• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Z

zigra

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
М.О. г. Сергиев Посад
всем добрый вечер, заказал себе этот аппарат,ну не могу разобраться зачем нужем Power Magic Pro? и тепер думаю может тепер и еще и его заказать. можно по подробнее что он делает и как его подключить если что на будуюшее. я просто всегда подключал на прямую к проводам прикуревателя... заранее спасибо
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Скачал родную программу для Андроида.

На телефоне HTC Amaze 4G она пошла, претензий нет, а на планшете Asus Transformer - не увиделась карточка.

С одной стороны - телефон всегда с собой, с другой стороны - на Трансформере экран 10", смотреть было бы удобнее.

Ждем обновлений.

Вопрос к использующим русскую озвучку - есть ли шипение при голосовых оповещениях? В английской версии шипение просто раздражает.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Ну вот сейчас холод, а ВР "сосет" аккум - пишет в режиме стоянки, утром можно не завестись... Вот этот повер магик контролирует напряжение в бортовой сети и когда оно упадет ниже заданного значения - отключит ВР. И еще там есть выключатель, которым можно выключить ВР, когда это надо, например когда стоит ночью в гараже.
Тоже размышляю о его приобретении...напрягает, что он крепится на панель-колхоз...хотя можно его спрятать. Кстати, он еще типа стабилизатора и фильтра бортовой сети, предотвращает перезагрузки ВР от нестабильности сети. А это уже серьезно, пожалуй надо брать! И заодно РД на него посадить, меньше ложняков будет!

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Вопрос к использующим русскую озвучку - есть ли шипение при голосовых оповещениях? В английской версии шипение просто раздражает.
Там динамик не очень, если громкость чуть убрать-нормально
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Тоже размышляю о его приобретении...напрягает, что он крепится на панель-колхоз...

Вот здесь, есть варианты замены https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ckvue-dr400g/page__view__findpost__p__1424247

Аксессуар для холодильников - Блок монитора зарядки акумуляторной батареи 12V CoolPower Waeco M-50U
Цена гуманная. (800-900 руб. в разных местах)
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, дрим селлер начал отправлять ? а то чето молчит обещал 9-го отправить.
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Сейчас он сказал, что в понедельник точно отправит.
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Сейчас он сказал, что в понедельник точно отправит.
у меня с утра появился значок об отправке :) , буду ждать номер, чтоб проверить когда отправит, а то может поставил, а не отправил..
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у меня тоже появилось что отправил, затребовал у него трек номер.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
pavel10rus, спасибо за информацию по Power Magic.
Ну в общем да, можно и обойтись...только вот есть в нем небольшие приятные мелочи: выключатель, таймер...лишние 1000 руб. и месяц ожидания ... каждый сам решает...
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
К вопросу о читаемости номеров на BlackVue
Ради спотивного интереса, сможет кто-нибудь "вытащить" номера чудака на Киа Сид с этого ролика: http://narod.ru/disk/40261419001/20120208_140615_N.mp4.html
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
andreim,
а чем он чудак интересно - посмотрел я ролик, поворотник он включил перед маневром, ну позднова-то немного, но вполне достаточно, поворачивал с крайнего ряда, доступного для езды. Снимающий ехал вообще уже не по дороге (разметки не видно, снежный наст, ну так и сразу видно, что полоса ограничения была..)
И вроде какой-то звук и был, но я не уверен, что это поцарапано..Номер там невидим из-за грязи, А46 чего-то там я и так разглядел невооруженным глазом.
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Давайте здесь не будем разбирать дорожные ситуации, для этого есть соответствующие темы на других форумах. Звук - "работа" ABS, ДТП не было.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
K

kagarich

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у меня тоже появилось что отправил, затребовал у него трек номер.
Ага, утром пришло сообщение, что дрим-селлер отправил, а сейчас он уже через почту написал о том, что производитель не хочет работать с РФ, ибо по его мнению мы воры и обманщики (перевод вольный... эээ... очень волный :lol:) и предлагает в замены 400-му модель ITB-100HD за те же бабки.
У нас здесь есть обсуждение ITB-100HD? Найти сходу не смог.
Стоит соглашаться?

Китайское видео ITB-100HD нашел, вроде нормально.
 
Z

zigra

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
М.О. г. Сергиев Посад
kagarich
я в растройстве, у меня тоже самое, тоже предлогал заменить на ITB-100HD, ну я отказался, попросиль вернуть деньги. я в шоке... а ты у кого покупал (я у этого: http://www.ebay.com/itm/220920342887?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2648 , "DREAM SELLER"), может у него вообще их нет, так замануха. потом мол диллеры виноваты, но у нас есть другой, дешевле... когды заказывал стоил 221, а после письма стал 320...
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, утром пришло сообщение, что дрим-селлер отправил, а сейчас он уже через почту написал о том, что производитель не хочет работать с РФ, ибо по его мнению мы воры и обманщики (перевод вольный... эээ... очень волный :lol:) и предлагает в замены 400-му модель ITB-100HD за те же бабки.

Аналогичная ситуация, написал ему что оставлю отрицательный отзыв\


Вот его письма
Hi!
We are really really sorry to tell you a bad news about DR400G-HD.
Here is how the transactions work from making an order to dispatch the products.
We send all the transaction info to the department of Blackvue which is in charge of dispatching.
They dispatch the buyers’products, and then hand over the tracking numbers to us.
So, we sent the transaction info to them yesterday, and today we were supposed to receive the tracking numbers to give to our buyers.

However, on the procedure, instead of tracking numbers, Blackvue company, Pittasoft, send a notice today that they won’t supply their products, DR400G-HD, to us to send to Russia.


The problems in Russia are like the following story.
Lots of Pittasoft dealers in Russia has complained to the head office of Pittasoft that their businesses are seriously affected by Russian people who do buy-back with DR400G-HD.
What the dealers are saying is that they cannot sell their products because they are fall behind the back from buy-back people in price war.
Therefore, it won’t be able to send this product to Russia anymore. We are going to give a full refund for it.
Really sorry for all the happenings.

We beg your deep understanding in advance. If you want, we can get you a full refund right away. Or, if you really need a blackbox, we can offer ITB-100HD, which is more expensive than DR400G-HD, at the same price with DR400G-HD as a compensation for this problem.
We’ll wait for your response. Please send a message back to us and let us know your decision.


Thanks in advance!


Может еще в ebay пожаловаться?, рефунд будет идти 30 дней это потеря времени.
Он повысил цену до 320
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Сожалею, ребята и как во время я успел...получил неделю назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live