• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

L

LeXusmaa

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Вот и у меня пришел рег, флешка тоже чистая...пока не включал, завтра попробую.
Я так понимаю, что когда я его включу с чистой флешкой, то на ней появятся файлы версион.бин? И можно будет глянуть версию прошивки?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
P

PerehvaT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Пришлось снижать свои мегабиты, SanDisk не тянет
Зря так думаете. Можно еще провести тест, а именно запись\чтение мелких файлов. Рег ведь не только поток видео пишет, но и координаты/скорость.
И да, 10 класс подразумевает запись 10 мегабайт в секунду, флэшка полностью ему соответствует.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Tehnik,
2гига флешку уже сорок минут форматит - горит зеленый светодиод REC, это нормально? Кстати, так же было и в самом начале!

P.S. Лички больше нет? :)
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот хоть кто-нибудь сможет объяснить. Зачем битрейт ставить больше 20мбит???
А тут вот товарищу вообще больше 70мбит не хватает...

:shock: До 70 не додумался бы наверно, Pittasoft тянул без подтормаживаний до 25 точно, а SanDisk уже на 23 с залипанием до 15 сек по видео.
в общем это борьба с деревьями, ну много их у нас! Уже после 18Мбит перестаёт подсыпать квадратиками.

Сравнение привёл, т.к. оказывается Pittasoft карта довольно шустрая, посмотрим сколько проживёт.
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Всем привет!

Парни, вот что нашлось на просторах интернета.
Смотрите чего пишет представитель пабликстрейд:

http://smotra.ru/com...92/blog/175967/




#Добрая Фея 29 марта в 08:53

С 1 апреля на всех устройствах произведенных для внутреннего рынка Ю.Кореи будет заблокирован gps, а так же будет невозможна перепрошивка. Смысл этого регистратора, если на половину он не будет функционировать...))





Думаю, что "лечит" Фея эта. Хотя может с этим связаны изменения в 5-той версии прошивки алгоритма работы GPS.
 
E

El3odor

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
В принципе логично, контрафакта много, продукция ввозится и продается нелегально.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
P.S. Лички больше нет?
не понял?! Это как?
горит зеленый светодиод REC, это нормально
что ты делал? экстрасенсов нет.
Форматировал регистратором? Выключи и сотри на компе содержимое флешки, а ещё лучше форматни, и вставь в регистратор.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Tehnik,
Стер содержимое флешки, форматил до этого SDFormatter`ом, вставил в рег, включил... уже час горит зеленый светодиод REC, как я понимаю, нифига не происходит, т.е. или формат не идет или работать не хочет! Если на флешке будут файлы (любой версии), то будет стартовать и работать, как будто внутренняя память пустая...
На нажатия кнопки ВаФай не реагирует, даже есть её долго держать (больше 10сек). На нажатие ресет, происходит загорание светодиодов: синий - синий+красный - зеленый, на этом все, можно ждать хоть до завтра, ничего не изменится! Если на флеш развернуть архив, будет работать, но молча!

P.S. Лички нет, так как у вас профиль не доступен, откуда можно написать в личку, чтобы не захламлять ветку!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
johnlord_vlg, вытащи флешку, и посмотри что там? Ты какую прошивку на него накатывал официальную или нет?

PS. А по аватару не пробовал жмакать?!
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вы с ума там посходили? 10 мб/c это битрейт 80 мбит!
Да нет, тоже считали, репу чесали. Карта должна тянуть до 80, а при записи потока вперемешку с gps логами уже и на 23 не тянет в отличии от штатной.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С 1 апреля на всех устройствах произведенных для внутреннего рынка Ю.Кореи будет заблокирован gps
а интересно для русской официальной прошивки они тоже заблокируют ЖПС?! :unknown:
Если она свободно накатывается на корейскую :fool:

Или это такая первоапрельская шутка.
 
A

Alexandr-12rus

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Volgsk
а интересно для русской официальной прошивки они тоже заблокируют ЖПС?! :unknown:
Если она свободно накатывается на корейскую :fool:

Или это такая первоапрельская шутка.

Утка это =) Сегодня 2 апреля. Покатался с прошивкой 1,003 кастом. Весь маршрут спутники ловило на УРА. Ни минуты не пропало. В общем я получил от регистратора то что хотел.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Tehnik,
Выключил, посмотрел - девственно чистая, т.е. ничего не происходит, как я и предполагал! На флешке по приходу было чисто, накатил 1.03а (кастомную), но по ощущениям нифига он ничего не прошивал, так же молчал и в таком же порядке загорались светодиоды! Но он запустился и записывал видео со звуком, только молчит! Дальше еще веселее, какой образ закинешь на флеш, с тем он и стартует, с чистой флешкой ничего не происходит... БП нормальный, стабилизированный.

P.S. Про аватару даже не подумал, совсем сегодня туплю чего-то! :)
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
а интересно для русской официальной прошивки они тоже заблокируют ЖПС?! :unknown:
Если она свободно накатывается на корейскую :fool:

Или это такая первоапрельская шутка.

Да я сложно сказать. Там переписка мартовская вроде. Да и сегодня не 1-е апреля.

Может это официалы ажиотаж нагоняют.

В общем, думу они думают. Это точно. А то весь бизнес под откос от действий серых дилеров.

Кстати, вот тут http://blackvue.ru/catalog лежит сертификат на наш рег.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы изменить битрейт мне полюбому надо перепрошиваться на кастомную прошивку? Собственно она только открывает доступ к настройкам и ничего нового не несёт, так?
А можно озвучить хотя бы небольшой перечень "чего нового" Вы ожидаете от видеорегистратора, если Вам недостаточно того, что с кастом прошивкой вы получаете доступ к настройкам параметров, которые в стоковой прошивке отсутствуют как класс, плюс сейчас идет работа напрямую с настройками сенсора (а их там тьма), первые опыты показывают, что там поле не паханное и в стоковой прошивке это вообще не используется. Все-таки приведите Ваш перечень требований к регистратору, что конкретно не устраивает и что ждете в новых прошивках.
 
L

LeXusmaa

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
На флешке по приходу было чисто, накатил 1.03а (кастомную), но по ощущениям нифига он ничего не прошивал, так же молчал и в таком же порядке загорались светодиоды! Но он запустился и записывал видео со звуком, только молчит! Дальше еще веселее, какой образ закинешь на флеш, с тем он и стартует, с чистой флешкой ничего не происходит...
Вот же ж, и у меня пришел с чистой флешкой. Теперь репу чешу, что же у меня завтра с этим будет...щас проверить не могу((
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
LeXusmaa,
Тогда не торопись на флешку что-то закидывать, просто включи и посмотри, будет ли он калякать (говорить), а то может партия косячковая! :)
 
L

LeXusmaa

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
johnlord_vlg, Завтра попробую...щас БП нет подходящего под рукой

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
А кому нибудь еще приходил рег с чистой флешкой? Или мы тут вдвоем такие?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я вот не понял, о регистраторах которые на пустую флешку не раскатывают файлы, это официальные или нет, похоже кто то архивчик битый в прошивку накатил. Или же архиватор выбросили из прошивки :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live