• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо за прошивку, за видео для сравнения. заказал себе линзу beward. буду пробовать.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Господа-разработчики, вопросик - в следующей прошивке wi-fi допилите? Помнится, мне говорили что можете поспособствовать с переворотом картинки без нагрузки на процессор, т.е. без использования FLIPV FLIPH. Можно будет это учесть в пожелании к следующей версии? Думаю это не только мне будет необходимо.

С уважением.
 
K

ktoto1

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
А вы чем генерируете sue сигнатуру ? Поделитесь плиз утилиткой. А то очень геморно вручную.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Господа-разработчики, вопросик - в следующей прошивке wi-fi допилите?

да, это есть в планах на следующую прошивку.

Помнится, мне говорили что можете поспособствовать с переворотом картинки без нагрузки на процессор, т.е. без использования FLIPV FLIPH. Можно будет это учесть в пожелании к следующей версии? Думаю это не только мне будет необходимо.

постараемся реализовать.

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
============================================================================================================
В Н И М А Н И Е !
============================================================================================================

Для тех, кто "шьётся" на 1.1.0S с официальных версий 1.005 !

В некоторых случаях может произойти неконтролируемый "вылет" официальной корейской программы прошивки с выдачей диагностического сообщения "версия отличается" . В результате у вас в руках получается работоспособный регистратор, у которого работает Wi-Fi, пишутся видеофайлы, и т.п. но не проговариваются голосовые сообщения и "каша" во внутренней памяти регистратора (часть от официальной прошивки, часть от кастом прошивки).

К счастью это легко поправимо в домашних условиях.

Техник всем разошлет версию 1.1.0S1, в которой все поправлено и описание самой процедуры восстановления после сбоя официальной процедуры прошивки.

=================================================================

Ещё раз повторю: кто обновляется с кастом-прошивок, это их не касается.
 
Rom80K

Rom80K

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Новочеркасск
тоже хочу объектив поменять на beward.
объясните кто-нибудь пожалуйста как всё таки правильно настроить фокус, на каком расстоянии и т.п.
или ткните в ссылку, если подобное где-то здесь уже описано.

и по вай-фай я так понимаю неполучится настроить, т.к. там качество картинки не ахти.
каждый раз смещать объектив на долю миллиметра, вытаскивать флешку и смотреть на компе?
 
A

aolmail

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребята, помогайте.... прошился сегодня на DR500GW-custom-1.1.0S с DR500GW-custom-1.003aS. В итоге по окончанию прошивки он завис (горела только зеленая лампочка)... вытащил из прикуривателя подождал....вставил... загорается синий, потом красный и wifi, затем опять зеленая лампочка и все.... звуков не издает... (ресет не помог, заново не шьется с флешки)
залил видео, помогите кто знает
 
S

sbeller

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Republic of Bashkortostan, RU
Привет всем!
Форумчане, я написал Jae о покупке видеорегистратора BlackVue DR500GW-HD с просьбой выслать инвойс на оплату, а он что то не высылает.
В чем может быть заковыка? У меня адрес в пайпале @mail.ru - может быть в этом?
Прошу понять, простить, и не пинать. одного правильного ответа будет дотаточно. СПС! :mellow:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята, помогайте.... прошился сегодня на DR500GW-custom-1.1.0S с DR500GW-custom-1.003aS. В итоге по окончанию прошивки он завис (горела только зеленая лампочка)... вытащил из прикуривателя подождал....вставил... загорается синий, потом красный и wifi, затем опять зеленая лампочка и все.... звуков не издает... (ресет не помог, заново не шьется с флешки)

восстановить регистратор можно только с помощью подключения по UART к компьютеру.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
нет. "Быстрого" кастомного режима не может быть в принципе, увы.

Прочитал все новые инструкции, но не увидел или не нашел, как сделать чтоб рег сохранил мои настройки, а при формате их восстанавливал, или это будет в следующей проше? Спасибо за прошивку сегодняшнюю!!!

P.S. Имеем на руках новый Samsung Galaxy S4 Прога Blackvue.apk видит ТОЛЬКО встроенную память (её всего 8гиг в трубе, остальные 8 заняты андроидом((( ) А влешку по адресу /storage/extSdCard Не видит вообще. Как это можно поправить? В предыдущем HTC sensation прога вообще не видела ни каких дисков, не встроенного ни флешку. Так что все таки кривая прога от питасофта.
 
