• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
C

Chrommm

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
думаю, такие люди в подобные темы не заходят
ээээ, мил человек, я бы не рубил так с плеча. заходят. вот, например, я. если-бы не спёрли мою нокию6310 года 4 назад - до сих пор её использовал бы. единственный недостаток был, что забывал где лежит зарядка (заряжал примерно раз в две недели) :) так что...
ПС прошу простить за оффтоп B)
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
dvr.png
Такой видеорегистратор никто не пользовал?
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
3.7 еще понятно - это внутренний аккумулятор регистратора. А на 12 вольт таких я не встречал.
ну дак 12 вольт - это напряжение бортовой сети. Видимо, имеется в виду что питается от сети и больше никак.
 
C

CherrySweety

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте,уважаемые знатоки!
Я пришла к вм за помощью!
Хочу мужу сдалать подпрок-видеорегистратор.Но совершенно запуталась в обсуждаемых здесь моделях.Может вы мне смогли бы подсказать по моим требованиям наиболее подходящий?Была бы очень признательна и благодарна вам за помощь.У нас уже был один DVR -127 или 027....короче дерез 2 месяца белый экран,сбилась дата/время,запись идет.Но сделать с ним ничего не получилось,в сервисе сказали-выбросить.
Сейчас нужен:
1.Небольшого размера
2.С экраном или экранчиком
3.Качество сборки
4.Качество видеозаписи днем и ночью(ночью тобы ну хоть как-то более или менее разборчиво)
5.Чтобы датчик удара был(ну или как его там обзывают,в общем,чтобы при отк.питания видео дозаписывалось,а о какой в нем смысл тогда)
Стоимость от 3500-6500т.р.Этопо России,можно дешевле,через какой-нить провереннный забугорский сайт:)
6.Чтобы не был прям глючным и нуждающимся во всяких там перепрошивках(ибо для нас это тяжеловато)

Спасибо заранее всем!
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Здравствуйте,уважаемые знатоки!
Я пришла к вм за помощью!
Хочу мужу сдалать подпрок-видеорегистратор.Но совершенно запуталась в обсуждаемых здесь моделях.Может вы мне смогли бы подсказать по моим требованиям наиболее подходящий?Была бы очень признательна и благодарна вам за помощь.У нас уже был один DVR -127 или 027....короче дерез 2 месяца белый экран,сбилась дата/время,запись идет.Но сделать с ним ничего не получилось,в сервисе сказали-выбросить.
Сейчас нужен:
1.Небольшого размера
2.С экраном или экранчиком
3.Качество сборки
4.Качество видеозаписи днем и ночью(ночью тобы ну хоть как-то более или менее разборчиво)
5.Чтобы датчик удара был(ну или как его там обзывают,в общем,чтобы при отк.питания видео дозаписывалось,а о какой в нем смысл тогда)
Стоимость от 3500-6500т.р.Этопо России,можно дешевле,через какой-нить провереннный забугорский сайт :)
6.Чтобы не был прям глючным и нуждающимся во всяких там перепрошивках(ибо для нас это тяжеловато)

Спасибо заранее всем!
Посмотрите вот такой https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-или-16x-digital-zoom-dvr-hd700-или-dw-hd700/

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 58 сек.
или этот http://www.subini.ru/dvr-q2.php
 
C

CherrySweety

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ок!Спасиб оогромное,посмотрю)))

Если нужно качество и не жалко денег, то ВОТ и ВОТ.
Очень неплохие реги и качество записи как ночной, так и дневной на высоте.
И доставка бесплатная, только долгая (обычно 20-50 дней).

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Здесь есть целая ветка по ним.
 
T

TovarishN

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Mgn
а чем реги от Mitac (MIO) не приглянулись?

купил уже его :)
успел потестить лишь минут 30... качество в 720 днем не шибко вдохновило... 1080 же просто жесть какой угол маленький... хотя может быть у всех так - первый мой регистратор... хотя если ночью покатаюсь и не вдохновит, то подарю его и буду искать что-нить иное...

