• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание всем! worahof34 - мошенник!

V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
В этой ситуации меня утешает только это - "Все, что нас не убивает, делает сильнее" (с)
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
В этой ситуации меня утешает только это - "Все, что нас не убивает, делает сильнее" (с)
Я до последнего надеялась, что у Вас все разрешится как-то.
Печально это все...
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Я написал этому **у в телеграм.
"Ваши условия по покупке и пересылу пару тел и пару макбуков и какие гарантии"
Знаете, что он ответил) Да, мы пересылаем в больших мягких игрушках-это надежно))
После этого у меня вопросов не было.. Про гарантию написал. "Гарантия от меня" Зачет...Мразь!

PS
voldemar47
Сочувствую..Поспешили Вы.
Ps Ps
В созданом топике два гондона сыграли клаунаду.
Якобы один спросил, другой откликнулся и положительный отзыв.
Два **аса -клоуна
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Да, как говорится, и на старуху бывает проруха :) Но проблема не решится, к сожалению... Обманщик окончательно спалился своим коллажем...
Мда-с, чуда опять не произошло.
Сочувствую.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
если вы частник, россиянин, имхо, не уместно иметь деловые контакты с украиной - черевато спецслужбами, а на той стороне вообще идет компания по выявлению контактов с россиянами - вашим клиентом может заняться сбу или на вас выйдет сбу... вам нужены проблемы со спецслужбами обеих стран? посредники, о которых вы говорите находятся не в России, 99%
Вы преувеличиваете. Каждый день ездят сотни людей по маршрутам типа Донецк-РФ-Литва-Польша и обратно, там и пассажиры, и водители.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, расправой тебе никто не угрожал, врать не надо. А пообщаться ты даже по телефону ссышь.
Чувак, ты окончательно спалился этим своим фото, выставляю на всеобщее обозрение. Напоминаю, я просил фото моих трех часов. Смотрите, уважаемые форумчане, все налицо, не так ли? Я же говорил, что не найдешь в инете, вижу фотожоп начал осваивать. У кого-то остались сомнения???
И это только часть того, что я заказал у этой паск*ды
Это шоп, да.
Сообщение было автоматически объединено:

Я написал этому **у в телеграм.
"Ваши условия по покупке и пересылу пару тел и пару макбуков и какие гарантии"
Знаете, что он ответил) Да, мы пересылаем в больших мягких игрушках-это надежно))
После этого у меня вопросов не было.. Про гарантию написал. "Гарантия от меня" Зачет...Мразь!

PS
voldemar47
Сочувствую..Поспешили Вы.
Ps Ps
В созданом топике два гондона сыграли клаунаду.
Якобы один спросил, другой откликнулся и положительный отзыв.
Два **аса -клоуна
Было дело про игрушки, да. Решил пока, чтобы отстоялось, не стал работать. А оно вона как.
 
U

Ulysse.

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
11
Местоположение
Ukraine
Невесёлая история конечно... Я что заметил - почти все честные посредники-байеры на этом форуме создают свои темы и почти не отписываются в других. Видать клиентов и так хватает. А этот же лез в темы других посредников, отписывался во всех, где клиент ищет исполнителя.
ну новореги еще могут по другим темам ходить - просто чтоб первые отзывы набрать, а потом да, достаточно и своей темы.
а этот SteelBlade такой себе совестливый п....дор.
я прям вижу как он сидит и сам с собой "я не хочу быть чудаком, а темная сторона натуры ему - да, но бабки...". в итоге нашел компромисс - нахлобучить клиента и выслать ему компенсацию - отфотошопленное фото часов)
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Фотошопленное фото и "трек будет в понедельник" - это всё только, чтобы потянуть время, в это время усиленно привлекаются новые клиенты. Каждая афера имеет ограниченный срок жизни, важно за это время как можно больше народу кинуть.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
ну новореги еще могут по другим темам ходить - просто чтоб первые отзывы набрать, а потом да, достаточно и своей темы.
а этот SteelBlade такой себе совестливый п....дор.
я прям вижу как он сидит и сам с собой "я не хочу быть чудаком, а темная сторона натуры ему - да, но бабки...". в итоге нашел компромисс - нахлобучить клиента и выслать ему компенсацию - отфотошопленное фото часов)
Этот, скорее всего, чистый аферюга, а вот до этого был разоблачен чувачок под гордым погонялом "Бизнес-партнер Пэйпал", так он целый год до этого на форуме тихарился. Вот ему ваше описание (про темную сторону) куда больше подходит.

