• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
прошивка просит пароль . Это нормально ?
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
напомните пож. адрес web-сервера blackvue? ну нивкакую найти не могу...
блин - нюх потерял, пардонте. ))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
192.168.8.1 вводишь в адресной строке браузера и все
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Не густо там пока на web-сервере та ...
- File List надо до бы некий удобочитаемый формат выдумать дата-время, разделить хоть чтоль полями какими, для удобства?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не густо там пока на web-сервере та ...
- File List надо до бы некий удобочитаемый формат выдумать дата-время, разделить хоть чтоль полями какими, для удобства?

все предложения мы готовы выслушать и реализовать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не густо там пока
St.Hidden, в родном корейском наверное густо было :D
тут вот писали, предлагайте, помогайте
Люди, у меня есть предложение: может тут есть знающие web-дизайнеры, которые могут сделать простой, но со "вкусом" дизайн веб-страницы для внутреннего www-сервера видеорегистратора ?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
господа спецы, установка прошивки просит пароль . Это нормально или у меня руки кривые ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сосед 22, если честно то это для ленивых, которые форум не курят... если тебе тут не отвечают, то что в лом в личку постучать или форум покурить, вся инфа есть ;) :unknown:
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Tehnik, да я ж не в укор, а предложения..., подумать надо.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
сосед 22, если честно то это для ленивых, которые форум не курят... если тебе тут не отвечают, то что в лом в личку постучать или форум покурить, вся инфа есть ;) :unknown:
да я вообще с этого форума не вылезаю )))))Просто при попытке поставить прошивку пишет -пароль давай для распаковки. Уже все перепробовал , вот и решил написать .
 
D

Dimasty

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Щелково
Всем здрасте... Принимайте в общество ждунов :rolleyes: Заказал у Шелли, уже по треку вылетел... Спасибо всем, кто ковыряет прошивку!!!
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята подскажите как действовать дальше????
Не думал что я такой, по пояс деревянный..
Короче, выбрал я "автоматизированный вариант"., скачал образ на CDкарту., произвел обновление с помощью Телнет.
Вроде все нормально. Регистратор приятным, женским голосом сказал что выключается..
и...... запнулся я на пятом пункте
5. В регистратор необходимо вставить другую SD-Карту, в корень которой (т.е. там, где расположена папка BlackVue)
Я никак не въеду... :blink: Какую такую другую???
Если можно, объясните на пальцах??? Что значит другую??
Я имею новую CD карту. Откуда копировать данные на нее? Это все тот-же "SD-card-ave-v1.0.2a" или другая прошивка?
И почему другую?? В чем фишка?? почему нельзя ту же карту оставить??? В чем разница?
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем доброго вечера!!!
Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто участвовал в изготовлении, озвучки, тестирования прошивки.
Талантливые люди.
СПАСИБО!!! :good:
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я никак не въеду... :blink: Какую такую другую???
Если можно, объясните на пальцах??? Что значит другую??
Я имею новую CD карту. Откуда копировать данные на нее? Это все тот-же "SD-card-ave-v1.0.2a" или другая прошивка?
И почему другую?? В чем фишка?? почему нельзя ту же карту оставить??? В чем разница?
Просто на этой флешке сотрите на компе все файлы и все каталоги (только не форматируйте на компе) и вставьте в рег пустую - рег сам все сделает.
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Обновил сначала на корейскую 1.003 - в результате пропал глюк с Wi-Fi (ранее писАл - что айфон видит рег но не цепляется) и стало все работать с Ви-Фи. Скачал на айфон Телнет(первый попавшийся) и сделал первичную инициализацию, затем накатил мод последний. Делал все по инструкции - все прошло как по маслу - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ )))) Осталось только время и др.настройки сделать)))
Еще раз спасибо Аве, Технику за проделанную работу)))

ps: а то у меня дочь 4 годика - каждый раз спрашивала: "а что это регистратор у тебя всякую ерунду на корейском говорит?"... ))) щас будет все по русски)
 
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
UdaFF, человек английскую хочет, которой в принципе нет, я не знаю что он хочет :unknown:
Насчет того что не существует, Вы заблуждаетесь у меня прошивка английская 1.003 спрашивал у уважаемого ave123 как бы её вытащить для народа.
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
А с помощью CDFormatter я могу ее отформатировать?
- да это просто предупреждение, чтоб не отформатировать в NTFS! Рег в этом случае точно сдубурухнет ))

Ну а по большому счету 5_й да и 6_й пункт надо бы переписать - вводит в ступор! "вставить другую" и "Далее, на эту же карту" - ну тогда уж где-то надо написать что для прошивки нужно две SD-карты (1) и (2), а потом в тексте на них ссылаться. Как то так, что ли.
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем насколько я понял -
1. вставляю пустую карту в регистратор.
2. снимаю ее и редактирую управляющий файл avserver.sh с помощью notepad++
А файл avserver.sh там сам появится или его необходимо с папки SD-card-ave-v1.0.2a тиснуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live