдется обращаться в суд и не факт что поможет. Решил первым что куплю в машину будет видеорегистратор.
Выбираю первый видеорегистратор. Требования: надежный, запись звука, full hd, гнездо заряда MiniUsb или MicroUsb, GPS не нужен, ночное виденье не нужно.
Вначале сильно вдохновился обзором Amkov 007 т.к. люблю катать на велике и сноуборде и почти заказал его на DX.
Потом на форуме прочитал что самый новый чип для видеорегистраторов Ambarella A7. На ali нашел какой-то G90. Очень много продавцов, везде написан A7 и к тому же указан сенсор 5 мегапикселей. Насколько я знаю качество картинки немало зависит от колличества мегапикселей. Но не смог найти на него обзор.
Почитал тему про Eeeyelog, не смог разобраться про какие именно модели там сказанно. Нашел на aliраз, два. Посоветуйте что взять при потолке в 3т, в 4т и в 5т.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ночное виденье не нужно
Ежели так то смысл гнаться за новым чипом вполне хватит проверенного рега F500L и аккумулятор есть встроенный.Пользую около 3х лет доволен.Делают уже и с новым чипом.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Нашел на aliраз, два. Посоветуйте что взять при потолке в 3т, в 4т и в 5т.
Обе ссылки на регистраторы на А2, тот который G90 на A7LA30, а вам, если хотите свежую версию проца, нужен A7LA50.
Вчера был озадачен тем же вопросом (что купить на свежем А7), итог выбора на пару сообщений выше. Учитывая то, что в Эльдорадо можно купить Texet DVR-571G за 4,5тр не вижу смысла продолжать поиски далее (нормальная годовая гарантия это весомый аргумент за покупку здесь, учитывая повсеместную глючность регов). Единственное что по сравнительным видео (которые я посмотрел в разных тестах) DVR-571 проигрывает DVR-561 по качеству картинки, зато выигрывает в ширине угла обзора, но 561й модели за аналогичные деньги найти не смог. Ещё на свежем А7 была модель в Связном за 4,5тр (точную модель не помню, поройтесь на сайте), но там без гпс.
Кстати, в соседней теме коллега вообще дал ссылку на рег на A7LA50 ( http://www.ulmart.ru/goods/739881?sid=u179081l590898 ) за 3400, но обзоров по нему я так и не нашёл, а юлмарта под боком нет, чтобы купить попробовать.
Примерной такой итог моих вынужденных чтений раздела, если поможет - буду рад.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
virtuonik, F500L не нравится визуально). Хочется что-то похожее на amkov или G90.
doc555, А где можно поискать обзор на G90?
Скорее нужен не новый проц, а хороший модуль матрицы. Думаю он повлияет на качество картинки не меньше.
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
S

spoin

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите, что за зверь невиданный продают якобы на процессоре 96650 http://www.aliexpres...html#2145376052
который день ищу инфу про него, нигде кроме этого магазина не видел
на корпусе есть логотип магазина, но скорее всего это наклейка
похож на parkcity hd-580 http://www.muzon-aut...ity-dvr-hd-580/ и немного на GENIUS DVR-FHD590
 

Вложения

  • HTB1smM4FFXXXXbrapXXq6xXFXXXP1.jpg
    HTB1smM4FFXXXXbrapXXq6xXFXXXP1.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 26
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Спасибо за рекомендацию, но я уже остановился на модели на A7LA50. Пришлось всё-таки почитать раздел, понял что обозначенный проц наиболее свежий из проверенных. По моделям ориентируюсь на Texet DVR-561 или 571 (с жпс или без - неважно). Какую найду подешевле - такую и возьму.

Тексет не лучший регистратор на А7, почитайте отзывы. Это все таки Китай и переоцененный, на мой взгляд. На A7L70 к тому же будет поинтереснее.

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
прошу совета.
Хочу купить регистратор, вмонтированный в зеркало заднего вида. И, по возможности, с замерой заднего вида.
предварительно нашел такой вариант: http://ru.aliexpress.../903327945.html
Нормально?

