• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Регистратор русифицирован полностью. Все работает...
Переозвучили все записи. Может не очень качественно. Но для первого раза пойдет :)
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
народ .подскажите как начать пользоваться прибором ?. Приклеил , скачал проигрыватель , подсоединился по ви-фи и все .... тишина и темнота. при попытке запустить проигрываль через ярлык -ошибка даты. В итоге запустил и темнота. Рег лопочет , но как посмотреть не пойму. Может быть я лошара конечно , но может в шапку разместить , как начать работу с регом . пошагово. Прошу сильно не пинать , но пока ви-фи настроил , думал разобью его. все коды перепробовал , что есть на форуме)))))) Одно порадовало сигнал отличный -метров на 20 точно.
 
V

Vladimir_st

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Регистратор русифицирован полностью. Все работает...
Переозвучили все записи. Может не очень качественно. Но для первого раза пойдет :)

Ну и где голосовой пакет??? В студию !! :)
 
S

SerCX5

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Realty,
Все нормально. В течение двух дней он отправит и в сервисе PayPal будет изменен статус на отправлено, и указан номер трекинга. У меня шел EMS до Москвы: 18-го отправлено, 24-го получил.
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Регистратор русифицирован полностью. Все работает...
Переозвучили все записи. Может не очень качественно. Но для первого раза пойдет :)

Ну если презентабельно, может выложить для любителей русского языка?
 
S

slavave

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия,Спб
а карта заполнилась до упора? старые при этом затирало? Как он себя будет вести при затирке. В 400 с этим проблема и была, что он не мог справится с большими файлами.

Проблем не заметил в обед было свободно 50 мб... после этого еще час ездил... запись шла норамльно. А в чем выражалась проблема?
 
R

Realty

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
спасибо. А как и где получать EMS? как производить и куда оплату.
Realty,
Все нормально. В течение двух дней он отправит и в сервисе PayPal будет изменен статус на отправлено, и указан номер трекинга. У меня шел EMS до Москвы: 18-го отправлено, 24-го получил.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Включил голосовые файлы UdaFF в состав моддинга. Обращаться к Технику :)

P.S. Огромное спасибо UdaFF и его жене за великолепно выполненную работу на общее благо !!!
 
S

Serj-17

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как и где получать EMS? как производить и куда оплату.
Почитайте этот форум , все разжевано и описано минимум несколько десятков раз . Не ленитесь !

PS Тема превратилась в помойку , одни и те же вопросы и ответы , полезная информация теряется в гуще флуда. Модераторы , чистите тему от флуда и ленивых новичков !
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Всем привет. Тоже заказал себе 500-ый. Сам я торгую регистраторами, но у официалов в Раше их пока нет. Так что пришлось с фабрики при помощи знакомого заказывать.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Всем привет. Тоже заказал себе 500-ый. Сам я торгую регистраторами, но у официалов в Раше их пока нет. Так что пришлось с фабрики при помощи знакомого заказывать.
Весь форум Вас поздравляет! Классная, полезная и интересная информация! Наверно, напрямую с фабрики много дешевле, чем мы тут все берем! ;)
 
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
ну ОК.

Надо подобрать оптимальный битрейт. Ведь карта на самом деле не "резиновая". Увеличение битрейта приводит к значительному "утяжелению" записанного контента, со всеми вытекающими при работе с вайфай.
Думаю, что 32-х гиговая карточка также будет оптимальна...

Покатался сегодня с ноутом.
В итоге для себя выбрал что оптимально диапазон 15мбит до 20мбит, летом для 20 будет уже жарковато, может сильно греться.
По разрешению, ввиду того что размер файла для 720Р и 1080Р у меня не менялся- оставлю 1080Р. в 15 мбит размер минуты порядка 110мбайт
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Всем привет. Тоже заказал себе 500-ый. Сам я торгую регистраторами, но у официалов в Раше их пока нет. Так что пришлось с фабрики при помощи знакомого заказывать.

А вы по чем их заказали? :oops:
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
... ввиду того что размер файла для 720Р и 1080Р у меня не менялся ...
Интересно, а за счет чего он должен был изменяться, если Вы ему ясно говорили, к примеру, битрейт 18 Мбит.
Нужно было пропорционально с изменением разрешения и битрейт менять.
А от разрешения в нашем случае уже ничего не зависит, хоть 1080р, хоть 720р или 320х192 будет тупо на выход гнать поток с этим битрейтом. Наверно при последнем разрешении и заданном потоке в 18 Мбит регистратор начнет "охлаждаться", т.к. ему не то, что сжимать, а "разжимать" поток наверно придется (смеюсь конечно, но попытался для шутки сравнить с процессом в холодильнике - там при расширении и переходе в другое состояние хладогента происходит интенсивное охлаждение - вот нам бы так!)
Удачи!
 
M

mmonster

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
ошибочный пост
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Дорого. У шели 249 + 15 EMS, тоесть за 5 дней у тебя в руках. И того 264$

Наверное. В рублях он мне должен около 8000 обойтись. Принципа почему так я не понял. На сайте указан ценник что раньше указал, а он мне уже эту цену озвучил. Я даже и не считал по курсу. У нас просто своя система взаимозачёта.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Также 64 ГБ карту никто не пробовал еще?
Пробовал, упоминаемый тут уже Sandisk SDXC 64GB , тетка корейская что-то лепетала циклично, походу карта ей не понравилась. Форматнуть карту в реге (к счастью!) не догадался.


Теперь могу ответственно заявить, что проблема плохого питалова была именно в штекере родном. Купил угловой штекер (размерность 3,5*1,3) на проводе за 35р. припаял к нему штекер "в прикуриватель" и проблема ушла. Штекер можно вращать в гнезде, вытащить на 1 мм, питание при этом не пропадает, раньше такого и близко не было.

Ну вот, моя мысль подтвердилась - родной кабель отстой :) У меня на кабеле от 400-го II отлично живет! Жил, т.е. , продался, новые жду.

Кстати, есть альтернатива Шелли, если интересно, цена такая-же 265$ с доставкой EMS. Брал у него все свои реги, начиная от первой версии 400-го, как он только вышел.
 
R

Realty

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Не видел ответа на мой вопрос, 76 страниц перечитал. Лучше дай ответ на мой вопрос, пожалуйста. :bravvo: Я его ПОВТОРЮ, ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ: rак и где получать EMS? как производить и куда оплату.
Почитайте этот форум , все разжевано и описано минимум несколько десятков раз . Не ленитесь !

PS Тема превратилась в помойку , одни и те же вопросы и ответы , полезная информация теряется в гуще флуда. Модераторы , чистите тему от флуда и ленивых новичков !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live