A

aolmail

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Прочитал все новые инструкции, но не увидел или не нашел, как сделать чтоб рег сохранил мои настройки, а при формате их восстанавливал, или это будет в следующей проше? Спасибо за прошивку сегодняшнюю!!!
Руководство по установке модифицированной прошивки- v1.1.0.txt в самом конце инструкции почитай 4 пункт.
Имеем на руках новый Samsung Galaxy S4 Прога Blackvue.apk видит ТОЛЬКО встроенную память (её всего 8гиг в трубе, остальные 8 заняты андроидом((( ) А влешку по адресу /storage/extSdCard Не видит вообще. Как это можно поправить? В предыдущем HTC sensation прога вообще не видела ни каких дисков, не встроенного ни флешку. Так что все таки кривая прога от питасофта.
В шапке темы, раздел Подключение регистратора и внешних устройств
 
Z

Zet58

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Tehnik,
в общем форматнул карту в регистраторе, вс пишет, все файлы есть, но звука приветствия все же нет.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
В шапке темы, раздел Подключение регистратора и внешних устройств

Такие файлы уже есть во встроенном диске, создал такие же на СД карте. Все равно не видет

Вот скрины
 

Вложения

  • Screenshot_2013-04-29-20-52-01.png
    Screenshot_2013-04-29-20-52-01.png
    433.1 КБ · Просмотры: 94
  • Screenshot_2013-04-29-20-52-11.png
    Screenshot_2013-04-29-20-52-11.png
    426.7 КБ · Просмотры: 96
S

sbeller

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Republic of Bashkortostan, RU
manly, спасибо, изменил адрес на gmail.com - думаю все исправиться теперь
 
S

SAMS07

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
В Н И М А Н И Е !
============================================================================================================

Для тех, кто "шьётся" на 1.1.0S с официальных версий 1.005 !

В некоторых случаях может произойти неконтролируемый "вылет" официальной корейской программы прошивки с выдачей диагностического сообщения "версия отличается" . В результате у вас в руках получается работоспособный регистратор, у которого работает Wi-Fi, пишутся видеофайлы, и т.п. но не проговариваются голосовые сообщения и "каша" во внутренней памяти регистратора (часть от официальной прошивки, часть от кастом прошивки).

К счастью это легко поправимо в домашних условиях.

Техник всем разошлет версию 1.1.0S1, в которой все поправлено и описание самой процедуры восстановления после сбоя официальной процедуры прошивки.

=================================================================

Ещё раз повторю: кто обновляется с кастом-прошивок, это их не касается.
Вот у меня так и встала прошивка-без голоса Викторий
 
A

AlexGl66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Большое спасибо за прошивку!!! Все нормально встало и работает!!!
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Прошился все нормуль! но светодиод REC в парковочном режиме усеравно моргает, когда обнаружение движения происходит. Это так и будет или совсем можно отключить, что бы в парковочном режиме совершенно никак рег не светился? Сейчас же, я на радостях стер лак с 2-х светодиодов, но походу REC обратно нужно будет закрасить :(
 
A

aolmail

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто знает как подключить и оживить регистратор через uart + комп? Может кто знает у кого можно оживить в Ростове?

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.
Понял что сам UART не сделаю т.к руки не паяльные.....кто из Ростова может помочь оживить за вознаграждение?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aolmail, смотри что в шапке висит
Прошиваться с DR500GW-custom-1.0.3аS на любую другую прошивку, следует только через промежуточную DR500GW-custom-1.0.3bS
и всем абсолютно, было написано в почте.

Так нет же мы легких путей не ищем :unknown:
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно продолжаю вопрос по вафле. Сделал скриншоты. Подключение - скорость - мощность.
ВР лежит на столе, телефон тоже. Подключается без проблем. Но ни за что не хочет показывать видео. Подключаюсь по FTP через Total Commander (android) - файлы переписываются на телефон без проблем. Так же через ES Проводник то же подключается. Пытаюсь посмотреть Live видео или просто видео пишет слабый сигнал.
Отхожу на метр, в другой конец комнаты, на кухню. Бред какой то. Подключается то показывает видео то не фига.. и все как то "через пень колоду" .
В начале показывает. Во!!! думаю все заработало. Как только отключаюсь и пробую еще раз подключится - все хана, какой то албанский подонок получается.
Подключение по N - даже и не пахнет. Максимум B и G.
Телефон Samsung S3 - прошивка 4.1.2 - root. Дома стоит роутер Asus n16 - подключается без проблем и работает так же. На работе Dlink DIR300 - то же все хорошо. Телефон раздает вафлю. Значит дело не в телефоне.
Мои предположения:
- стоит самый фиговый модуль вафли (какой-нибудь no name)
- либо программа не может корректно привязать устройство, пытаясь постоянно сканировать
- перегрев
- а хто его знает - солнечные флюиды

все это происходило и происходит, как на стоковой прошивкой 1.0.5 так и с 1.0.5s и еще 1.1.0



че делать я сложно сказать... не знаю... Люди добрые помогите пожалуйста.















 
Live

Similar threads




Вверх
Live