• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вот уж не думаю что у меня он был, сейчас вынул флешку от регистратора, (ничего не лечил) вставил свою флешку, и еще сд карту в картиридер, все в порядке. вирус уже был на флешке!!! Антивирус(KIS) у меня лицензионный автоматически обновляется...
чтоб люди не цепляли таким образом вирусы, нужно предупредить об этом покупателей шелли и яна.
PS флешка должна быть пустой? регистратор еще не включал.
на самом деле странно это все. стеклышко черное с торца на котором надпись blackvue поцарапано при чем сильно и много царапин. вирусы на флешке. походу мне б/у продали по цене нового =(
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
на стеклышке скорее всего пленка защитная поцарапана. снимите ее.
 
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
вот уж не думаю что у меня он был, сейчас вынул флешку от регистратора, (ничего не лечил) вставил свою флешку, и еще сд карту в картиридер, все в порядке. вирус уже был на флешке!!! Антивирус(KIS) у меня лицензионный автоматически обновляется...
чтоб люди не цепляли таким образом вирусы, нужно предупредить об этом покупателей шелли и яна.
PS флешка должна быть пустой? регистратор еще не включал.
на самом деле странно это все. стеклышко черное с торца на котором надпись blackvue поцарапано при чем сильно и много царапин. вирусы на флешке. походу мне б/у продали по цене нового =(

Вы, хоть, тему почитайте, и про вирусы уже писали и про царапины (на защитной пленке, которую никто не находит).
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
примерно со 190й стр читаю, что бы все прочитать нужно очень много времени. пленку действительно заметить очень сложно) но я все равно не понимаю откуда на флешке вирусы.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
вот уж не думаю что у меня он был, сейчас вынул флешку от регистратора, (ничего не лечил) вставил свою флешку, и еще сд карту в картиридер, все в порядке. вирус уже был на флешке!!! Антивирус(KIS) у меня лицензионный автоматически обновляется...
- файл autrun.inf текстовый файл и вирусом быть не может по определению
- на SD карте предназначенной для ВР он мертвому припарка, исполнить что-то в среде линукс он не может.
- каспер сам является вредоносным ПО, да и не лицензионный он у тебя.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
- файл autrun.inf текстовый файл и вирусом быть не может по определению
- на SD карте предназначенной для ВР он мертвому припарка, исполнить что-то в среде линукс он не может.
- каспер сам является вредоносным ПО, да и не лицензионный он у тебя.
1 я полагаю что этот файл был модифицирован вирусом что бы запускать себя
2 ничего нового для меня не сообщили. для линукса он неопасен, но на ноуте у меня стоит винда.
3 на вкус и цвет. А Работает как лицензионный за одним отличием, присутствует надпись о том что это пробная версия
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
примерно со 190й стр читаю, что бы все прочитать нужно очень много времени. пленку действительно заметить очень сложно) но я все равно не понимаю откуда на флешке вирусы.
Не мучайте себя этим вопросов, отформатируйте флешку (все равно она должна была прийти пустой) и пользуйтесь. Вы далеко не первый с этим вирусом. Это у Вас просто от эйфории, что регистратор пришел так быстро, раз Вы и 30 страниц не успели прочитать. Если встанет вопрос с прошивкой пишите в личку Технику, а лучше прочитайте перед этим для начала первую страницу (FAQ).
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
GoldenEye UFA, вся страна врагов ищет, а чо бы и мне не найти в лице двух зловредов-корейцев!? Ищи дальше свои вирусы, но в др.теме!
Gif_ка про тройной тулуп:
прямая ссылка: http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/78716754.55/0_d0603_7c5c7ea7_orig
а то чо-то не работает сервис на Радикале
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почитайте забугорные форумы, они покупают не у Шелли и Яна, и тоже этот вирус находят. Шелли и Яну делать нечего пихать на флешку вирусню, они взяли рег, запаковали и отправили.
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
снял видео 18+ сейчас загружу :D;). Не расчитал с качеством, с зеркалки прям бросил, а там почти 1гиг :D , долго грузит
через несколько минут ;), только я до самого объектива не добирался, там защелки отщелкнуть и все как на ладони, я общий план
Спасибо за видео! Но зачем испортить видеорегистратора Лучше купи себе вот такую фигню для разборки пульта , ВР и прочих :)
 
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
я тож купил у другого продавца, вирус был.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
K

kdesys

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
ave123, сделай пожалуйста патч для отключения лампочки WiFi навсегда, уж больно она яркая.
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
AdStigr, почисти папку рекорд, и логи в папке систем
Нужно найти стабильный прием ЖПС, если ничего не поможет проверять батарейку внутри.

А что за батарейку там проверять?
Кажется, проще вообще это время отрубить(((
Рег вообще, пока не отдохнет минут 5-10, не работает(( После форматирования в регистраторе, после фразы "инициализация карты" зависает с зеленым огоньком. После перезагрузки после фразы "Проверка карты памяти" вообще отрубается. Жду 10-15 минут - запускается: 1970-й год.
Вставляю карту в комп, чищу логи в системе и рекорд, вставляю в рег - "Проверка карты памяти" и опять отрубается. Через 10-15 минут включаю - 1970-й или 2000-й год((. Тоска беспросветная((( Извините нуба((
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
kdesys, А смысл отрубать WiFi лампочку ? Автовключение вырубить в конфиге надо и все. И не будет гореть лампа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live