И да, лучше бы оба были просто альтернативной ориентации.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Фотошопленное фото и "трек будет в понедельник" - это всё только, чтобы потянуть время, в это время усиленно привлекаются новые клиенты. Каждая афера имеет ограниченный срок жизни, важно за это время как можно больше народу кинуть.
Нюанс: я начально хотел привезти шмудак с польского Аллегро, он меня стал отговаривать, типа "там много кидал". Скорее всего на Ебэе всё отлажено: приходит Мак и больше его никто не видит. Говорит очень вежливо и по делу, кстати.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
В созданом топике два гондона сыграли клаунаду.
Якобы один спросил, другой откликнулся и положительный отзыв.
Два **аса -клоуна

Чтобы отдавать такие суммы, нужно было отзывами поинтересоваться, а также смотреть на дату регистрации.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Чтобы отдавать такие суммы, нужно было отзывами поинтересоваться, а также смотреть на дату регистрации.
Да! Вы пишите прописные истины. Но человек повелся и не нам его упрекать..
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Да! Вы пишите прописные истины. Но человек повелся и не нам его упрекать..
Остаётся надеяться, что печальный опыт многих из нас (в том числе и с проверенными посредниками) послужит кому-то уроком.
Но и создавать атмосферу всеобщего недоверия - тоже не вариант.

Так что всем удачи на тернистым пути поиска "идеальных отношений")).
И пусть материальные потери будут самым худшим, что случается в нашей жизни (как гласит мудрая еврейская пословица: Господи, спасибо, что взял деньгами!).
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
Нет худа без добра, недавно стал жертвой мошенника (не здесь), но в итоге благодаря именно тому случаю вышел на реальных покупателей и оказался в плюсе. Может странно, но факт.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
B

bullet800

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Жесть. Желаю скорейшего разрешения ситуации.
Но тему с новорегами не понял. Я новорег, создал акк специально, чтобы написать отзыв о посреднике. Так получается, что мне веры нет? Сам боялся кидалова, но человек оказался честным. Сожалею, что у вас так получилось, но большинство-то дорожат репутацией и из-за 900 баксов не будут портить себе карму.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Жесть. Желаю скорейшего разрешения ситуации.
Но тему с новорегами не понял. Я новорег, создал акк специально, чтобы написать отзыв о посреднике. Так получается, что мне веры нет? Сам боялся кидалова, но человек оказался честным. Сожалею, что у вас так получилось, но большинство-то дорожат репутацией и из-за 900 баксов не будут портить себе карму.
@bullet800, Вы оставили отзыв посреднику, который уже завоевал достаточно доверия на форуме. Если заметили, я почти всем постам в его теме ставлю лайки)). Так что желаю Вам дальнейшего успешного сотрудничества.

Большинство форумчан вовсе не пытаются дискредитировать новичков - иначе пришлось бы вообще закрыть регистрацию.
В случае, о котором идёт речь, действовала "связка" посредник-клиент, оба новорега, причём посредник влезал в чужие темы с предложением своих услуг.

И 900 долларов вовсе не пустяковая сумма, тем более мошенник пришёл сюда не для завоевания репутации (которой у него изначально было ноль), а для того, чтобы "срубить бабла".
И от кидал не застрахованы даже опытные люди, увы.
 
K

Kertis322

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Потому что это мошенник. Тянет время. На вопрос, почему нельзя созвониться - говорит, что он в горах и нет связи ) А по ватсапу не хочет. Кидалово 100%
Меня это в последний момент смутило, никакую не даёт ни свой номер, не хочет показаться по видео связи. Сам чуть не повелся, даже его отзывы не стал читать. И с паспортом по видеосвязи можно кинуть, а этот даже на такую мелочь не соглашается. И явно не в РФ находится, Вотсапа у него нет, но фотки и видео явно редактировать умеет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live