• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за новую версию.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хотелось обратить внимание, на режим video2, его в последний момент включили в прошивку, как рекламный ролик :D , в последующем планируется вывести параметры для регулировки, кому как больше нравится.
Ну и пощупайте его, по сравнению с другим видео в отношении отработки экспозиции и т.п.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Спасибо за прошивку!

Вопрос:
exception_power_off.wav и no-remove-power.wav совпадают. Мне кажется, они немного о разном должны быть. Это баг или я чего-то не понял?

reboot.wav и system_reboot.wav совпадают, но это вполне можно понять.

Еще бы тихий режим иметь, чтобы апгрейдить на работе... :)
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
valera5291, видео не информативно, если бы они висели оба рядом, то да, а так совершенно разные условия съемки, зима и прктически лето. Можно судить только об угле и все.
 
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вопрос по новой прошивке:
- по специальному запросу пользователя реализовано запоминание конфигурационных файлов регистратора с SD-Карты;
в NAND Flash регистратора и их последующее восстановление на SD-Карте после форматирования средствами регистратора;
Что надо сделать с регистратором, чтоб он конфиги скопировать в NAND память?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо за прошивку!
Вопрос:
exception_power_off.wav и no-remove-power.wav совпадают. Мне кажется, они немного о разном должны быть. Это баг или я чего-то не понял?

exception_power_off.wav - наличие этого файла требует программа перепрошивки Питтасофт
no-remove-power.wav - это наше оригинальное название.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Вопрос по новой прошивке:

Что надо сделать с регистратором, чтоб он конфиги скопировать в NAND память?

вначале прочитать приложенное к прошивке руководство, потом сделать так, как там написано.
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько геморройно поменять линзу самому?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще бы тихий режим иметь, чтобы апгрейдить на работе... :)

Так сказать, Tips&Tricks:

Если громкость в config-custom поставить =0, затем записать конфиги в память регистратора, то сообщения "проверка карты памяти" не будет, а все последующие перепрошивки пройдут без звука.

Прошивка, естественно, должна быть 1.1.0
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
-cynos-, все зависит от правильности рук. Для кого то просто, для кого то нет. Сложного ничего нет, регистратор разбираешь, родной объектив выкрутил, другой вставил, вот тут геморой начинается по настройке фокуса, но ничего не возможного нет. фокус выставил, объектив зафиксировал чем то и все
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
какая разница между стоковой линзой и BL03618BIR-WF
может это подойдет :
есть оригиналы записей, когда 2 рега висели вместе, могу позже выложить если нужно...
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
родной объектив выкрутил, другой вставил, вот тут геморой начинается по настройке фокуса, но ничего не возможного нет. фокус выставил, объектив зафиксировал

Руки растут из правильного места ))))
Насколько проблемно выкрутить объектив и настроить фокус?
Сам инженер электронщик, а вот с оптикой дела практически не имел.
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
вот тут геморой начинается по настройке фокуса, но ничего не возможного нет. фокус выставил
Самое сложное выставить правильно фокус. Я настраивал на соседние дома и своего окна пока не появится резкость по всем углам. потом фиксировал лаком.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Насколько проблемно выкрутить объектив и настроить фокус?
ну то разбери и попробуй, или мне написать какое усилие нужно приложить для откручивания объектива? Сложности никакой нет.
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОК, спасибо, буду пробовать.
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
Получил фаил прошивки с 1.005S на 1.1.0S. Большое спасибо разработчикам.

Распаковал содержимое на отформатированную флешку. Перепроши. В процессе было 2 перезагрузки потом ВР начал работу в обычном режиме. Поставил другую чистую флешку. ВР проверил и начал нормальную работу. Видео записывается со скоростью в 15 mbps но в корне флешки не появляется фаил "avserver.sh". Так предусмотрено в новой прошивке или что-то не так? Есль так надо - как менять параметры скорости видео? Как проверить версию прошивки на данный момент? В папке "Config" есть фаил "version", но там версия 1.005.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pioneeer, а для кого пишется "мануал", для дяди? Все вопросы описаны, и разжевывать нет не малейшего желания
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Самое сложное выставить правильно фокус. Я настраивал на соседние дома и своего окна пока не появится резкость по всем углам. потом фиксировал лаком.

Настраивать надо на намного меньшее расстояние, порядка полутора метров. Все, что дальше, должно быть в фокусе.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live