• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
на этот счет есть только одна мысль - у вас что-то неладно с подключением по Wi-Fi. А так как у меня и других членов команды Iphone нет, то и проверить влияние разных настроек с Iphone мы не можем.

В следующей версии будет возможность тонкого измененения параметров Wi-Fi для тех, кому это надо. Талько так эти коллизии и можно решить.
Спасибо, проверю тогда на Ipad и на Андроиде.

ave123, подскажите, в тушке по умочанию ssh стоит или telnetd ? И какой пароль по умолчанию у root?

C уважением,
WinKite
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, подскажите, в тушке по умочанию ssh стоит или telnetd ? И какой пароль по умолчанию у root?

по умолчанию доступно и то и другое. Пароль суперпользователя запросите в личке.
 
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Докладываю! =)
Ipad 2 IOS v 6.0.1, приложение blackvue v1.002
1. Live видео показывает
2. Скачивает файлы в internal область довольно шустро!
3. Ролики не показывает. Зависает.


Iphone 4, IOS 6.0.1 приложение blackvue v1.002
Заработал как и Ipad.

1. Live видео показывает
2. Скачивает файлы в internal область довольно шустро!
3. Ролики не показывает. Зависает.

Заработал после перезагрузки аппарата!

Еще раз спасибо, ave123!!!


PS: Не долго я радовался, через некоторое время, iphone 4 начинает очень медленно работать с тушкой.
Надо перегружать заново.

PSPS: Убрал в config.ini режим [wifi] на
ap_11n=0
скорость понизилась, но iphone стал стабильно работать с тушкой
1. файлы качаются
2. Live камера показывает
3. Ролики показывает , все как на корейской прошивке.

Все, я спокоен.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Для этого достаточно из любого Linux.....
Да это то понятно.
Я просто предлагал в новую прошивку сразу включить 24 файла с именами GMT+-X (без перехода летнее/зимнее время) ..... можно даже 48 файлов (24 с "переводом стрелок" и 24 без него), чем дать всем пользователям простой инструмент выставления времени для ЛЮБОГО города мира...., но это конечно на твое решение.
В любом случае ты молодец - ты уже сотворил невозможное:D
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
winkite, на родной то же самое
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да это то понятно.
Я просто предлагал в новую прошивку сразу включить 24 файла с именами GMT+-X (без перехода летнее/зимнее время) ..... можно даже 48 файлов (24 с "переводом стрелок" и 24 без него), чем дать всем пользователям простой инструмент выставления времени для ЛЮБОГО города мира...., но это конечно на твое решение.

видишь ли, внимание к мелочам - это хорошо. Проблема - в отсутствии времени, которое на это надо затратить. Особенно с учетом наличия более насущных задач :)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
видишь ли, внимание к мелочам - это хорошо. Проблема - в отсутствии времени.... :)
Желаю тебе иметь много свободного времени и при этом более высокое материальное и моральное вознаграждение :D
А вообще то, вариант с GMT, а не "городской" установкой времени я предлагал еще при обсуждении разработки первой кастомной прошивки ;) .... просто что то "не сложилось"
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
PSPS: Убрал в config.ini режим [wifi] на
ap_11n=0
скорость понизилась, но iphone стал стабильно работать с тушкой
1. файлы качаются
2. Live камера показывает
3. Ролики показывает , все как на корейской прошивке.

Все, я спокоен.

вы просто выключили 802.11n и переключились в 802.11g :)
 
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
вы просто выключили 802.11n и переключились в 802.11g :)

=)
Надо прошить iphone новым IOS. Не ожидал, что IOS может так себя вести с 802.11n

И маленький вопрос:
Если я вставлю чистую карту или отформатирую карточку в тушке (долгим нажатием wifi кнопки)
конфиг который создается на карте в точности такой же как в дистрибутиве кастомной прошивки?

Т.е. если это так, мне придется на компе или через ssh править config.ini, timezone и avserver.sh.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если я вставлю чистую карту или отформатирую карточку в тушке (долгим нажатием wifi кнопки)
конфиг который создается на карте в точности такой же как в дистрибутиве кастомной прошивки?

Т.е. если это так, мне придется на компе или через ssh править config.ini, timezone и avserver.sh.

да. Или собрать свой образ SD-карты по умолчанию и записать его в рег. Инструкция - у Техника.
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Для этого достаточно из любого Linux, например, Ubuntu Linux, из директории /usr/share/zoneinfo , скачать ту часовую зону, которая вам более нравится, переименовать её в то название, которое вам более симпатично, и после поместить на SD-Карту в директорию /BlackVue/citytime . Файл часовой зоны оттуда будет подхвачен автоматически
Хм. А в ubuntu в /usr/share/zoneinfo/Etc как раз лежат файлы GMT, GMT+1, GMT+2 и т.д.
Я так понял это как раз чистые, незамутненные внутри никакими переходами на зимнее/летнее время и названиями местностей временные зоны.
Они подойдут?
У меня регистратор пока прошел стадию "Импорт", проверить не могу. Скачать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Aleksandr82

Aleksandr82

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Виндовый просмоторщик стал выдавать ошибку
[attachment=p:163855:2db8d595f1b0]
 

Вложения

  • 2db8d595f1b0.png
    2db8d595f1b0.png
    7.9 КБ · Просмотры: 67
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Обновите прогу
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня регистратор пока прошел стадию "Импорт"
А нет, наврал :) Уже таможня дала добро.
Кто-то тут вроде бы интересовался - как таможня отнесется к нескольким регистраторам?
Только что, с разбегу, за несколько минут, прошло три 500-х одной посылкой (заказали с коллегами).
Сэкономили на доставке, доставка EMS-ом 3 штук у Шелли стоит 32 бакса.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хм.... Интересно, почему там считают, что у нас в сутках не 24, а 27 часов - там 27 часовых файлов GMT+-X в том числе и такие экзотические как GMT-13 и -14.... Разве у нас есть такие экзотические места на планете Земля?.... или мы уже не на Земле?.....
Странно как то все это .....
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Только что, с разбегу, за несколько минут, прошло три 500-х одной посылкой
По треку не поймешь как таможня отнеслась к 3 регам.
Если признают коммерческой партией, то вместе с извещением прийдёт приглашение в таможню оплатить таможенный сбор. :)
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Хм.... Интересно, почему там считают, что у нас в сутках не 24, а 27 часов - там 27 часовых файлов GMT+-X в том числе и такие экзотические как GMT-13 и -14.... Разве у нас есть такие экзотические места на планете Земля?.... или мы уже не на Земле?.....
Странно как то все это .....
Каких только мест нет на нашей планете, вообще есть еще, например, GMT+3.30 или GMT+5.45 :)

Добавлено спустя 45 сек.
Если признают коммерческой партией, то вместе с извещением прийдёт приглашение в таможню оплатить таможенный сбор.
Блин, тьфу-тьфу-тьфу :)
 
Aleksandr82

Aleksandr82

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Вы по моему сказали виндусовая прога? Ну так и обновите ее. Если не ошибаюсь, ссылка есть в шапке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live