выбор же прошлый неверно сделал... останавливался на вико-тф2... на сайте блин написано, что есть аккум, который держит до 2часов, а на самом деле его нет... или же там тф1 продают под рекламой тф2...
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заинтересовала данная моделька GS8000. Вроде бы компактная, мозги Ambarella. Так же заявлено, что имеет память 256Mb на борту, но не ясно можно ли в нее что-то скидывать. Так же смущают сенсорные кнопки. Может у кого-то есть мнение по аппарату?

542259770_256.jpg
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У продавца нет даже фотографий реального товара, одна 3D-графика.
Вряд ли кто-то уже купил это чудо, появившееся только что.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну это уже хорошо. Осталось понять, что там с памятью. Плюс интересно, есть ли альтернативное крепление на присоске. Кстати есть версия и без GPS, ценник около 100 бачей.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
выбор же прошлый неверно сделал... останавливался на вико-тф2... на сайте блин написано, что есть аккум, который держит до 2часов, а на самом деле его нет... или же там тф1 продают под рекламой тф2...
На сколько я знаю в DS2 и TF-ах вообще аккумуляторов нет, там стоят ионисторы большой емкости. Их емкости должно хватать только на завершение записи при выключении питания.
Тем не менее, отсутствие аккумуляторов, позволяет их использовать в более широком температурном диапазоне.
 
T

TovarishN

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Mgn
На сколько я знаю в DS2 и TF-ах вообще аккумуляторов нет, там стоят ионисторы большой емкости. Их емкости должно хватать только на завершение записи при выключении питания.
Тем не менее, отсутствие аккумуляторов, позволяет их использовать в более широком температурном диапазоне.

Это все понятно...
Но бывают ситуации, когда нужно выйти и снять что-то на видео(после разговоров с инспектором или после дтп... да мало ли еще какие причины), а тут бац... и фиг вам... уже нужен какой-то другой девайс(телефон\фотик\...), что имхо не есть гуд по многим причинам.

Обшарив все топовые регистраторы, нужного не нашел... (они все как правило без аккума или мне просто не попадались).
Выход же... либо все-таки ждать(может найдется-таки или выпустят новую модель), либо же купить один с ионистором и один с аккумулятором... хотя это тоже сомнительный вариант...
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Сколько по форуму изучаю регистраторы, но данную тему только заметил. В общем, ребята, братцы, друзья, выбираю отцу в подарок регистратор, подскажите, пожалуйста, какой можно купить? Хотелось бы:
  • до 120$
  • с лучшим качеством записи (для данной цены)
  • без пауз между роликами
  • широким углом обзора
Буду признателен, если посоветуете.
Видел сообщение zoon, но что-то не нашел данного регистратора, чтобы оценить видео. Пока склоняюсь в сторону F500LHD
 
T

TovarishN

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Mgn
Сколько по форуму изучаю регистраторы, но данную тему только заметил. В общем, ребята, братцы, друзья, выбираю отцу в подарок регистратор, подскажите, пожалуйста, какой можно купить? Хотелось бы:
  • до 120$
  • с лучшим качеством записи (для данной цены)
  • без пауз между роликами
  • широким углом обзора
Буду признателен, если посоветуете.

Видел сообщение zoon, но что-то не нашел данного регистратора, чтобы оценить видео. Пока склоняюсь в сторону F500LHD

я бы тоже его бы выбрал до 120$
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Сколько по форуму изучаю регистраторы, но данную тему только заметил. В общем, ребята, братцы, друзья, выбираю отцу в подарок регистратор, подскажите, пожалуйста, какой можно купить? Хотелось бы:
  • до 120$
  • с лучшим качеством записи (для данной цены)
  • без пауз между роликами
  • широким углом обзора
Буду признателен, если посоветуете.


Видел сообщение zoon, но что-то не нашел данного регистратора, чтобы оценить видео. Пока склоняюсь в сторону F500LHD
И правильно склоняетесь.
"Широкий угол" - понятие растяжимое, от F500L без замены объектива более 74 градусов не получить.
Кронштейн сразу закажите короткий на скотче, присоска - на любителя.
Отцу подарил такой, всё никак не наиграется за полгода, как ни приеду - ролики новые показывает :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live