• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
а на кой чёрт мне мнение правозащитника? Согласно закону, ни одно доказательство не имеет заранее установленной силы. Суд сам взвешивает доказательства и решает, насколько они значимы. Так что "пгавозащитнички" могут излагать свои мнения сколько угодно. А что касается показаний скорости - их надо проводить сертифицированным прибором, а не навигатором. Так что всё с точностью до "наоборот".
проблема в другом: GPS как американская система позиционирования не зарегистрирована в России как средство измерения, ГЛОНАСС - да. Конечно судья может этого не знать, так что все на его усмотрение.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
перерыл весь форум но упоминаний об этом ВР не нашел никто не знает есть про него обзор или отзывы?
отзывы те же что и про все двухкамерники типа dvr x1000. Качество камер на уровне двух регистраторов за 1000рублей.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ecilopp. Под мнением правозащитников я имел ввиду мнение юристов( адвокатов), которые на практике сталкиваются с подобными вопросами. Но если вы считаете , что разбираетесь в правоприменительной практике лучше , то конечно ничьё мнение слушать не надо.

Не увидел противоречия между сказанным мной и вами на счет показаний скорости.

Тема другая .Надеюсь человек задававший вопрос всё понял про GPS , можно завязывать.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
на неделе приедут два гибрида: рег+навик+детектор и рег+навик, возьму на тест+обзор)
 
B

Botvyak

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
заказал себе вот такую цацку. когда получу отпишусь если не забуду.

Добавлено спустя 2 ч. 44 мин. 54 сек.
не знаю где правильнее спросить...
заказал себе HD720p ВР.
Вопрос: какую флэшку к нему покупать 4,8,16 гигов? и какого класса 4,6,8,10?
Я понимаю, что лучше всего 32 гиговую 10 класса самого лучшего бренда. Но это будет слишком дорого.
как рассчитать на сколько часов какой обьём карточки хватает и какой класс карточки будет оптимальным с т.з. качества/цены?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я понимаю, что лучше всего 32 гиговую 10 класса самого лучшего бренда.
Кто вам такое внушил? можно и 4-й поставить. Но лучше 6-й хватит за глаза. Расход примерно 3 гига в час. 16 гиг по цене вполне . 32 если вам надо сохранить мах информации. Лучше взять брэнд , но не обязательно самый лучший
Да и не забудьте при расчетах учесть паузы между файлами секунды 4-5 :D
 
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
А не подскажете, какой именно тип флешки мне нужен? Я вижу разные

Micro SD HC
Ultra SDHC
Secure Digital HC

sandisk пойдёт?

Буду брать 16 Гиговый видимо
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
микро или ультра не важно?
и как понять левый или правый? вот в чём вопрос ;)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
На кой ультра ОбычнуюSDHC. Не микро
В Израиле правостороннее движение значит вам нужна правая
 
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
В плане обычной SDHC вроде понял. Не понятно как разпознать на ebay`ском базаре где подделка, а где качественная вещь. Необходимо чтоб было написано Genuine? И на это да можно полагаться? Не Genuine не брать?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
У вас таки SD карты в дефиците? У себя в городе я иду в обычный магазин и покупаю карту, разница в цене никакая, зато надежно и с гарантией. Недавно собственными руками убил карточку. И чего бы я делал? Писал письма продавцу?
 
P

pavel595

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Екб
, зато надежно и с гарантией. Недавно собственными руками убил карточку. И чего бы я делал? Писал письма продавцу?

насчет надежней в магазине рядом соглашусь

насчет убил своими руками и что делать не понял абсолютно

и там и там нужно покупать новую раз сами убили

:wacko:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
учесть паузы между файлами секунды 4-5
А паузы тоже пишет в память?Я думал это время на когда сохраняется предыдущий ролик и рег не может в это время снимать,а место на флешке не расходуется :huh: . Сколько орентировачно памяти съедают паузы 4-5 сек?

Добавлено спустя 15 мин. 14 сек.
Вот у этого прода брал карты,но пока только micro cd,вроде все соответствует и работает. Выбирал по количеству продаж и отзывам на конкретную карту. Цены у меня в местных магазинах дороже на 50-75%.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
вообще вопрос не понятен

Вопрос к этому посту. Регистратор пишет допустим 1 мин 100мб на карте,а паузы между роликами тоже объем карты занимают? И какой: равный,как когда идет запись или меньше,как это вообще учитывать?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Peresvet. Это была шутка. Паузы в регистраторе нежелательны, но сэкономив 30$ мы их получим. ,


pavel595. Какая разница как она умерла.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
паузы между роликами тоже объем карты занимают
пауза - это отсутствие картинки и звука в какой-то промежуток. Как может отсутствие картинки и звука занимать место?? вы верно шутите
 
D

Darph

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
C-пб
други, у кого появилась инфа по gs5000
все, что нашел..
HeliCopter (22 Мая 2012 - 01:56) писал: У кого был опыт пользования регеров GS4000B и GS5000? Смотрю предложения на Ali, цена 100$ у Shenzhen CG Electronics Co., Ltd. Store. Заявлено fullHD, GPS Logger + G-Sensor...Плюс я так там мозги Ambrella вроде, начинка вроде аналогична модели F500. Короче у кого какие мнения. уже заказали ждемс , в инете про них тоже ниче нет , видать совсем новое .
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live