• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Если покупать тут, у нас то цена где-то на 50% выше. Гарантии нет ни там ни здесь. Более того, покупая у китаёзы через ebay и paypal всегда можно накатать злобный feedback и получить refund, а покупая в здесь... короче не уверен я, что покупая тут гарантия будет лучше. А товар, по всей вероятности тот-же. А покупать самолично поехав в магазин обойдётся явно на 50-70-100% дороже + ехать (бензин), искать парковку, время тратить. Дешевле заказать по интернету. Хоть и дольше идти будет существенно.

Вы мне лучше расскажите, если знаете, есть ли разница реальная между Genuine или без неё с т.з. качества. Как купить качественную карточку короче говоря?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
есть ли разница реальная между Genuine или без неё с т.з. качества.
Удивляюсь я вашим вопросам. Вам дали ссылку на проверенного продавца чего еще надо. А слово Genuine может написать любой китаец , независимо от того является товар таковым или нет.
 
E

Eider

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Появилась потребность в регистраторе. Сказать честно, нет времени читать десятки обзоров. Возможно, уже есть пара-тройка зарекомендовавших себя устройств. Особого ограничения в средствах нет. От регистратора хотелось бы хорошее качество картинки (честные 720 или 1080), приемлемое качество ночной записи, широкий угол, компактность и удобство.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
E

Eider

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TovarishN

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Mgn
Ребят, помогите пожалуйста выбрать два регистратора.
Условия:
1. стабильная работа
2. угол обзора хотя бы 100градусов при 720р(30FPS)
3. стеклянная оптика
4. встроенный АККУМУлятор, которого хватит хотя бы на 5-10 минут(практика показывает, что при ДТП нужно сразу зафиксировать дорожную ситуацию с разных ракурсов, зафиксировать повреждения... без аккумулятора этого не сделать)!
5. ночное видео - конкурент FUHO\BlackVue400\
Vico-TF2.
6. дневное видео - не хуже f500LHD
7. готовое устройство без обязательных доработок(типа поменять объектив и прочее)
9. внешний вид(компактность) не важны
10.хорошо бы, чтоб была индикация записи(для того, чтоб заметить вовремя, что запись не идет, а не тогда, когда уже станет поздно...)
11.между роликами естесственно не должно быть пробелов
12.ГПС... а нужно оно вообще в городе(для суда, для удобства)? если только беспроблемное и быстроработающее...
13. экран желателен, но не обязателен
14. джи-сенсор желабелен, но не обязателен.
15. плохой аппетит к картам памяти(не должен хавать карты даж раз в полгода\год)

16. Стоимостью с доставкой до 300у.е.(вообще сейчас лишь на 200у.е. жабу уболтал)


Второй регистратор все тоже самое, но ночное видео не столь важно, без гпс и стоимостью около 100-150у.е. ... в кач-ве второго хотел было купить Ritmix AVR-820, но как оказалось - он глючный жутко...
 
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Удивляюсь я вашим вопросам. Вам дали ссылку на проверенного продавца чего еще надо. А слово Genuine может написать любой китаец , независимо от того является товар таковым или нет.
Может я не заметил чего, но я не вижу где мне тут давали ссылку на проверенного продавца памяти. Если вы о непосредственно ВР, то его я уже заказал позавчера и вчера получил уведомление, что посылка отправлена. Теперь надо прикупить памяти для дивайса....
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Виноват`с, sorry...
Но я подумал и рискнул купить у другого продавца.
Он по всей вероятности новенький: продаж мало, все за последний месяц.
Отзывов мало, но все 100% положительные.
Товарищ, видимо, пока работает больше на монитин и меньше на заработок.
Заказал карточку 16 гигов класс 10 за $9.99. У других такие от 12 баксов. У предложенного мне тут выше она 14 стоит. Чувак себе имя уже сделал, теперь делает деньги. Легитимно, я не спорю...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Возможно, уже есть пара-тройка зарекомендовавших себя устройств.
вот http://www.aliexpres.../504563323.html
Поддержу вопрос и от себя расширенный вариант,вот из этих трех:1,2,3 какой имеет преимущество по таким критериям: цена-качество,ночная съемка,меньшая глючность. Стоит ли переплачивать за более дорогой. Пока в поисках по заказу друзей. Бюджет 5т.р. или чуть более.

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
Заказал карточку 16 гигов класс 10 за $9.99. У других такие от 12 баксов. У предложенного мне тут выше она 14 стоит. Чувак себе имя уже сделал, теперь делает деньги.
Видел вашего продавца,но в Россию у него нет доставки.
 
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Верно. Кстати, если можно оффтоп: а почему достаточно многие не шлют в Россию? Слишком часто пытаються наколоть и отменить платежи?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Поддержу вопрос и от себя расширенный вариант,вот из этих трех:1,2,3 какой имеет преимущество по таким критериям:

1=3 разницы нет. 2- набор глючности /topic/91223-автомобильный-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2

Пока в поисках по заказу друзей. Бюджет 5т.р. или чуть более.
Лично моё мнение за такие деньги может где-то и есть , но на этом форуме нет. Я раньше тоже думал потрачу 200$ и куплю отличный регистратор. Нифига . Для пробы Взял за 90 . В результате который за 200 продал. Отсюда вывод нет прямой зависимости между ценой и качеством картинки. Высокая цена не означает, что вы получите то, что хотели бы за эти деньги.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия

Разница в цене 60-80$,стоит переплачивать?

2- набор глючности

Тему видел,не все так однозначно. Я так понял перед покупкой надо узнавать о наличии встроенной памяти и стеклянная ли линза стоит. Но вопрос был в выборе из этих предложенных,и смысла переплачивать,или еще какого другого подходящего под параметры и выделенную сумму.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
N

nmagn

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чем отличаются регистраторы с питанием 12V и 3.7V?
 
C

Chrommm

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
А они отличаются? Я не в курсе. Я думаю, что 12 вольт это напряжение бортовой сети авто, а 3,7 напряжение на АКБ регистратора. Автомобильная зарядка из 12 вольт делает 5 вольт, которые и подзаряжают регистратор. Или еще что-то есть?
 
N

nmagn

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто в описании некоторых написано 12V или 3.7V
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
4. встроенный АККУМУлятор, которого хватит хотя бы на 5-10 минут(практика показывает, что при ДТП нужно сразу зафиксировать дорожную ситуацию с разных ракурсов, зафиксировать повреждения... без аккумулятора этого не сделать)!
для этого есть камера в мобильном телефоне, а видеорегистратор лучше оставить где он стоит и не трогать до приезда ГАИ
 
T

TovarishN

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Mgn
=D еще не вымерли динозавры, выбирающие между гламурностью с многофункциональностью и обыкновенным кирпичом в качестве телефона без камеры и прочих фишек последний вариант... то ли постоянно с собой зарядку таскать, то ли при постоянных звонках забывать про необходимость зарядки недели на две, а то и больше... в общем-то разговор о другом...

пока что нашел один единственный вариант с более-менее качественной съемкой и аккумулятором в комплекте... эт вико тф2... других, к сожалению, не нашел(к дод-ам доверия нет, по крайней мере которые продают в и.-магазинах)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
=D еще не вымерли динозавры, выбирающие между гламурностью с многофункциональностью и обыкновенным кирпичом в качестве телефона без камеры и прочих фишек последний вариант... то ли постоянно с собой зарядку таскать, то ли при постоянных звонках забывать про необходимость зарядки недели на две, а то и больше... в общем-то разговор о другом...
думаю, такие люди в подобные темы не заходят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live