• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
призадумался теперь: Я так понимаю, если подкл к постоянке, то выключить можно только если кабель вытащить, так? и при вкл. он грузится пол минуты, потом тётя проговаривает и так каждый старт/стоп... опять вилка выбора...
у него вроде как 12 вольт. Разбери штекер прикуривателя глянь там есть плата или нет? Если нет, то смело на постоянку от кнопки штурманской лампочки, которую можно просто выкрутить и включать авр этой кнопкой.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Видео через 20% тонировку
супер спасибо, все читабельно, но хотелось бы увидеть подобное в пасмурную погоду и ночью при свете фонарей реально ли разглядеть номера?
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Не верь рекламным роликам. Пока не посмотришь кучу роликов как в этой теме (снятых форумчанами) трудно судить о вещи. Как бы потом не пожалеть. Тем более одно дело бренд, другое копия.
если бы я доверял рекламе, то не сидел бы "здесь".
копии меня не интересуют (хотя Samoon DV5E5 хвалят), но я выбирал из тайваньских ВР, а тут увидел корейский - читаю и думаю...
 
V

vor4un73

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
россия - набережные челны
ДенежныйМагнит, привет с рд-форума.
То же поглядываю на этот рег .
Как впечатления?
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
а что за навигация там: Навител, Навигон, Том-том ???
судяпо скринам там стоит IGO , но там же Win Ce, как и в тех что ты показал, так что на навигацию смотреть особо не стоит, поменять не составит труда ;) Я попросил продовца проверить видеоролик, отснятый Blackvue, на предмет подвисания, рывков, или может вообще не прочитает.
 
M

mbodrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Это правда, что после подачи питания он еще 30 секунд загружается?
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
mbodrov, А какой регистратор с GPS включается сразу при включении?
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
pavel10rus, старт не зависит от получения координат.

Регистратор неспешно включается, начинает запись, но при этом координат не ждет - что логично.

Кстати, пересмартривал свои записи - есть небольшой нахлест, то есть порядка полсекунды есть и в конце одного ролика, и в начале следующего.

Заметил, что резкость по краям кадра заметно ниже, чем в центре. Это у всех так, или только у меня?

 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Vadimus2011, У меня на другом регистраторе, если стоишь между домами регистратор при старте выдает сообщение "приятной поездки" примерно через 25-40 секунд. А когда горизонт домами не закрыт, то примерно через 10-15. На таком же, без GPS старт всегда 10-15 секунд.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
если бы я доверял рекламе, то не сидел бы "здесь".
готовлю сравнительное видео 2-х разных ВР, выложу на днях.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
vor4un73, Привет...скоро отчитаюсь...

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Это правда, что после подачи питания он еще 30 секунд загружается?
все дело в том, что он расчитан на постоянную работу, поэтому перегружать надо не часто и помним, что он грузится с флешки каждый раз...
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
и помним, что он грузится с флешки каждый раз...
Не совсем так. С флешки он обновляет программное обеспечение и настройки ВР. Если вы вставите абсолютно чистую флешку, то регистратор инициализирует её, запишет программное обеспечение и начнет запись.

Добавлено спустя 16 мин. 47 сек.
Решил протестировать другую флеш-карту Transcend MicroSDHC 32GB Class 4, поездил пару дней без проблем, а сегодня, вдруг, регистратор сам пошел в перезагруз. Посмотрел, флешка полная. Видимо не успел стереть старый файл и поэтому перезагрузился. С оригинальной картой такого не было. Может 4 класс маловат для него?
 
M

mbodrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
А какой регистратор с GPS включается сразу при включении?
Действительно, на поиск спутников нужно время. А функциональность видеокамеры хотелось бы чтобы стартовала побыстрее, лучше всего мгновенно... Это логично для режима: сел, повернул ключ - запись включилась; приехал, повернул ключ - запись выключилась. Вообще у других регистраторов (можно без GPS) как с этим? Есть быстрые, или у всех задержка при включении?
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Вообще у других регистраторов (можно без GPS) как с этим? Есть быстрые, или у всех задержка при включении?

Два других моих регистратора стартовали быстрее - секунд за 15-20. Тоже не мгновенно, но разница заметна.

У меня на другом регистраторе, если стоишь между домами регистратор при старте выдает сообщение "приятной поездки" примерно через 25-40 секунд. А когда горизонт домами не закрыт, то примерно через 10-15.
Сегодня попробую под под открытым небом, сравню, есть ли разница.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Решил протестировать другую флеш-карту Transcend MicroSDHC 32GB Class 4 У меня вот такая - http://www.ulmart.ru.../241695/?head=1 зависаний не наблюдал.
Будем наблюдать. Сейчас карту отформатировал, поезжу, посмотрим.
 
GreyB

GreyB

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Просветите у него циклическая перезапись есть?
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Просветите у него циклическая перезапись есть?
Есть перезапись, но быстродействие(стирание старой записи при дописывании новой ) может хромать из-за слабой карточки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live