• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
ошибочно

Писал в личку вроде...

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Не видел ответа на мой вопрос, 76 страниц перечитал. Лучше дай ответ на мой вопрос, пожалуйста. :bravvo: Я его ПОВТОРЮ, ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ: rак и где получать EMS? как производить и куда оплату.

Это ветка на e-bay форум! Хотя, Вам наверное это ни о чем не говорит...

Прочтите про paypal что-то. Про e-bay и интернет-магазины вообще. Может что-то покажется явным...
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Простите за офф топ. но везде по новоятам щас, что вышел супер пупер новый рег, прям событие, от Genius DVR-FHD590 например тутhttp://www.km.ru/sci...mpaktnyi-videor

И вот пример :D


 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни всем кому раньше отправлял, всем сбросил озвучку. Кто не получил, пишите.
 
B

BigZerO

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Жуковский
Озвучка, просто великолепна
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Регистратор русифицирован полностью. Все работает...
Переозвучили все записи. Может не очень качественно. Но для первого раза пойдет
Отлично озвучено! Молодцы ребята!
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Я совсем запутался, какую битрейд лучше поставить? 12 или 15. AVE123 а ты что скажешь по этому поводу.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Включил голосовые файлы UdaFF в состав моддинга. Обращаться к Технику :)

P.S. Огромное спасибо UdaFF и его жене за великолепно выполненную работу на общее благо !!!

Ребят спасибо огромное за проделанную работу !!!
Вот только может не будем обижать Викторию нахождением ее голоса в корейской папке? :D
Можно положить озвучку в папку ..RUS/../.., указать в конфиге Russia(можно просто Rus, т.к. проверка идет по первым трем буквам) и все работает.
Доступны языки и соответствующие им папки:
Rus->RUS
Chi->CHI
Eng->ENG
Tai->TWN
Jap->JPN
Ger->GER
Spa->SPN
Kor->KOR
Можно сразу несколько вариантов озвучки закинуть и потом в конфиге выбирать под настроение :D
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Вопрос знатокам. Сколько места вообще в реге отведено под систему, под голоса в частности? А то голосовых пакетов можно наделать, а места для них нет.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Вопрос знатокам. Сколько места вообще в реге отведено под систему, под голоса в частности? А то голосовых пакетов можно наделать, а места для них нет.

Эксперимент по переносу голосовых пакетов на карту в папку BlackVue закончился удачно.
Поэтому теперь уж точно должно хватить места :D .
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
C

Crash Bandicoot

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Она про регистратор FineVu пишет, по моему.
Точно. есть такой с линзой. Я то думаю... как его присобачить))) и о каком модуле говорит ЖПС ))
http://ohmyblackbox....oduct&id_lang=1
и кстате. фильтр такой на ибее можно купить за 5 баксов. а не как у нее за 23 ))
http://www.ebay.com/itm/Meking-52mm...2801241?pt=Camera_Filters&hash=item19c961a1d9
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
C

Cool77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Фуух. Осилил 78 страниц. Многа, конечно флуда, но всю необходимую информацию я отсюда взял. Когда я попал в эту ветку, я еще не определился, буду ли покупатть данный регик. А как оплачивать через PayPal, что такое EMS и тракинг, я представлял с трудом. Т.к. это моя первая покупка через инет. Так вот на странице 10-й, я определился, что буду брать регистратор. Ближе к странице 30, я разобрался, что такое PayPal, EMS, трекинг и с чем это едят. Ближе к странице 40 у меня уже был открыт счет в PayPal и переведены деньги c Qiwi Visa Walet (оч удобно, кстати) и оплачен invoice у Шелли. Стал дальше курить данную ветку. Где то на странице 50-55, где стали обсуждать русификацию голосом и, что товарищ
ave123 пока не может побороть все это и есть проблемы, я впал в панику, зачем я заказал его, лучше бы взял 400-й. Но ближе к страницам 70-ой, настроение мое стало улучшаться в геометрической прогрессии. Сейчас, после прочтения всей ветки, зарегился ради того, чтобы выразить благодарность тем людям, которые смогли побороть алчность корейцев и придумать такую таблетку от жадности.

Т.к. у меня еще нет регика и ответа от Шелли еще нет (оплачивал вчера 29.01.2013), хочу спросить у уважаемых людей. Можно ли будет у вас попросить русификацию данного аппарата, когда он придет ко мне?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
UdaFF, ты совсем про другой фильтр говоришь. в смысле, что тот фильтр не поставить на FineVu. там "фирменный" нужен. )
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос знатокам. Сколько места вообще в реге отведено под систему, под голоса в частности? А то голосовых пакетов можно наделать, а места для них нет.

надо будет вечером посмотреть :)

А для общей информации: места под загрузчик, ядро, файловую систему и то, где лежит "озвучка" с исполняемыми файлами собственно регистратора, которые компилировали корейцы из BlackVue лежат на разных разделах внутренней флешки и не "пересекаются".

Таким образом, надо посмотреть место под раздел, которое для себя отвели корейцы из BlackVue.

Вообще говоря, там у них в регистраторе специальный демо-режим встроен, тестовый режим есть - для тестирования, видимо. Полно лишнего всего уложено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live