• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание всем! worahof34 - мошенник!

V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Этот гражданин SteelBlade или @worahof34 отозвался на мою тему по поиску посредника. Предоставил отзывы с фейковых аккаунтов. Я повелся. В итоге, я ему перечислил примерно $900. Видимо, эти деньги я уже потерял безвозвратно! Подскажите, что можно сделать?
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Этот гражданин SteelBlade или @worahof34 отозвался на мою тему по поиску посредника. Предоставил отзывы с фейковых аккаунтов. Я повелся. В итоге, я ему перечислил примерно $900. Видимо, эти деньги я уже потерял безвозвратно! Подскажите, что можно сделать?
По моему кинуть здесь пытаетесь вы. Ну ка,с этого места поподробнее, хочу послушать вместе с остальными. Я присвоил ваш товар или не выхожу на связь? Он еще даже не отправлен в РФ... Только пишите все здесь,смелее.
Сообщение было автоматически объединено:

Ваш трекномер вы получите в понедельник, как я уже говорил, фотографии, которые вы просили уже в течении суток. В чем проблема??? Вы бросили очень серьезное обвинение в мой адрес.
 
Последнее редактирование:
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
я заказал тебе с разных сайтов товаров на крупную сумму, перечислил деньги. Попросил фото товара, который якобы уже получен в США человеком. Ты мне прислал фото похожей вещи, видимо, скачанное в инете, но точно не моей. Это не та вещь, которую я заказывал. Просто те, кто не в теме специфики, не видят разницы. Далее, я прошу предоставить фото всех трех вещей, заказанных мной и пришедших в заказе. Но этого не будет, потому что такое фото ты не сможешь найти. Вот и все.
Сообщение было автоматически объединено:

Ваш трекномер вы получите в понедельник, как я уже говорил, фотографии, которые вы просили уже в течении суток. В чем проблема??? Вы бросили очень серьезное обвинение в мой адрес.
Не будет ни того, ни другого... Хватит ломать комедию - Ты до сих пор не видишь разницы между тем, что я заказывал и что на фото?
 
Последнее редактирование:
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
я заказал тебе с разных сайтов товаров на крупную сумму, перечислил деньги. Попросил фото товара, который якобы уже получен в США человеком. Ты мне прислал фото похожей вещи, видимо, скачанное в инете, но точно не моей. Это не та вещь, которую я заказывал. Просто те, кто не в теме специфики, не видят разницы. Далее, я прошу предоставить фото всех трех вещей, заказанных мной и пришедших в заказе. Но этого не будет, потому что такое фото ты не сможешь найти. Вот и все.
Сообщение было автоматически объединено:


Ты до сих пор не видишь разницы между тем, что я заказывал и что на фото?
1. Так "ВИДИМО СКАЧАННОЕ" или все таки нет? 2. Для тех кто"не в теме специфики" я попросил указать в чем разница,, ибо на вид эти часы абсолютно одинаковые , по крайней мере с той картинкой что на сайте лично я разницы не увидел даже в оттенке серебристого цвета.
Сообщение было автоматически объединено:

3. Я уже два раза написалк переписке, что УЖЕ ЗАПРОСИЛ ФОТО ВСЕХ ТРЕХ ЧАСОВ А НЕ ПОШТУЧНО,обьяснив что не могу переместится в США и в одно мгновение дать вам требуемое фото. Другу скинул, он прочтет ,перефоткает,отправит мне,я вам.
Сообщение было автоматически объединено:

