• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
да не, 4мм я конечно использовать не буду, это фотку первую повавшуютсся воткнул, для показать разъем, у меня куча всяких таких разъемов, и на 2мм есть и 3 и 4, я занимаюсь R\C моделизмом, так что разъемов разных у меня куча, JST в том числе. Кстати они тоже очень хорошо подойдут. Правильно m72m72 подметил.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Я так понял, что их именно из-за размера и цвета "чистого золота" и хотят ставить
да нет же, куча разъемов у меня таких + инструмент для пайки таких разъемов, + удобны в монтаже и не разбалтываются, а цвет из под термоусадки и не виден будет. У меня на самолетах и вертолетах все регуляторы на таких разъемах к движкам подключены, а на вертолетах вибрации такие бывают, что огого какие, почти все болтики в вертолете, втом числе на автомате перекоса, приходится фиксатором резьбы мазать при сборке тушки, иначе от вибраций все расркутится нафиг, так вот, таким разъемам на вибрации пофиг, так что збст разьемы.
 
A

alex2

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
USSR
Читал о двустороннем скотче 3М... посмотрел в магазине - там рулончик шириной ~ 8мм, причём акриловый... То-ли это, или нужно искать скотч 3М VHB?

Или чем вы крепили?

Таким:
3M Scotch Heavy Duty Mounting Tape, Clear (4010)

417LoxVxhkL.jpg
Ширина 25.4MM

Толщина ~ 2 MM

Длина 1.51M:pardon:
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я так понял, что их именно из-за размера и цвета "чистого золота" и хотят ставить
да нет же, куча разъемов у меня таких
Ну там же у меня смайлик стоял! ;)
Разъемы действительно хороши, хоть и великоваты на вид.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
не знаю кому как, а мне нужны лишь провода. По 10 см с каждой стороны меня устроит, к проводам от рега и от мейджик ру я припаяю вот такие коннекторы,
Посмотреть вложение 69117
что бы можно было снять при необходимости (когда на ТО поеду, что бы диллер не увидел что у меня там в блоке предохранителей подключено левое) :) Такие коннекторы точно не разболтаются, т.к. папа подпружинен :)

Дилеру должно быть пофиг. Дилер может отказать в гарантии только в том случае, если будет проведена экспертиза, которая докажет, что какая-то неисправность случилась именно из-за дополнительного оборудования.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Я так понял, что их именно из-за размера и цвета "чистого золота" и хотят ставить ;)
Если серьезно, проблему разъемов как-то надо решать.
Видимо, в третьей партии будет разводка печати такая, что можно будет ставить как клеммники "под винт"
так и просто пайка, по желанию заказчика. Это миллиметров на 7-10 увеличит длину платы, но мне кажется, это не смертельно.
Кстати, бывают коннекторы просто в виде пружинных зажимов. Ничего винтить не надо.
Они вроде бы более надежны в условиях вибрации.
А можно ставить разъемы как в компьютерной технике.
Типа такого:http://www.comport.s...?productID=2164
Но это значит полностью переложить на плечи юзера проблему ответной части.
Даже если ответную часть прилагать в посылке, то ее пайка или обжим будет соизмерим
по заморочности с припайкой двух пар проводов, как в текущем варианте..
В общем, надо подумать..

А еще есть вариант платку прямо в рег запихать. И питание ему постоянное.
 
D

Dima1981

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Не нашёл в теме, спрошу здесь:
1. при попытке проигрывания через ифон по wi-fi, видео, записанных на регистраторе, оно постоянно останавливается, как с этим бороться?
2. Как просматривать то, что снимает регистратор на данный момент? Что Internal Storage, что BlackVue Fi-Wi, приводят в список файлов на карточке и всё.

Версии софта везде последние, регистратор 1.005, ифон 1.011

Буду очень благодарен, так как в ручную искать на 395 страницах не реально :)
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
А еще есть вариант платку прямо в рег запихать. И питание ему постоянное.
Это не вариант.
Я до сих пор не собрался с духом разобрать рег,
хоть у меня и руки растут из нужного места.
Ну как это? - купить рег почти за 300 баксов и первым делом,
как в детстве с любимой игрушкой, - разобрать его и немножко улучшить. ;)
Это путь на большого любителя.
Да и есть сомнения, что плата 14*35*6 туда залезет. А ведь еще надо взрезать
силовые дорожки на многослойной печати рега, чтобы вставить магик в разрыв питания..
У кого есть ненужный разобранный экземпляр рега - проверьте, пожалуйста, лезет ли размер магика
и доступна ли дорожка плюса от разъема питания к схеме ;)
А вообще, зла никакого не хватает на этих корейцев!
Ну ведь и ежику понятно, что магик должен быть уже встроен в этот прибор!
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не нашёл в теме, спрошу здесь:
1. при попытке проигрывания через ифон по wi-fi, видео, записанных на регистраторе, оно постоянно останавливается, как с этим бороться?
2. Как просматривать то, что снимает регистратор на данный момент? Что Internal Storage, что BlackVue Fi-Wi, приводят в список файлов на карточке и всё.

