• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание всем! worahof34 - мошенник!

K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Жесть. Желаю скорейшего разрешения ситуации.
Но тему с новорегами не понял. Я новорег, создал акк специально, чтобы написать отзыв о посреднике. Так получается, что мне веры нет? Сам боялся кидалова, но человек оказался честным. Сожалею, что у вас так получилось, но большинство-то дорожат репутацией и из-за 900 баксов не будут портить себе карму.
Отзыв с новорега о работе нового посредника вызывает подозрения. Тут никто не видит, кто как регится, траст даёт только время регистрации. 900 долларов сумма приличная за не слишком усердную переписку на форуме и в телеге. Оно может по времени всего часа три заняло, с фотошопом. И 900 долларей. Потом можно повторить.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Отзыв с новорега о работе нового посредника вызывает подозрения. Тут никто не видит, кто как регится, траст даёт только время регистрации. 900 долларов сумма приличная за не слишком усердную переписку на форуме и в телеге. Оно может по времени всего часа три заняло, с фотошопом. И 900 долларей. Потом можно повторить.
А какой смысл в присвоении 900 баксов?
- репутация в ноль
- новые клиенты потеряны
- 900 баксов против будущих % от новых клиентов сильно проигрывают

Не понимаю, зачем так делать.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
А какой смысл в присвоении 900 баксов?
- репутация в ноль
- новые клиенты потеряны
- 900 баксов против будущих % от новых клиентов сильно проигрывают

Не понимаю, зачем так делать.

смысл в том что по факту репутации 0 изначально. ставка рассчитана на поиск новых жертв для кидка. не более того
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
А какой смысл в присвоении 900 баксов?
- репутация в ноль
- новые клиенты потеряны
- 900 баксов против будущих % от новых клиентов сильно проигрывают

Не понимаю, зачем так делать.
900 долларов нормальные деньги и сразу. Никаких новых клиентов у него нет, потому что у него нет схемы провоза. Для него это выигрышная стратегия.
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
900 долларов нормальные деньги и сразу. Никаких новых клиентов у него нет, потому что у него нет схемы провоза. Для него это выигрышная стратегия.
Ага, я вот тоже удивляюсь тому как люди прям с легкостью переводят деньги совершенно незнакомым людям со свежей регой и парой сообщений. Или суммы мизерные, или страна непуганых.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Ага, я вот тоже удивляюсь тому как люди прям с легкостью переводят деньги совершенно незнакомым людям со свежей регой и парой сообщений. Или суммы мизерные, или страна непуганых.

все ж хотят получить услугу подешевле или вообще за бесплатно))) на это и рассчет у кидалы что кто то поведется... и увы ведутся
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
все ж хотят получить услугу подешевле или вообще за бесплатно))) на это и рассчет у кидалы что кто то поведется... и увы ведутся
Так нет, не в этом дело. Здесь вопрос доверия - я, например, на данный момент, условно могу доверить свои кровные только Биро - у него очень давняя рега, много положительных отзывов, нет никакого негатива и тд. А тут всплывает куча новеньких, без отзывов (или с отзывами от таких же новичков) - что им мешает просто присвоить деньги? При том, что находятся в другой стране и заморачиваться с поисками никто не будет. Просто изи мани.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Так нет, не в этом дело. Здесь вопрос доверия - я, например, на данный момент, условно могу доверить свои кровные только Биро - у него очень давняя рега, много положительных отзывов, нет никакого негатива и тд. А тут всплывает куча новеньких, без отзывов (или с отзывами от таких же новичков) - что им мешает просто присвоить деньги? При том, что находятся в другой стране и заморачиваться с поисками никто не будет. Просто изи мани.

ну биро и берет явно выше рынка. кроме него на форуме проверенных посредников хватает
 
Последнее редактирование:
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
ну биро и берет явно выше рынка. кроме него на форуме проверенных посредников хватает
А кто еще, кроме Биро, тут проверенный посредник? Ищу частного посредника в Штатах, да не находится че-то пока...
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
Биро это кто?.. Он Макбук может привезти?..
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Спасибо!
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, никогда не стесняйтесь писать заявления в полицию. В этом году меня кинули на АВИТО на 3600 руб. Заявление не писал, вроде небольшая сумма. Через пару месяцев звонят из полиции другого региона, Челябинск. Говорят, что поймали мошенника. Через пару недель следаки приехали в Питер (потом в Москву), взяли у нас (нескольких питерских лохов) заявления. Еще через пару недель мошенник добровольно-принудительно вернул всем деньги. И полицейские сказали, что всегда заявления надо писать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live