4. Я отлично вижу разницу между адекватным клиентом и ...не очень. Вы уже написали мне утром одну претензию, а затем пришлось вам вдумчиво обьснять что ЭТО ВЫ ЧТО ТО НАПУТАЛИ, и по итогу вы согласились. И вот снова.
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Ладно, человек продолжает парить. Для всех: есть на сайте, с которого я делал заказ, две версии этих часов, внешне очень похожие. Человек присылает фото версии ,которой нет в продаже. Она отличается от моей размером и наличием еще одной дополнительной детали. Но еще раз - этот человек не в теме, разницу не видит
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Ладно, человек продолжает парить. Для всех: есть на сайте, с которого я делал заказ, две версии этих часов, внешне очень похожие. Человек присылает фото версии ,которой нет в продаже. Она отличается от моей размером и наличием еще одной дополнительной детали. Но еще раз - этот человек не в теме, разницу не видит
А вы не допускаете фактор ошибки со стороны того кто в магазине комплектовал заказ, который мог перепутать и положить "внешне очень похожие"? Особенно учитывая что как вы сами сказали разницы практически нет визуально.
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
А вы не допускаете фактор ошибки со стороны того кто в магазине комплектовал заказ, который мог перепутать и положить "внешне очень похожие"? Особенно учитывая что как вы сами сказали разницы практически нет визуально.
Я допускаю факт кидалова. Потому что есть все признаки этого. И вывод сделан не только на основании этого фото. Фото просто подтверждение факта. А всю историю здесь описывать долго. Да и зачем? Деньги все равно не вернешь
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Это просто замечательно- не утверждаете, но ДОПУСКАЕТЕ))) И всю историю описывать долго... Не хочу вас расстроить, но скоро я потребую извнинений здесь от вас, и попробуйте тогда сказать что фото вы не получили- пожалуюсь администрации форума!
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
ОК, жду с нетерпением...
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Ваш трекномер вы получите в понедельник, как я уже говорил, фотографии, которые вы просили уже в течении суток. В чем проблема??? Вы бросили очень серьезное обвинение в мой адрес.
В Штатах сейчас день. Что мешает протянуть руку, щелкнуть телефоном и переслать фотку? Почему этот процесс занимает сутки?! Непонятно.
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
В Штатах сейчас день. Что мешает протянуть руку, щелкнуть телефоном и переслать фотку? Почему этот процесс занимает сутки?! Непонятно.
Потому что это мошенник. Тянет время. На вопрос, почему нельзя созвониться - говорит, что он в горах и нет связи ) А по ватсапу не хочет. Кидалово 100%
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
В Штатах сейчас день. Что мешает протянуть руку, щелкнуть телефоном и переслать фотку? Почему этот процесс занимает сутки?! Непонятно.
Мешает то что, в штатах нахожусь не я а мой друг который мне перешлёт фотки , и который ,как я понимаю просто обязан 24/7 быть в квартире и сидеть в мессенджере. Надеюсь суть уловили..
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Внимание всем! Этот человек всего 2 недели зареген здесь. Он мне сказал, что помогает давно по доставкам. Я склонен верить людям, но на всякий случай попросил его указать людей, которым он якобы помог. Дал мне пару фейковых акков с телеграма, без номеров телефона. Я с этими "людьми" списался, они сказали все ОК. Эти "люди" теперь молчат как рыбы. Потом я начал немного прозревать, запросил фото товара. Он присылает левые фотки. Дальше кормит завтраками. В-общем, развели меня как лоха.
Сообщение было автоматически объединено:

В телеге мне теперь грозится выложить сюда трек и фото товара, ждем с нетерпением!
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
В телеге мне теперь грозится выложить сюда трек и фото товара, ждем с нетерпением!
Давайте уже сюда фото товара что было скинуто, всем миром посмотрим, с интернета оно или нет.
Тут и остальные фотки. Раз уж в публичную плоскость перешло ваше взаимодействие.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Мешает то что, в штатах нахожусь не я а мой друг который мне перешлёт фотки , и который ,как я понимаю просто обязан 24/7 быть в квартире и сидеть в мессенджере. Надеюсь суть уловили..
Нет, не уловил.
Что мешает с утра пораньше, перед работой, это американцу сделать то? Или он на работе 24/7?!
И сидеть в мессенджерах вовсе нет нужды (хотя и так все там), достаточно просто отправить.

P.S. Понятно что сейчас сезон отпусков, люди могут быть в разъездах и прочее, но если клиент волнуется, можно же как-то поделикатнее ;)
 
Последнее редактирование:
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Давайте уже сюда фото товара что было скинуто, всем миром посмотрим, с интернета оно или нет.
Тут и остальные фотки. Раз уж в публичную плоскость перешло ваше взаимодействие.
Смысл, все ясно как божий день. Связаться с этим разводилой нереально, типа он в горах на отдыхе где только телеграм. Настолько тупая отмаза... А любому понятно, что где телеграм, там и скайп и ватсап, но он в них не умеет )
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Смысл, все ясно как божий день. Связаться с этим разводилой нереально, типа он в горах на отдыхе где только телеграм. Настолько тупая отмаза... А любому понятно, что где телеграм, там и скайп и ватсап, но он в них не умеет )
Ну я бы не стал спешить с выводами.
Вдруг в течение суток появятся нужные фотки, а в понедельник заказ к вам поедет?! Ну, как вариант :)
Тут вон пишут что конторы по три недели выкупить не могут, а раздолбаев на все континентах полно, не обязательно же все они кидалы.
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Ну я бы не стал спешить с выводами.
Вдруг в течение суток появятся нужные фотки, а в понедельник заказ к вам поедет?! Ну, как вариант :)
Тут все однозначно, не тот случай
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пожалуюсь администрации форума!
бесполезно, новый админ забил на форум

вот что у меня вызвало бы настороженность, так это объявление )

01.jpg
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@voldemar47, очень надеюсь, что Ваша проблема решится благополучно.

Извините за нескромный вопрос - почему выбрали именно этого посредника?
Он недавно на форуме, и единственный отзыв тоже от новорега.

Я ничего не имею против новичков, и сама вообще-то новичок)). Но здесь есть люди, которые имеют отзывы (и не единичные) о своей работе, в том числе от уважаемых форумчан с большим стажем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live