• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
GPS действительно странно себя ведёт. Вчера с утра по дороге на работу он так и не включился, а обратно когда поехал всё нормально. Сегодня тоже нормально работает.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кастом прошивку давно взял, и даже безуспешно пытался поставить. Ветку "курю" по возможности вдумчиво, но доселе ни тут ни на 4пда не встречал однозначного, простого и понятного порядка действий для незамысловатого юзера типа меня, желающего УВЕРЕННО знать, какая у него прошивка СЕЙЧАС стоит, дабы не он получил кирпич при установке кастома.
Если дела действительно обстоят так (я в этом и не сомневаюсь), то с точки зрения возможности получения "кирпича" при прошивке на кастом по инструкции есть только одна "проблемная" с этой точки зрения кастом прошивка 1.0.3a. Если "законным" путем получать новые прошивки и инструкции, то вероятность "окирпичиться" практически нулевая . Осечку при переходе кастом с базы 1.003 на базу 1.005 следует считать единичной (корейцы устроили подставу) и думаю, что это больше не повторится, разработчики уже "обожглись" один раз и больше вряд-ли пойдут на поводу "жаждущих" быть первыми и уже не отдадут новую прошивку без должной проверки. Ну а те, кто получил прошивку "слева" и без инструкций могут ругать только себя.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Я думаю, нужно официально НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ 1.0.3a к использованию.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю, нужно официально НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ 1.0.3a к использованию.
Так ее никому уже давно и не дают. Те, кто "пасется" на этом форуме отлично знают, где взять "правильную" прошивку.
Те кто имел ссылки на нее, уже тоже скачать не могут - сразу убрали, как только выпустили 1.0.3b
Такая же история и с 1.1.0S, как только обнаружили, что есть проблемы при прошивке на кастом с локализованных версий (а ведь кто-то до сих пор пытается прошиться на них, не приобретая практически ничего, что есть в кастоме) сразу ссылки на 1.1.0S были "убиты" и скачать можно только 1.1.0S1, на которую легко и без всяких правок можно перешиться с любой прошивки (кроме, естественно, 1.0.3a).
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Так и на англоязычных можно предупредить.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и на англоязычных можно предупредить.

У Техника вроде довольно большой список "иностранцев", и все они предупреждены. Проблемы, я так понимаю, в основном у "залетных", которые где-то получили только прошивку, думают, что вставил - и все пошло, а оно оказывается не всегда так, иногда прежде нужно чуть-чуть и почитать..
 
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
Прошу откликнуться тем кто имеет ОПЫТ ВОЗВРАТА НА ЗАМЕНУ В КОРЕЮ.(покупал в ohmyblackbox.com)
Прошу рассказать и научить как это сделать правильно.
Не прёт мне с этими регистраторами. Мой первый превратился в кирпич в процессе работы. Просто сказал "Проверка карты памяти" и привет. Уважаемый ave123 констатировал много ошибок в рабочей области NAND-памяти.
Другой регистратор от Шелли и Яна был отправлен из Кореи 11 марта 2013. 13 марта получил статус выпущено таможней в России и сгинул. Ждал почти 2 месяца. Не дождался. Но Шелли и Ян молодцы - деньги вернули.
Кто уже менял, прошу советов, можно в личку

 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я на 80% победил нагрев рега отсолнца с помощью козырька.


Козырек сделать пластины для плат. Снузу приклеил три слоя резины так чтоб она выходила чуть больше чем
п-образное отверстие, которым он надевается на родное крепление на стекле. Он держится хорошо за счет слоев резины, которые плотно плилегают к крепленияна стекле.
Пластина окрашена в черный цвет для малой заметности. Она прилично нагревается, а рег нет. Между ними зазор
5 мм.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По поводу 1.0.3a, на даный момент знаю только одну ссылку на скачивания, я разговаривал с этим человеком, но ссылку он не убрал, так что кто там качает эту прошивку пусть с претензиями обращаются туда, пишу с планшета, по сему быстро не найду ссылку на сайт. По англичанам, у них своя иерархия прошивок, немного отличающаяся от русских. Там за все время был только один кирпич, и то из-за того что просто перепутал прошивки на карточке
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
По поводу 1.0.3a, на даный момент знаю только одну ссылку на скачивания, я разговаривал с этим человеком, но ссылку он не убрал, так что кто там качает эту прошивку пусть с претензиями обращаются туда, пишу с планшета, по сему быстро не найду ссылку на сайт. По англичанам, у них своя иерархия прошивок, немного отличающаяся от русских. Там за все время был только один кирпич, и то из-за того что просто перепутал прошивки на карточке

