• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем добрый вечер. В шапке не совсем вразумительно написано об отличии 400 от 500. Поэтому и хочу спросить , есть ли смысл переплаты 60у.е за 500? Или не заморачиваться и взять 400.Спасибо
Уважаемый. когда я выбирал себе регистратор, я проштудировал много инфы... что я вообще хочу. я нашел инфу и заказал.
Ваше сообщение выглядит так, что вы тока глаза открыли. и решили потратить 8000 на сложно сказать что. и пишите тут.
Почитайте. изучите все вопросы а потом пишите. сорри.

Техник. я уже писал здесь. раз тема о 500м. убери плиз инфу о 400м. Чтоб люди не путались... из первого сообщения. )
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В шапке не совсем вразумительно написано об отличии
что именно не вразумительно?
Вот Ваш вопрос немного не вразумительный. Вы когда по хлеб в магазин идете, заходите к соседу и спрашиваете не знаю что купить, серый или белый, что вы скажете? Так и тут, кому как не Вам решать что покупать, основные отличия написаны, или ещё тут продублировать? Так ничего нового не узнаете :unknown:

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
раз тема о 500м. убери плиз инфу о 400м.
что именно, отличия? То пусть будут, остальное убрал
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
что именно, отличия? То пусть будут, остальное убрал
инфа была о покупке 400го и его цене. счас нет этого. убрал-молодец.
просто раньше заходил в первое сообщение - была путаница между 400 и 500 моделью. :)
это сообщение можно удалить...
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
что именно не вразумительно?
Я немного некоректо выразился. Сорри. Все вразумительно, только различия столь незначительные , что и толкает на мысль о целесообразности переплаты. Думал , что есть что-то еще. А по поводу того , что я решил потратить 8000к и незнаю на что : Я , на самом деле незнаю что купить , лопачу вторую неделю форумы, отзывы. В итоге вышел на эту ветку, потому как соотношение цена и качества..... Хотя главное качество , цена второстепенное. Спасибо.
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 195$

1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 195$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Про 195$ тоже нужно бы поправить.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Tehnik, уже написали выше :)
<div>
<span style="font-size: 12px;"><strong class="bbc">BlackVue DR500GW-HD</strong></span> <span style="font-size: 12px;"><strong class="bbc">(</strong></span><span style="color: #ff8c00"><strong class="bbc"><span style="font-size: 12px;">249.99$</span></strong></span> <span style="font-size: 12px;"><strong class="bbc">)</strong></span><br><span style="font-size: 12px;"><span style="color: #800080">Цена на регистратор для участников нашего форума</span> <span style="color: #006400">при прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки</span> standard airmai (с треком) <span style="color: #800080">составляет</span> 195$</span>
<br>"<div>надо в конце это фразы цену поменять тоже"
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
инфа была о покупке 400го и его цене. счас нет этого. убрал-молодец.
просто раньше заходил в первое сообщение - была путаница между 400 и 500 моделью. :)
это сообщение можно удалить...

А сейчас еще больше путаница наверное . Заходишь в первый пост цена 249 у.е , а потом идет описание как его купить за 195 у.е для форумчан. Что-то неправильно стало :no:
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я , на самом деле незнаю что купить , лопачу вторую неделю форумы, отзывы.
Если бы вы читали эту тему. выкладывали вижео с Finevue/ Гораздо лучше снимает в ночи.. судя по видео...
Вот ссылочка. http://ohmyblackbox....oduct&id_lang=1

Про 195$ тоже нужно бы поправить.
вот вот. о чем я и говорил Техник....
мельком посмотрел - не увидел этого.
А сейчас еще больше путаница наверное . Заходишь в первый пост цена 249 у.е , а потом идет описание как его купить за 195 у.е для форумчан. Что-то неправильно стало
согласен. Уважаемый. Счас техник все поправит.
Хорошо что затронули данный аспект. мне тоже ненравился первый пост.
Полезного из теперь уже 27 страниц топика лично для меня всего пара-тройка постов + шапка. Вы уж извиняйте ДРУГИ, но это факт.
Веришь нет-но я согласен. был бы я тут модером. оставил бы 2 страницы.
Над питерскими бы парнями еще поглумился ))) которые ваще читать не хотят эти 27 страниц )))
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Я вот о чом... ))
- ВО ПЕРВЫХ - Всех с наступившим Старым Новым Годом!
- Во вторых - вы даже представить себк не можете КАК сюда народ попадает!?
Лично я даже представить себе не мог, что интересуясь тех.вопрорсами BlackVue на 4pda, меня отфутболят на этот форум и некий Tehnik, выложит тут русифицировынную программу и возможно полноценную прошивку!?
- ну и в третьих... Полезного из теперь уже 27 страниц топика лично для меня всего пара-тройка постов + шапка. Вы уж извиняйте ДРУГИ, но это факт.

