• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а ты думаешь, что на ебей не китайский? )))
 
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
а ты думаешь, что на ебей не китайский? )))

Конечно китайский, скорее всего с того же конвеера. Только с единственной разницей, что Ибайцы боятся плохого рейтинга и там есть с кем говорить, а с китайцами чаще всего моя-твоя не панимай.

Вчера запрос кинул вот этому продавцу с Гонк Конга, мамой клянется что линза стеклянная :)
Глянь плиз, подойдет ли такая. Если что прямо сегодня закажу.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ssPageName=ADME:X:eRTM:US:1123#ht_3729wt_1224
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вчера запрос кинул вот этому продавцу с Гонк Конга, мамой клянется что линза стеклянная
Это все хорошо,но что-то нигде в описании не указана принадлежность к мегапиксельным.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Этот не подходит, нужен мегапиксельный.
 
B

bauglir

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
а достаточно ли заменить только объектив, будет после этого мыло? или чтобы гарантировано снимало и на холодном и на разогретом, то нужно менять объектив+держатель? может достаточно только держателя?
 
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
Conquer, качество отличное пока он холодный. потом от нагрева фокус плывет и мылит.
почитай всю тему с начала.

Говорил сегодня с китайским суппортом.
Там две девушки Диана и Ширли, вторая реально отмороженная и не знает английский, пишет через переводчик и получается ужас ужас. Она утверждала что линза из стекла 100% и что камера была поверена перед отправкой.
Если первое объяснить не могу, со вторым все понятно, камера начинает снимать плохо после нагрева, а это они врядли проверяли.


С Дианой договорились что я пошлю ей видео, что я и сделал.
Посмотрим до чего добазаримся.
Я ей дал линк на наш форум, пусть почитает как тут все довольны качеством :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Тут уже были с Дианой споры, почитай. Она уже в черном списке на этом форуме. И как видим, выводов не сделала, продолжает падать на мороз.
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
а достаточно ли заменить только объектив, будет после этого мыло? или чтобы гарантировано снимало и на холодном и на разогретом, то нужно менять объектив+держатель? может достаточно только держателя?

Вчера, с товарищем заменили только объектив (Бевардовский купленный в Москве), полет нормальный!
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Пришел заменённый девайс и... чуда не произошло - через 10 минут мылит! :angry: Завтра буду с продом разговаривать. Если уж компенсировал пересылку, буду настаивать на компенсации замены объектива. А вдруг? Ведь писала же, типа все супер-пупер!
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
Правильней сказать с двумя камерами Но если он будет снимать в режиме Dual только 720p, то это уже не интересно...

Ребята, ну чес слово, читайте характеристики: Recording Video: 1920*720/1280*720 тока 720
 
K

kordon

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Samara
мдя.........почему я не почитал эту тему перед покупкой((( Лежат сразу два "мыла" дома. Тут в теме, как я понимаю, уже были люди, которые меняли объектив? С ним устройство работает нормально? Внешне, замена объектива как то проявляется, т.е. видно, что что то не так? или все становится как родное?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
Тут уже были с Дианой споры, почитай. Она уже в черном списке на этом форуме. И как видим, выводов не сделала, продолжает падать на мороз.

Вчера беседовал с Дианой. Согласилась что картинка-буэ, сразу сама предложила заменить дивайс, я отказался и попросил денег на замену объектива. Обещала дать 5 баксов и купон на скидку. В принципе показалась мне адекватной.

Уже после нашей беседы, она сказала что начиная с середины Мая все дивайсы снабжены стекляными линзами.
Интересно получается почему тогда при нагреве такое мыло, может быть из-за крепления линзы? Как считаешь?
Еще интересная штука, не пойму как у моего друга на таком же дивайсе и при таких же условиях картинка остается резкой.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Conquer, линза там может и правда стекло.Только вот корпус пластмассовый,а он от нагрева деформируется,вот и мыло.В идеале уже выяснили что лучшим соотношением будет стеклянный объектив в железном корпусе+металлический держатель на плату,тут уж точно деформироваться нечему.А то что у друга хорошо показывает...блин,не знаю,может машина всегда с кондером :) Он такой один везунчик,судя по теме :)
 
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
Conquer, линза там может и правда стекло.Только вот корпус пластмассовый,а он от нагрева деформируется,вот и мыло.В идеале уже выяснили что лучшим соотношением будет стеклянный объектив в железном корпусе+металлический держатель на плату,тут уж точно деформироваться нечему.А то что у друга хорошо показывает...блин,не знаю,может машина всегда с кондером :) Он такой один везунчик,судя по теме :)

Судя по теме таких везунчиков как минимум двое :)
Про крепление и металлический корпус держателя это пипец конечно :)
Типа разбери свой регистратор и собери новый. Спонсор разборок фирма Лего и напильники Калужского завода :)

Если серьезно, то где берут металлические держатели на плату..?

Добавлено спустя 52 мин. 32 сек.
Аналогично :) Плюс теперь металлический держатель неслабо охлаждает платку с матрицей :D

Как правильно расточить плату под новое металлическое крепление?
Я понимаю что несколько человек это уже проделывали, но никто не привел фотографии того что получилось в итоге.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Поменял держатель крепления объектива на металлический :D
Делал так:
Разобрал регистратор и корпус объектива
Снял родной держатель
Наклеил кусочек изоленты на матрицу (для предотвращения попадания пыли)

*** КАРТИНКИ

Первые предварительные итоги - картинка чёткая по всей площади. Мыла нет, но и жары особой сейчас тоже нет, придётся подождать...

Предыдущий вопрос про картинки снимается. Чего-то они у меня раньше не отркрылись
Спасибо за step-by-step объяснения и огромный респект за то что делитесь своими усовершенствованиями :)
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
Как правильно расточить плату под новое металлическое крепление? Я понимаю что несколько человек это уже проделывали, но никто не привел фотографии того что получилось в итоге.

Да, блин, читай те же сначала, есть и картинки и описание, как это делается.
 
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
Да, блин, читай те же сначала, есть и картинки и описание, как это делается.

Так вы тоже читайте, я через минуту написал что картинки сразу не открытились, потом их увидел.
 
K

kordon

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Samara
у меня есть прошивка от этого рега. Нужна кому?
И еще...........у вас в меню есть возможность выбора языка или просмотра версии прошивки? У меня нету, но поставщик доказывает, что оно должно быть и скинул мне прошивку для перепрошития))) но что то нифига не получается обновить.........не реагирует на файл никак.

У меня в меню только:

stamp
resolution
recording time
motion Detector
 
Live

Similar threads




Вверх
Live