Версии софта везде последние, регистратор 1.005, ифон 1.011

Буду очень благодарен, так как в ручную искать на 395 страницах не реально :)

1. Подождать, когда прогрузится файл.
2. Прокрутить пальцем верхнюю полоску значков (там где домик, шестерёнка и т.д.), и увидеть волшебный значок камеры.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не боитесь дополнительного перегрева регика?
Он и так не холодный :(
Рег потребляет в стандартном режиме около 350мА, т.е. 0.35*12.5 = 4.375ватт рассеиваются в воздухе .
Магик (по крайнем мере тот, который с RU) в стандартном режиме добавит около 150mW.
Это около 3 процентов. Не должно быть настолько критично.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
в стандартном режиме добавит около 150mW
В этом плане согласен.
Но он займет определенный объем внутри тела и тем самым может существенно ухудшить теплоотдачу всего устройства.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Не боитесь дополнительного перегрева регика?
Он и так не холодный :(

Из-за ухудшения охлаждения - возможно. Из-за дополнительной схемы, которая не греется - нет.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
В этом плане согласен.
Но он займет определенный объем внутри тела и тем самым может существенно ухудшить теплоотдачу всего устройства.

Вообще, девайс дырявый. Плата стоит, как я понимаю, вертикально. Чисто технически это может помочь охлаждению из-за увеличения скорости конвекционного потока :) Отмазался типа.
 
C

commandor1

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Саров
приехал регистратор, пойду получать. в принципе, несмотря на коллапс почты время доставки вполне вменяемое. Заказывал у Jae. Здесь скрин с emspost.ru http://clip2net.com/s/4XXiPG
 
S

serg-serg-

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
serg-serg-, а можно подробней, что стояло, что шили оригинал или кастом, что не получилось, а то что то где то, как то

Конечно : стояла родная прошивка на корейском языке, доставка была от производителя, потом захотелось русского языка, ( это было когда последней версией была прошивка 3 версии) , я так понимаю кастом. и ее я просил Вас чтоб мне выслали. ( наверно как то так DR500GW-custom-1.003aS).
ну а потом я прошил неудачно.
Сейчас состояние следующее : моргает красный и синий (красный чуть дольше горит синего) и белый в своем режиме моргает. еленый не появляется. звуков никаких нет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
commandor1, и как вы думаете, нам всем очень интересно знать, что вам пришло и когда?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а потом я прошил неудачно
вот тут не понятно :unknown: , что скрыто в этих словах. Шили шили и не прошили, или питание выдернули, или что происходило до этого?!
Ну скорее всего определить что с регистратором на словах не удастся, пиши в личку ave123, он рядом, если что договоритесь, что сделать
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Понял, учту. Жаль до ума не доведен LDC по идее бочку должен устранять.
Если Вам для художественных целей, прогоните видео через DeFishr и vReveal. Или замените объектив на дорогучий Lensagon B3M3616C ;)
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
commandor1, и как вы думаете, нам всем очень интересно знать, что вам пришло и когда?
всегда хотел написать что-нибудь подобное на такие сообщенияя как у commandor1. Но природная скромность меня останавливала. :)
 
V

vklemma

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
RUS, SPb
как вы думаете, нам всем очень интересно знать, что вам пришло и когда?
ну зачем же так? меня например остановило от покупки у Jae то, что я предположил срок доставки из Кореи не менее 3 недель. ( последний раз мне из Германии пересылали флэшку с картой именно столько времени ) Если-бы я неделю назад увидел подобное сообщение, то скорее всего заказал-бы как раз у Jae

ps и кстати, наша тема входит в : "

под "хвастаюсь покупкой" вполне подходит. :D

ps ps всё,всё... завязал флуд
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
vklemma, угу. я не вижу тем :
обсуждение треков, почты и доставки. они в других разделах. :unknown: :no:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live