• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемая администрация в лице Balu, вы не могли бы дать нравственную оценку модератора в данной теме /topic/131637-очень-дешевый-андроид/... ?

На форуме есть раздел про игрушки для взрослых, шутка связана, думаю, с возможной адресацией запроса к этому разделу форума. На мой вкус 4/10, но в рамках приличия.

p.s. Мне показалось что речь о телефоне, а как выяснилось - о планшете, что подтверждает основу для шутки, т.к. вопрос расплывчат и малопонятно о чем речь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
уже понятно - поправил я заголовок. а автору рекомендуется больше читать. начать хотя бы с правил этого форума.
спасибо.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
p.s. Мне показалось что речь о телефоне, а как выяснилось - о планшете, что подтверждает основу для шутки, т.к. вопрос расплывчат и малопонятно о чем речь.
речь идет о андроид девайсах вообще, а не только планшет, мне не понятно какое право BigDad, имеет изменять название темы, на нужную ему, а не то что я ищу? плюс вешать предупреждения мне за это. Если все в рамках приличий, я так понимаю флуд от модераторов не наказуем?
Кстати на тему оверквотинга, какой смысл его убирать, если высота сообщения от этого не меняется?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Название не бесмысленное, просто включает себя большую часть андроид девайсов, пускай правит обратно, я ищу не только планшет.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
rikitikitavi666, А можно узнать как изначально выглядело название темы?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
"очень дешевый андроид" не спорю, расплывчито, но меня попросили: "выбери девайс на андроиде, не обезательно телефон или планшет, желательно телефон, но можно и планшет". Опять же люди которые помогли выбрать в теме, все прекрасно поняли, одна лишь BigDad, решила сверкнуть "остроумием" и пофлудить. После того как я попросил оценить ей действия администрацией, начала вешать нарушения. Попахивает личной неприязнью.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
мне не понятно какое право BigDad, имеет изменять название темы, на нужную ему, а не то что я ищу?

Было

очень дешевый андроид

стало

очень дешевый андроид ( в теме речь идет о просьбе порекомендовать планшет под управлением операционной системы ANDROID)


и где тут _изменение на нужную ему_? Модератор дополнил непонятное название темы сделав его более внятным



parenyok1981, Вы здесь причем?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Попахивает личной неприязнью.

Ну еще бы, мужчину-модератора Вы называете "она" ))

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
После того как я попросил оценить ей действия администрацией

Вы просили дать нравственную оценку. Как я понял, речь шла о шутке. А оказывается речь о действиях вообще, даже тут вопрос сформулировали неконкретно.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Ну еще бы, мужчину-модератора Вы называете "она" ))
ну модер же ошибся, и назвал мужика девушкой, вот и я "ошибся"
и где тут _изменение на нужную ему_? Модератор дополнил непонятное название темы сделав его более внятным
мне не не надо найти планшет, мне надо планшет или телефон. если мне не надо, значит надо тому кто изменял)?
Перефразирую, прошу оценить полезность сообщений модера "бигдед" в моей теме.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
???
А что я уже спросить не имею права???
Мне интересно стало какое было изначально название темы...
Я спросил...
Не понял столь резкого порыва в мою сторону...
??? :eek: :blink: %)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
rikitikitavi666, parenyok1981, какие ж вы ранимые. Все, молчу - ухожу :-D ;-)
P.S.
Есть еще выражение из категории "философия/житейская мудрость" про тип людей, которые на все обижаются и бурно реагируют. Но я его не буду писать, дабы оно не было неправильно понято/воспринято.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Balu, здравствуйте. Устал воевать с паролями и логинами. См. пост 188. данного топика.
Пробовал повсякому. Даже поставил Хром по совету пользователей!-Говорили, что ИЭ самый глючный браузер или что дело в моем компе.
Но продолжается та-же песня! Не каждый раз, но через раз или два меня опять просят набрать пароль и логин(что в хроме, что в ИЭ)
Почему гуляя по другим форумам такого делать не приходится?

"Может, что в консерватории исправить?" А. Райкин
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Пробовал повсякому.
Проблема в Вашей системе.
А так пробовали - создайте в системе нового пользователя, загрузитесь в системе под ним (или смените пользователя), залогиньтесь на форуме под своим аккаунтом и посмотрите под парой браузеров, "запоминаются" или нет Ваши учетные данные на форуме.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
А так пробовали - создайте в системе нового пользователя
Я вообще не понимаю зачем этот гемор? - На других форумах ни каких проблем! И не надо "штаны через голову одевать"- просто раз забиваешь логин и пароль, ставишь галочку "запомнить" и ВСЕ! Здесь же приходится "заходить через огороды" :( Как я сегодня и заходил - Открываю форум с закладок- Все клево (меня еще не забыли), дочитал страницу, перешел на слежующюю! Все, привет-"введите логин и пароль"
По Вашему -это проблема в браузере?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
это проблема в браузере?
Да, в браузере и системе - у Вас на компьютере поврежден файл cookie с форума, поэтому не может корректно обработаться в штатном режиме работы браузера.
По закладкам с форума Вы заходите на форум, пароль не вводите - значит часть этого файла считывается правильно
а вот перезаписаться этот файл правильно не может, поэтому и возникает ситуация подобная Вашей
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Да, в браузере и системе - у Вас на компьютере поврежден файл cookie с форума, поэтому не может корректно обработаться в штатном режиме работы браузера.
Так может проще почистить комп, удалить ВСЕ cookie, а не создавать пользователей ит.д.?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Да, проще, так и сделайте.
Но если не сработает, то сделайте так, как я написал выше. Т.к. возможно в системе был сбой, что не всегда лечится чисткой системы, и тем более предполагалось, что эти действия уже были выполнены перед тем как писать на форум.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
скажите как вставлять картинки на форум , если пишет что допустимо только 97 Мб и 97 я уже использовал, причем старые так и не нашел как удалить?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
miraggge, во-первых рационально подходить к использованию объема (т.е. файлы должны быть оптимального соотношения полезность/необходимое достаточное качество/размер). На данном этапе - видимо пользоваться каким-либо хостингом картинок (ради Бога, только не радикалом и т.п. гадостью! :-D). Я бы рекомендовал облачное хранилище dropbox и т.п. Или более-менее нормальным хостингом изображений пользоваться (без кучи рекламы, лезущих баннеров и перенаправления на сомнительные сайты, с возможностью использования прямых ссылок на сам файл).
А так - видимо администрация может в индивидуальном порядке (если на то есть основания, и техническая возможность) увеличить вам лимит.
Либо во-вторых: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/134302-подняты-лимиты-на-загрузку-картинок/ - только не флудите ради этого.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
miraggge, Поднял лимиты (всем) в два раза. Мы их периодически обновляем в соответствии с потребностями пользователей. Когда кто-то в какой-то из групп (например Новички) исчерпывает лимит и пишет такое сообщение, становится понятно что потребности выросли и нужно поднять.

При достижении 300 постов, Вам включится группа где лимит еще в два раза выше.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
-RudeBoy-, Мы ратуем за использование форумного хостинга, т.к. картинки на сторонних сайтах со временем могут пропасть, что сделает старые темы неполными.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live