• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Хотел еще и в служебную. Сейчас там G1WH прописан, но вроде бы два этих получше. А на 400 - цена низкая. Я отмечал, что еще есть выбор из


Отремонтированный DOD LS400 - 1600
Отремонтированный Texet DVR-570FHD - 2200

Ну тогда смотрите, какой будет получше выглядеть и у кого гарантия будет больше).
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Есть ли в природе регистратор достойного качества, чтобы крепился на салонное зеркало заднего вида - то есть не нужно его постоянно снимать (тк маскируется зеркалом)
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Есть ли в природе регистратор достойного качества, чтобы крепился на салонное зеркало заднего вида - то есть не нужно его постоянно снимать (тк маскируется зеркалом)

Знакомый запрос) В свое время тоже его задавал. Посмотрите на QStar RS9 General. Гоняю с ним уже приличный срок и есть всего 2 аналога, но явно уступающих. Я камеру закрепил как раз на зеркале заднего вида, можете на кронштейн, как угодно.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Есть ли в природе регистратор достойного качества, чтобы крепился на салонное зеркало заднего вида - то есть не нужно его постоянно снимать (тк маскируется зеркалом)
Посмотрите трендвижн TV-103 (если я правильно вас понял про зеркало)

Знакомый запрос) В свое время тоже его задавал. Посмотрите на QStar RS9 General. Гоняю с ним уже приличный срок и есть всего 2 аналога, но явно уступающих. Я камеру закрепил как раз на зеркале заднего вида, можете на кронштейн, как угодно.
А можно узнать что за аналоги и чем конкретно уступают?
 
R

Rekl

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Нужен надежный регистратор с записью 720р или выше
Главное надежность.
Сейчас есть подделка gs1000k иногда включается с темным зависшим экраном.
Хочется что то надежное
Цена до 100 баксов
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сделал вечернюю съемку на LS400W. Завтра буду тестировать Texet.


Музыка в машине:

1) Ляпис Трубецкой - Воины света (BY)
2) Najoua Belyzel - Comme toi (FRA)
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тест полученного TeXet DVR-570FHD. Вроде все нормально

 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Тест полученного TeXet DVR-570FHD. Вроде все нормально
У вас версия с диафрагмой 2.5? А то в ранних версиях 570-ого и 5ЖП было стекло с диафрагмой 2.0.
Попробуйте вариант прошивки с экспотаблицей от Вико ТФ+ и изменённым контрастом и битрейтом:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Kaliningrad7, Да. А мануал о прошивке где покурить?
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
V

Vainamoinen

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
о. Пхукет (Таиланд)
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой и надежный регистратор в качестве задней камеры. Хотел не мудрить и взять G1W, но у меня на заднем стекле сильная тонировка — боюсь, не справится (почему хочу регистратор на заднее стекло — боюсь прилета пьяных мопедистов в зад в ночное время, у нас это распространено). Есть-ли что-то недорогое и надежное с выносной камерой, чтобы закрепить над автомобильным номером, например?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Может Mobius? Экшн-камера с функционалом регистратора, мелкая, вроде не особо глюкавая, стоит баксов 60 или типа того, на Новатеке 9х50 как и G1W.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Алексей Шаянов сказал:

Знакомый запрос) В свое время тоже его задавал. Посмотрите на QStar RS9 General. Гоняю с ним уже приличный срок и есть всего 2 аналога, но явно уступающих. Я камеру закрепил как раз на зеркале заднего вида, можете на кронштейн, как угодно.
А можно узнать что за аналоги и чем конкретно уступают?
Это как раз аксиом и что то еще там есть такое. Но там от кустара только камера, а начинка совершенно другая, от этого и разница в стоимости. Я выделил для себя, это качество сборки, качество оптики на камере, большая комплектация и гарантия в 2 года. Для меня этих факторов хватило, чтобы не пожалеть лишнюю сумму.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Это как раз аксиом и что то еще там есть такое. Но там от кустара только камера, а начинка совершенно другая, от этого и разница в стоимости.
Бред. У одного A2S60, у другого A2S70. Разницу как пользователь вы в этих процах не найдете.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Тест полученного TeXet DVR-570FHD. Вроде все нормально

Ну так вроде, ничего. Но как-будто не хватает яркости в цветах. И что за машина у вас? Слишком уж картинка болтается).

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Бред. У одного A2S60, у другого A2S70. Разницу как пользователь вы в этих процах не найдете.

Спорить не буду, не оч шарю в технических новоротах. Но даже если и так, камера решает многое. И качество у RS полюбому лучше будет.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Регистраторы MIO - шляпа полная! Это бесспорный факт.
Раз рекламируете (а это именно так), то выложите
видео день-ночь (оригинал).
 
S

SerP81

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
нужен недоргой надежный рег до 3т.р. Выбор пал на LS650W. Нравится мини 0801,но угол съемки меньше,цена больше и качество ночью хуже. Может есть еще подходящие модели которые пропустил?
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Регистраторы MIO - шляпа полная! Это бесспорный факт.
Раз рекламируете (а это именно так), то выложите
видео день-ночь (оригинал).

Соглашусь)) Это спертый форм-фактор QStar A5 City, завышенная цена и среднее качество.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Регистраторы MIO - шляпа полная! Это бесспорный факт.
Раз рекламируете (а это именно так), то выложите
видео день-ночь (оригинал).

Хмм) мое сообщение пропало без объяснений, ну ладно) В общем, я с Вами согласен))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live