Так они тоже прошивки делают?
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
valera5291, интересное решение.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва

Ну наконец таки на HTC sensation и Samsung Galaxy S4 эта прога видит ВСЮ память. И встроенную и SD карту.


BlackVue application Android v1.35
Исправленные ​​ошибки и новое:
1. Исправлена ​​ошибка, из-за которой приложение BlackVue зависала или вешала смарт
2. Изменены и добавленны иконки меню
3. Обновленный пользовательский интерфейс, предупреждения, Исправлены опечатки
4. Улучшена стабильность
5. Другие исправленные ошибки

Скачать BlackVue_1.35.apk http://yadi.sk/d/wq3metcE58_9A
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Для ждущих переворота картинки без нагрузки, похоже что предварительно можно сказать что удалось это сделать. Пока проверяем.
 
K

Karpoval

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg.
вновь попытался поставить кастомную пошивку от Техника. Вновь рег заработал (ура), но говоря на корейском (увы).
при подключении к PC по WIFI в IE опять картинка та-же ftp://192.168.8.1/Blackvue/Config/version.bin
[firmware]
version = 1.005
model = 500GW
language = Korea
[software]
version = 2.032
model = 500GW
language = Korea
[config]
version = 1.030
model = 500GF


скажите, есть-ли возможность в этой ситуации заставить говорить рег на английском? я бы на этом успокоился.

PS GPS, кстати, тоже исчез(
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем добрый вечер.
Сегодня рег перестал показывать правильное время (таймзона установлена штатная Москва, но показывает 1 января 1970 года). Приехал домой и с удивлением обнаружил, что штатная питасофовская прога для просмотра не видит на карточке (или не открывает) видеофайлы. пробовал посмотреть видео на программе RegistratorViewer, она файлы на карточке видит, но воспроизводить не хочет, пишет кодеки не найдены. Установил K-lite, но все равно не показывает видео.

Переустановил прошивку (custom-1.1.0S), но время так и не устанавливается, файлы из папки рекорд стирал.

Что делать? Жду beta версию.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
опять картинка та-же ftp://192.168.8.1/Blackvue/Config/version.bin
я так понимаю что тут разговаривают не на русском языке. :blink:
Вы понимаете что этот файл version.bin будет одинаковый для всех этих прошивок 1.005К-1.0.5S-1.1.0S1-1.1.1S
если у Вас регистратор говорит на корейском, значит он не прошился
в кастомных прошивках, веб сервер имеет такой вид


Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Что делать? Жду beta версию.
да вы ждите хоть второго пришествия, Вам это не поможет. У Вас накрылась какая то из двух батареек, а может и обе.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Достопочтенная публике, не соизволите ли прокомментировать мое видео с объективом Beward 03618BIR-WF, снятое с параметрами avserver, с 15 битрейтом? Пытаюсь понять достаточно ли резкость навел или стоит подкрутить?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
не соизволите ли прокомментировать мое видео с объективом Beward 03618BIR-WF
Очень даже ничего, но у меня бывало вечерняя/ночная съемка супер, а дневная - видны небольшие косяки... , рекомендую пока не трогать объектив и глянуть днем, уделив внимание чтению номеров на соседних полосах а также встречных авто. Окончательно убеждаюсь в точной фокусировке когда остановившись на стоянке/парковке, где напротив (метрах в 5) читаются номера 5 машин, одна, которая напротив моей, и 2 по бокам от неё... как-то так...
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Достопочтенная публике, не соизволите ли прокомментировать мое видео с объективом Beward 03618BIR-WF, снятое с параметрами avserver, с 15 битрейтом? Пытаюсь понять достаточно ли резкость навел или стоит подкрутить?
http://yadi.sk/d/hl8OUVim58tgu

мое мнение - все хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live