• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну вот и свершилось!Допилил я свой девайс,проведя полный комплекс доработок по ksiman .Настроил приблизительно резкость,фотографируя соседские балконы,завтра посмотрю-каково в движении.
Кривые руки,однако,не могли не сделать свое черное дело.Полностью собрав аппарат,заметил какое то мутное пятнышко на стекле объектива.Вероятно в процессе сборки потрогал пальцем,хотя,вроде,старался колпачком закрывать.Решил что ватка,смоченная в водке спасет ситуацию и протер оптику.Пятно,конечно,стерлось,но вся поверхность линзы стала несколько мутноватой.Так мы с ним весь вечер и боремся,то влажной салфеткой потру,то сухой-все одно какие то разводы остаются.Так что радость от победы омрачена подозрениями-не загубил ли я новый объектив?
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Решил что ватка,смоченная в водке спасет ситуацию и протер оптику
Это было конечно ошибкой! Водка имеет много всякой растворённой дряни. Я обычно стекло протираю х/ч изопропиловым спиртом :)
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну не пью я изопропиловый спирт! :)
Правильно делаешь! Лучше её родимую кушать! :beer:

Добавлено спустя 12 мин. 2 сек.
не загубил ли я новый объектив?
А разве стекло можно испортить чем-либо, кроме поцарапать? Оно же химически стойкое!?
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А разве стекло можно испортить чем-либо, кроме поцарапать? Оно же химически стойкое!?
На стекле есть покрытие, которое можно легко смыть соответствующим растворителем ;)
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
ansenin, Чтобы не было разводов оптика протирается специальной замшей. Не нужно ни каких спиртов. Есть еще старый дедовский способ- плюнуть и растереть. Я не шучу. Слюна очищает лучше всякого спирта.
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нет значит примера. Так я и думал.
Пустобрех, без обид.
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Mazayac, Земляк, и ты туда же? Тема как называется?
 
W

walexy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
вот нашёл на али продавца пишет что угол 270 а линза 3.4 мм ,отверстие 2.4
это шутка или можно верить ? сам регистратор дороже на 10$ , 80$ стоит. Может покупал кто из новых партий ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
это шутка или можно верить ? сам регистратор дороже на 10$ , 80$ стоит. Может покупал кто из новых партий ?
Да,у Дианы тоже написано ,что линзы стекло,а мылят так же может еще и хуже

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Получил свои объективы на 2,8 и на 2,5,на днях буду тестить угол,да и все таки поменяю держалку на железную,благо пару штук валяется
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
на 270 вращается узел объектива. угол обзора линзы (132) уже многие убрали из описаний, т.к. вранье
 
W

walexy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
не могу найти на сайте beward держатель , где вы берёте ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
W

walexy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
извините , а я искал lens holder , поэтому и не нашёл.
 
Turbo Racer

Turbo Racer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Подскажите!После долгого использования зависает и не выключается регистратор,как можно это исправить?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Turbo Racer, у меня было 2 варианта:1.нажать иголкой кнопку Reset,2.если это не помогало то отключить его от зарядки и ждать пока батарея полностью не сядет,благо емкость у нее маленькая и происходит это довольно быстро.И зависал он у меня в 2-ух случаях:либо несовместимость с картой памяти,либо случайно нажимал джойстик вроде "в право".Говорят еще от перегрева виснет,но у меня такого не было.
 
C

Conquer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив
Получил на этой неделе регистратор. Сразу скажу что заказывал у продавца у которого мой друг успел купить три камера, то бишь продавец проверенный.
Сегодня проехался с камерой и пришел в шок от увиденного. Качество такое барахло, которое я не могу передать словами. То бишь не то что номер машины, модель разглядеть не получится. Очевидно брак.
Может быть камера нагрелась, в следствии чего качество по 10 бальной системе тянет на 1, не знаю. Но уже начиная с первой минуты дневной съемки видно что картинка унылый шлак.
Теперь буду думать как вести себя с этим продавцом.
Посмотрите на скриншот со статичной картинки, во время движения все гораздо хуже.

th_1080p.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Мне кажется всё происходит именно так...

У меня не просто мыло, а ужас какой-то.
Камера куплена месяц назад.

th_1080p.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live