• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что такое "не везет"... Батарейка вроде заработала..Wi-Fi в норме.. Выкрутил объектив, поставил BEWARD.. И на тебе.. теперь при нажатии на кнопку включения вайфвя рег уходит в перезагрузку(( чертовщина..
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
С большим удивлением обнаружил, что не сработало включение записи аудио на ходу (раньше всегда всё работало). В настройках стоит по умолчанию звук не писать. В поездке как обычно коснулся торца регистратора, голос меня оповестил, что начата аудиозапись, но при просмотре звука не оказалось. при этом надпись MIC OFF пропадает, а звука нет как при отключенной записи (т.е. ни шумов там или щелчков и т.п.).
Завтра попробую повторить и посмотреть что получится. Может посоветуете правильный алгоритм проверки?
Это не есть проблема састомной прошивки, а есть баг, затерявшийся в той части питтасофтовской прошивки, которая осталась нетронутой (или это такая "фича" - мол, если установлено не писАть, то никакой враг не заставит писАть, пока установки не поменяются). Этот баг существует давно и уже обсуждался в этой ветке. Полагал, что корейцы это дело исправят, но, видно, руки у них не дошли. Надо бы всем, кого такой баг раздражает, написать о нём корейским товарищам из Питтасофта, а также продавцам видеорегистраторов, предлагающих их в этой ветке.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Большая просьба к тому, кто создает архив с прошивкой: сконвертируйте инструкции в utf8, не у всех windows, да и 2013 год все-таки уже.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=wFIeZhq07Zk

Господа, посоветуйте программу для востановления карты памяти. Чинил рег, а он зараза угробил мне флешку. Всё прекрасно читается с неё, но не могу отформатировать - пишет "Диск защищен от записи".
Испробовал несколько разных прог - регультат нулевой. :(

Это, боюсь, труп. Я по этой причине сейчас Сандиск 64Гб меняю через их европейский сервис.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Это уже ничем не исправишь. В замену.
Я гарантийник на карту потерял, и написал в Sandisk об этом. Сейчас в процессе переписки. Они признали гарантию, и сегодня пришло письмо, в котором сказано что вышлют новую, взамен на фотки, подтверждающие уничтожение старой карты. Завтра сфоткаю, отправлю. Поглядим.

Меня попросили карту прислать заказным письмом.
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Подскажите, а чем редактировать файлы настройки на планшете на андроиде?
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Всем привет.
Сегодня впервые потестил 500-й, впечатления - положительные, т.е. по дефолтным настройкам работает на ура.
Появилось несколько вопросов:
1. Вот мои настройки:
3718562m.jpg

3700130m.jpg

3684770m.jpg

Дабы не вдаваться в подробности, для оптимальной средней работы следует ли что-то поменять?

2. На другом форуме читал про то, что по регику можно "щелкнуть" пальцем, для того, чтобы запись поменилась, как событие ("Е"), но в реальности этот фокус сработал только один раз (хотя не знаю, может и этот раз - не от щелчка). Зато другие обычные записи были помечены, например, на небольшой кочке, а также когда по трамвайным путям с плиткой ехал. Может быть посоветуете оптимальные настройки чувствительности? И какой "щелчок" нужно сделать по девайсу, чтобы запись пометилась?

3. Насколько реально сложно поменять карту памяти? Я так понимаю, на новую карту нужно будет установить все ПО и только после этого запускать? Думаю поставить вместо 16-ти 32 гига (читал, что с 64 уже шаманить надо)
 
D

DaCAT

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Вот как бывает - у людей и с битрейтом 5 всё "работает на ура", а вы тут устроили прошивки-машивки :lol:
 
A

AlexGl66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
AVE123 и всем причастным, большое человеческое спасибо!!!
Да, Стоп Активити - работать не хочет. Без проблем бы предоставил рег, да только 650 км мешают.
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
а не подскажите можно поставить маленький аккум вместо кондера?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Зачем если не секрет?
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
для успокоения души...
а хотя тупанул.. кнопки выключения нету... и будет работать в сумке N-ое время ))))
 
2

2013

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SAMS07

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Сейчас только остановил процес и скачал подряд 6 файлов.Каждый файл весит где то 130 Мб.Спецом засекал- каждый файл скачивался за 45-47 сек.После рег перезагрузился принудительно-после нажатия "перезагрузка"
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
У меня тоже нормально процессы останавливаются, перегружается когда я попрошу, а не сам.
кнопки выключения нету... и будет работать в сумке N-ое время ))))
ИМХО в качестве кнопки выключения выступает внешний источник питания,выдернул штекер питания из рега тогда и выключается, только тогда не понятно зачем аккумулятор нужен, пользоватся все равно им вне машины не получится. :mellow:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
чтоб работал автономно, мне Костя как то предлагал аккум с вертолёта на 2500мА и вроли как 11В, но есть и более ёмкие аккумуляторы
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Вот как бывает - у людей и с битрейтом 5 всё "работает на ура", а вы тут устроили прошивки-машивки :lol:
Это - касаемо моего вопроса? Может быть, все же посоветуете, какие настройки выставить, дабы существенно не утяжелисть записываемый контент, но при этом повысить качество и т.п.?
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это легко. поставить нормальную оптику. например:
EF-S_60mm_f2.jpg
 
H

HellAD

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Это не есть проблема састомной прошивки, а есть баг, затерявшийся в той части питтасофтовской прошивки, которая осталась нетронутой (или это такая "фича" - мол, если установлено не писАть, то никакой враг не заставит писАть, пока установки не поменяются). Этот баг существует давно и уже обсуждался в этой ветке. Полагал, что корейцы это дело исправят, но, видно, руки у них не дошли.
Проверил ещё раз. Так и есть.
Если по умолчанию запись звука отключена, то стабильно никогда не происходит включение записи, не смотря на ручные манипуляции, даже несколько раз подряд. Если в настройках включить запись, то потом без проблем включается и выключается в любой момент.
Печалька :)
 
ReMAG

ReMAG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live