• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
moneag, пробуйте кэш чистить, если еще раз такое получится - есть подозрение, что связано.
У меня например сейчас в течении пары дней (firefox, "старый форум") частенько бывает - зашел в тему, прочитал последние сообщения - после этого по-идеи тема должна быть как прочитанная, без новых сообщений. Выходим - фигушки! Или еще правка сообщения: поправил текст, нажал отправить, а текст-то старый остался (как-будто не менял ничего).
Видимо это какая-то проблема вылезла. По крайней мере раньше такого не было. Лечится чисткой кэша браузера.
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
-RudeBoy-, так в том и дело, что никаких дополнительных действий не делалось. сколько-то времени глюк был, потом сам собой "рассосался". ну да туда ему и дорога :)
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, подскажите как можно "убить" регистрацию юзера и email связанный с ним на форуме?
У меня есть старый ник, которым не пользуюсь, но к нему привязан мой основной емейл адрес
Хочу привязать основной емейл к моему текущему нику, но форум не дает, говорит в базе уже есть.

Скажите кому написать в личку и что делать, чтобы удалить старый ник и емейл из базы.
спасибо
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
хром.
у меня сейчас тоже работает, причём браузер даже не закрывал и комп не перегружал.
а до этого было так: давлю кнопку, все сообщения становятся "прочитанными". опять захожу в подфорум - как будто и не нажимал ничего.

Хорошее описание ситуации, сразу понятно о чем речь. Это кеш форума: для повышения скорости страница (например список тем) обновляется не в реальном времени а 1 раз и потом ненадолго кешируется (выдает результат первой обработки). Таким образом если посылаются несколько одинаковых запросов (просмотр списка тем) за короткий промежуток времени, форум не обрабатывает их все, а делает это один раз и второй раз выдает результат из кеша. Поэтому, после пометки прочитанным, выдал результат первоначальный, где темы еще не прочитаны, хотя флаг "прочитано" на самом деле уже стоял и когда кеш обновился - показывает правильно. Исправить это легко, нам нужно будет добавить чтобы кеш сразу обновлялся при отметке и тогда кеширование будет незаметно.

Добрый день, подскажите как можно "убить" регистрацию юзера и email связанный с ним на форуме?
У меня есть старый ник, которым не пользуюсь, но к нему привязан мой основной емейл адрес
Хочу привязать основной емейл к моему текущему нику, но форум не дает, говорит в базе уже есть.

Скажите кому написать в личку и что делать, чтобы удалить старый ник и емейл из базы.
спасибо

мне в личку ник и мыло на которое он был чтобы подтвердить что ваш
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Anjunab0y сказал:

Добрый день, подскажите как можно "убить" регистрацию юзера и email связанный с ним на форуме?
У меня есть старый ник, которым не пользуюсь, но к нему привязан мой основной емейл адрес
Хочу привязать основной емейл к моему текущему нику, но форум не дает, говорит в базе уже есть.

Скажите кому написать в личку и что делать, чтобы удалить старый ник и емейл из базы.
спасибо


мне в личку ник и мыло на которое он был чтобы подтвердить что ваш

Отправил в личку
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Пожалуйста. подскажите, как сменить регистрационный адрес электронной почты? В настройках не нашел.
Вопрос связан с тем. что сайт aport.ru закрывает свою почту, поэтому хочу указать другой ящик. Не хочется терять доступ ко всему форуму...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Спасибо! Как это я раньше не нашел....
 
M

MuffiN88

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Не могу создать тред в разделе "Таможенное оформление своих покупок в России". Что делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Создавайте в песке. А если тема окажется подходящей для того раздела, то мы ее перенесем туда.
 
R

Rusdary

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Добрый день!Что нужно сделать, чтобы дать объявление о продаже?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
когда уже заработает tapatalk?
 
R

Rusdary

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Правильно я понял нужно 20 сообщений?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Rusdary,

Правильно
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
https://www.taker.im/...-с-форума-реше/

Вот это я прочитал, но в новой Opera 17 Next такой настройки я не вижу, а ссылки по-прежнему не открываются.

Нет вариантов решения данной проблемы? Если браузер не менять :).
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
sergeys391, "ужас какой. сейчас разберемся.

Спасибо за бдительность.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
mob15a, уже починили, спасибо."Возможно не везде еще кэш обновился, но это временно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live