Еще раз всех с наступающим (НАСТУПИВШИМ) Старым НГ! ))
 
S

s-alex-m

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
1) предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR500GW-HD (249.99$ ) доставка ЕМС + 15$
Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 249.99$


Привет всем, а как о том что я участник этого форума узнает продавец?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Привет всем, а как о том что я участник этого форума узнает продавец?
Превед де бил... и пока.
ну соорррии )) читай первое сообщение )))
Не.. ну надоже задать такой вопрос. я под комп упал если честно. все. вырубаю комп )))
 
S

s-alex-m

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Превед де бил... и пока.
ну соорррии )) читай первое сообщение )))
Не.. ну надоже задать такой вопрос. я под комп упал если честно. все. вырубаю комп )))

Без обид, но лучше я буду де би... но с деньгами, чем полудурком без.
Лучше лишний раз переспросить...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
s-alex-m, да Шелли и Яну всё равно кому продавать. Это же торгаши, главное что бы деньги слали. :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Превед де бил... и пока.
- ну ты брат совсем НЕАДЕКВАТ! Вроде и год твой и посты есть "Фтему" - какого хрена ты так к людям не справедлив и агрессивен!? Держи себя в руках, а то вот наберу десять постов и понаставлю тебе хе---в в карму! ))
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
- ну ты брат совсем НЕАДЕКВАТ! Вроде и год твой и посты есть "Фтему" - какого хрена ты так к людям не справедлив и агрессивен!? Держи себя в руках, а то вот наберу десять постов и понаставлю тебе хе---в в карму! ))
Я ждал такого вопроса.
Отвечаю. Я бешусь когда задают вопросы - которые находятся в ответе в шапке темы.
И если человек решил потратить Такие деньги на рег... в его власти почитать первое сообщение.
Поэтому я и написал 0 "открыл глаза и..."
Не обижайтесь. просто эта тема изза таких вопросов выростит в 650 страниц как про рег с 400м...

St.Hidden если следить будешь за темой - еще хуже будешь выражаться ))) честное слово.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Привет всем, а как о том что я участник этого форума узнает продавец?
- все очень просто, напиши писмо в адрес и все станет ясно!

кому: libertykorea
Hello Shelley!

I'd like to buy the BlackVue DR500GW-HD per $250 + Power Magic PRO per $50 as for forum members. Total whith FREE Expedited Int'l Shipping: $300. Send me an invoice please to my Email address: xxxxx@gmail.com, if you agree.

Thank you.

_____________________________
9 янв.

Dear sir,
thank you for your kind email.

As you know DR500GW-HD is USD249.99 and Power magic pro is USD35.00 but USD249.99 is inclusive of standard airmail so we charge USD15.00 for the customer who wants Expedited international shipping(EMS) additionally.

I sent an invoice to you,
please check your paypal account.

If you have any other questions,
please feel free to ask. :)


Happy New Year to you!! *^^*
Thank you.

Best regards,
Shelley


________________________________
9 янв.
Ответить
кому: мне
английский
русский Перевести сообщение
Отключить для языка: английский
Hi,

Thank you for your payment.

I checked your invoice and will send your item tomorrow.
Tracking number will be posted on Paypal after shipping.

Regards

ian

По мне так порядочные продавцы, могли бы и приплюсовать 15 баксов за незнание вопроса... ))
 
S

s-alex-m

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
- все очень просто, напиши писмо в адрес и все станет ясно!
По мне так порядочные продавцы, могли бы и приплюсовать 15 баксов за незнание вопроса... ))

))) Шутник, спасибо.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU

Вложения

  • 14-01-2013 2-32-48.jpg
    14-01-2013 2-32-48.jpg
    76 КБ · Просмотры: 146
Live

Similar threads




Вверх
Live