Ну за такие деньги понимаете же, что ничего не хорошего не будет. Качество будет кошмарное да и крепление, наверное, самое неудобное из всех по зеркалам. Когда-то тоже хотел брать зеркалом, но не решился. Обращал внимание на DOD RX7W [attachment=p:199330:5.jpg][attachment=p:199331:6.jpg]. Ну тут стояла цель получить хорошее качество и сделать неприметным.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    218.8 КБ · Просмотры: 43
  • 6.jpg
    6.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 41
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Тексет не лучший регистратор на А7, почитайте отзывы. Это все таки Китай и переоцененный, на мой взгляд. На A7L70 к тому же будет поинтереснее.
Отзывы по тексету, разумеется, читал, никаких откровений не увидел - обычная китайская рулетка повезёт/не повезёт с конкретным экземпляром, поэтому и желательна покупка у местных ритейлеров, тк общаться с китайцами на тему возвратов желания нет. Из реальных минусов только некоторое ухудшение качества изображения в сравнении с 561й моделью (причина в более широком угле обзора). Касательно переоценки - 4500руб в Э с годом гарантии это переоценка? Буду признателен за альтернативу с характеристиками не ниже за меньшие деньги и в наличии в крупных сетевых магазинах.
По процессору A7L70 признаюсь, что слышу о подобном первый раз. Можно конкретные примеры регистраторов на этом проце в бюджет до 5тр в наличии в РФ? С интересом изучу варианты, заранее спасибо.
 
V

Voltoff

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
Приветствую!
Какой рег. посоветуете брать G1WH или LS300W ?
Или за эти деньги можно купить что-то лучше?
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Отзывы по тексету, разумеется, читал, никаких откровений не увидел - обычная китайская рулетка повезёт/не повезёт с конкретным экземпляром, поэтому и желательна покупка у местных ритейлеров, тк общаться с китайцами на тему возвратов желания нет. Из реальных минусов только некоторое ухудшение качества изображения в сравнении с 561й моделью (причина в более широком угле обзора). Касательно переоценки - 4500руб в Э с годом гарантии это переоценка? Буду признателен за альтернативу с характеристиками не ниже за меньшие деньги и в наличии в крупных сетевых магазинах.
По процессору A7L70 признаюсь, что слышу о подобном первый раз. Можно конкретные примеры регистраторов на этом проце в бюджет до 5тр в наличии в РФ? С интересом изучу варианты, заранее спасибо.

Слишком он склизкий. Глянец будет все блики от солнца ловить. ИМХО, регистратор не должен быть таким. По цене, я так понимаю вы про эльдорадо? Они единственные кто выделяются по цене, а так ценник 5990 как ни крути. Там может ремонтированные или еще что. Я сам гоняю с Qstar rs9 и у жены DOD LS300W. Слежу за новыми моделями обоих производителей на смену, вот у QStar вышла линейка ST на A7L70. Погуглите, все найдете. По китайцам полностью поддерживаю :good:
 
V

Voltoff

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
за эти деньги лучше вобще ничего не покупать а подкопить и тогда купить.
Извините, но что же так категорично. Я же задал конкретный вопрос... Не намерен я тратить на рег. большие деньги, объясню почему. Сейчас имею рег. Supra купленный в 2011 году за 1800 руб. в местном магазине. До недавнего времени претензий к нему не было, со своей задачей справляется исправно, ни разу не зависал, но качество картинки по сегодняшним меркам конечно никуда не годится. Примерно месяц назад умер встроенный аккумулятор. Акк. я конечно поменял, но замена рега. назрела.
Для меня важны надежность, безотказность и нормальное качество картинки, ну и цена до 2500р.
Так что спасибо за совет, но ценовой диапазон не изменю.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
но качество картинки по сегодняшним меркам конечно никуда не годится
это я к тому что за 65$ по ссылке фейк и качество будет не лучше нормальный LS300 за эти деньги не купить,посмотрите на тож же ебее реальную цену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live