• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ДенежныйМагнит, CF 32GB TRANSCEND 133X - Проблем нет.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
И еще просьба сделайте съемку по полминутки днем и ночью сквозь тонировку у кого есть… Как вариеант сделать тонировку полоску на лобовом наверху и оставлять его там но будет ли он нормально снимать сквозь нее…
Народ, неужто ни у кого нет тонировки в авто?
Записать днем и ночью сквозь заднее тонированное стекло от батарейки полминуты (
Пожалуйста...
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А никто не в курсе, какой экранчик можно подобрать для него, чтобы подключить через AV-in и смотреть запись в реальном времени...?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ichef, она у меня в закладках была, открыл а там другое. А я не смотря скопировал. )

Вот эта карта http://www.ulmart.ru/goods/241695/

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.

Может устроит, видео с зеленой и серой тонировкой ночью https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ckvue-dr400g/page__view__findpost__p__1419481
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
А никто не в курсе, какой экранчик можно подобрать для него, чтобы подключить через AV-in и смотреть запись в реальном времени...?
не парься, есть много моделей с экраном
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может устроит, видео с зеленой и серой тонировкой ночью /topic/111312-видеорегистратор-blackvue-dr400g/...
это я видел, спасибо, но не то...
хочу понять как будет снимать через пленку сильную 15-ку например, т.к. планирую делать на лобовом полоску вверху.
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Владельцы китайцев сильно любили цепляться за излишнее снижение экспозиции у блеквью, я с этим частично согласен, но не согласен под каким соусом это подается. В реальной жизни, каких-то постоянных, вопиющих проблем по этому поводу, не существует.

Дневные городские кадры выбранные против солнца
...
Спасибо за откровенные примеры, днём съёмка откровенно дрянная.
И экспозиция в ней не виновата, просто в движении кодек мешает всё в кашу "крупными квадратиками". Жаль.
 
S

Sad.ShadE

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да, согласен. Но по факту в аналогичных условиях никто не дает радикально лучшей читаемости, по крайней мере я таких видео так и не увидел.
Можно сколько угодно сетовать на понижение битрейта кодеком и на "квадраты" в однотонных областях, однако точно так же на китайце против солнца не видно ничего кроме номера впередиидующей машины, ну и может быть машины чуть дальше, если всё еле движется, ни номеров встречки, ничего более, точно так же не видно, только вместо квадратов серобурые сопли. Ну дак и о чем тогда речь)
 
I

i100rik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Заказал себе такой переходник, жду когда придет. Буду пробовать. А кто пробовал 32-ю карту? Есть проблемы?
только с айпадом будет работать айфон без джейла этот переходник не увидит, вот будет он читать запись с рега вот вопрос...
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, неужто ни у кого нет тонировки в авто? Записать днем и ночью сквозь заднее тонированное стекло от батарейки полминуты ( Пожалуйста...
Если ни кто так и не сделает, то как приедет сделаю, у меня 15ка затонирована, заднее стекло.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
только с айпадом будет работать айфон без джейла этот переходник не увидит, вот будет он читать запись с рега вот вопрос...
Попробую через тунца залить файл на айпад и все сразу станет ясно. Если не будет читать то нужно покупать всеядную прогу.

Добавлено спустя 23 сек.
Если ни кто так и не сделает, то как приедет сделаю, у меня 15ка затонирована, заднее стекло.
Спасибо!
 
I

i100rik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Попробую через тунца залить файл на айпад и все сразу станет ясно. Если не будет читать то нужно покупать всеядную прогу.
если через тунца то точно будет формат то один, а вот с карты чтоб сразу через переходник?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
aad75, Не верь рекламным роликам. Пока не посмотришь кучу роликов как в этой теме (снятых форумчанами) трудно судить о вещи. Как бы потом не пожалеть. Тем более одно дело бренд, другое копия.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Вообще то раз купили "блэк бокс" то нужно подключать на постоянку..чтоб и ночью писала и днем а не через отключаемый прикуриватель.
Подключил,
[attachment=p:138056:265578a2d724]
призадумался теперь: Я так понимаю, если подкл к постоянке, то выключить можно только если кабель вытащить, так? и при вкл. он грузится пол минуты, потом тётя проговаривает и так каждый старт/стоп... опять вилка выбора...
 

Вложения

  • 265578a2d724.jpg
    265578a2d724.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 61
N

narkolog

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Да...и нужно так выключать перед каждым выниманием флешки
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
Видео через 20% тонировку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live