• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
А можно поподробнее про "быстрый старт"?

ничего особенного: отключены все проверки, "лишние" действия, апгрейд прошивки в этом режиме невозможен, все подчинено одному: чтобы в этом режиме регистратор стартовал максимально быстро.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Может кто посоветовать проверенную флешку в наш регистратор, 16-32гб и чтобы гарантированно держала 15-17 битрейт?
 
Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Fenixx

Fenixx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уральск
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
сказал что никаких букв "WF" на объективе с ИК фильтром нет.
На объективе: 3.6 mm IR Mega :unsure: "IR" - это по моему и есть наличие инфракрасного фильтра :rolleyes:
-Его наличие видно со стороны матрицы-имеется розовый (красный) оттенок стекла :russianru:
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
а куда столько, если он все равно по кругу пишет?

Ну например у меня планируется дорога в 14 часов и я хочу записать ее всю:) потом модно склеить и ускорить в 5-ти минутный ролик:)
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
а куда столько, если он все равно по кругу пишет?

Так в том-то и дело, что по кругу пишет. Одна минута - 100Мб в среднем. В час 6Гб. Флешки на 16Гб хватает на 2ч:45м примерно. А если учесть, что оно и на парковке пишет...
Я какие-то случаи на дороге могу захотеть скинуть на флешку через день-два. И даже 64 гига хватит в лучшем случае на 11 часов записи. Это крайне мало.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
хочу сделать низкоуровневое форматирование поврежденной флешки - какой лучше программой и в какой формат?
 
A

AlexMozyr

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
На объективе: 3.6 mm IR Mega :unsure: "IR" - это по моему и есть наличие инфракрасного фильтра :rolleyes:
-Его наличие видно со стороны матрицы-имеется розовый (красный) оттенок стекла
Если посмотреть на сайте Beward:
BL03618B-IR - Объектив для видеокамеры f 3.6 мм, F1.8, день/ночь, высокое разрешение
BL03618BIR-WF - Объектив для видеокамеры f 3.6 мм, F1.8, день/ночь, высокое разрешение, ИК-фильтр.
Они и по цене разные. А надписи на объективе у обоих одинаковые и внешне выглядят одинаково. Да действительно у BL03618BIR-WF на стекле со стороны матрицы есть покрытие красновато-розового цвета. Есть ли такое-же покрытие на BL03618B-IR не знаю, не видел.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подписантам Magic_RU.
Отладка софта закончена.
завтра еще попроверяю и вечером надеюсь выложить описание прибора
и инструкцию по работе с ним. Вместе с учебными роликами,
т.к. лучше один раз увидеть,чем 2 раза прочесть ;)
Просьба всем заинтересованным лицам посмотреть завтра-послезавтра
эти материалы и высказать пожелания и дополнения.
Сутки будут приниматься пожелания, потом постараюсь учесть в
программе замечания, показавшиеся целесообразными,
и начну рассылку первой партии.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
в принципе, со "скачками яркости" разобрались.

и насколько я помню из последнего, на штатном объективе днем достигли "читабельности" номеров встречных автомобилей вплоть до скорости 100 км/ч.
Здорово :) :bravvo:Интересно будет услышать от Tehnik с какими параметрами в avserver и каком битрейте это достигнуто. Сейчас езжу с 18 мб/сек, и если достигнуть лучшего качества выйдет на меньшем битрейте, будет просто здорово!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
ничего особенного: отключены все проверки, "лишние" действия, апгрейд прошивки в этом режиме невозможен, все подчинено одному: чтобы в этом режиме регистратор стартовал максимально быстро.
Лично я ЗА, чтобы была возможность выбрать такой метод старта. Особенно сейчас, когда потеплело, сел в авто, завел и поехал. Так вот бывало, что пока рег начнет запись, уже проедешь какое-то расстояние. Быстрый старт - это хорошо :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
какой лучше программой
Если SDFormatter не помогает, то выкинь карту. Я с одной SD промучился, перепробовал кучу найденых в сети прог, а толку ноль.
У меня карточка компом виделась, но не форматировалась. Также с карты можно было скопировать небольшие файлы.
Это была первая из убитых DR400 карт памяти. :)

ПыСы: Может в тему, а может нет. Посмотри.
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
Я тоже стал обладателем такого девайса вчера (16,04,13). С родной прошивкой и родной флешкой всё ОК. А если ставлю свою на 32Г класс 10 через пару минут регистратор ругается на флешку ... Пробовал форматировать в регистраторе ... Не помогло ... До сих пор флешка работала в регистраторе DOD GS6000 (Karkam Q3).

К стати - Yuretz, тебе привет. Я тоже из Кишинева .... И мне тоже не хватаем 16Г ни как. Посоветуй какую флешку купить что бы работала ... мини 32Г ...

И ещё один вопрос - какую прошивку лучше ставить? Вчера постучался к Технику в личку попросил русскую 005. Жду ответа.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто вчера и сегодня стучался, всем ответы даны :unknown:

Добавлено спустя 11 мин. 29 сек.
услышать от Tehnik с какими параметрами в avserver и каком битрейте это достигнуто
В общем я катаюсь с 15000000 битрейтом, на 100 км/ч номера впоймал Macabre, какой у него был битрейт не скажу.
Ну и сами понимаете все зависит от многих факторов, как то погода, солнце и т.п. Что б потом не говорили, а вот у меня такого нет... значит прошивка не правильная.
Что достигнуто:
Ну с АЕС разобрались, скорее всего будет несколько параметров, чтоб каждый выставлял себе сам как ему лучше, кому темнее лучше кому светлее. Идеала все равно нет и не будет, с тем сенсором что есть, и так выжали больше чем он может. Можно будет корректировать время срабатывания экспозиции, кому нравится резче, кому медленне. В принципе разобрались с балансом белого в сенсоре в автоматическом режиме. Сразу говорю цвета при этом не такие насыщенные как в штатном, но тут как говорится тоже на любителя, будет как альтернатива. Ну и ночную съемку, как она не упиралась, все же довели до уровня штатной, при этом есть возможность корректировать усиление, это возможно будет актуально ксенонщикам, сразу говорю как оно будет себя вести не скажу, но приглушить яркость ночью возможно. Сколько параметров и как выводить пока думаем.

Вчера игрался с бевардом BL02820M13WF, долго его мучил, хотел проехаться, но передумал и поставил штатный обратно (BL03618BIR-WF дожидается своего часа, спасибо форумчанам прислали). Так вот резюме - кто то писал что снимает шикарно, спорить не буду картинка получается не плохая, но по всем 4 углам затемнение, что портит всю картину общую. По углу (случайно стер всё видео, чтоб сравнить) мне кажется как и родной, если не шире. Посему если ставить бевард то BL03618BIR-WF. Ну а там решайте сами :unknown:
 
Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Посоветуй какую флешку купить что бы работала ... мини 32Г ...
Пока ничего посоветовать не могу, так как жду девайс:)
Прошивку ставь последнюю от Техника, вопросов возникнуть не должно, уважаемые гуру все очень подробно расписали.

Ты заказывал в Корее?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
битрейт тот же, что и у Техника. 15Мбит.
суммарная скорость была около 190 км в час. номер не совсем четко видно, но и полного смаза нет. считаю, что для такой скорости приемлемо. да, и солнечно было.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
битрейт тот же, что и у Техника. 15Мбит.
суммарная скорость была около 190 км в час. номер не совсем четко видно, но и полного смаза нет. считаю, что для такой скорости приемлемо. да, и солнечно было.

а можно как-то заполучить архив карты памяти, кроме папки Records разумеется? :) У Вас 1.005s?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live