• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
5. Несколько в стороне от "прогресса" оказались пользователи регистратора второго сезона, которые прошли через прошивки первого сезона и вернувшиеся на родную для второго сезона 1.010 (неважно, как они прошивались - или сразу "на заводе", или по выложенным ранее методикам, с русским или английским голосами). Описанные выше бэты на такие прошивки (downgrade to Korea) не ставятся, вернее пока вроде никому не удалось это проделать в полном объеме.
Вот сейчас думаю, как пойдут возможные оффициальные обновления прошивок второго сезона на такие регистраторы. Не будет ли проблем как с бетами. Беты- то не интересуют - итак уже все на русском и битрейт редактируется - есть опасения насчет будущих релизных офф прошивок.
Я уже провел такие перепрошивки (с нормальной Кореи от Шелли через 1.040 Eng и 1.040 Rus с возвратом на 1.010 Кор и патчем для битрейта) на двух региках (своем и жены). Теперь предстоит сделать тоже самое для сына (регик для него уже на почте, осталось забрать).
Вот и думаю, как лучше сделать для него - проверенным на 2-х региках способом или сразу 155 бету накатывать как в п.4.2?
Дилемма, блин...
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Может в настройках яркость поднять?
практиковал,разницы особой не почуял,КСТАТИ ,что убрать в настройках,чтоб регик на каждой кочке кадры не блокировал файлы???
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы тут все перепрошиваетесь,а я соответственно запутался окончательно,езжу в основном ночью и видео кажется не удолетворительным ,да и днем как то темновато

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
я не волшебник,я только учусь :rolleyes:

TimeZone=331
ImageSetting=0
Brightness=0
NormalRecord=0
VoiceRecord=0

Попробуйте так:
Brightness=1

Но безопасней это сделать в программе настройки (раз пока только учитесь) - параметр яркость (влево темней- вправо - светлей, в файле это от 0 до 4).
Я остановился на 1, если ставить больше - ночью лучше, но днем заметный засвет. Если "в основном ночью", то может и большее значение для Вас будет предпочтительно.
Так как нет отдельных настроек день/ночь - то удобней иметь две карточки с разными настройками для дня и ночи и соответственно их подсовывать исходя из обстановки (на выключенном реге!)
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Ставил 10мбит - особой разницы в качестве не заметил.
А я вот заметил и остановился на 12.
Как мне показалось проблема некоторого замыливания по краям связана еще и с пикселизацией. При 12 изображение по краям мне показалось намного четче. И размер файл еще терпимый - меньше 100МБ ;)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Я остановился на 1, если ставить больше - ночью лучше, но днем заметный засвет.
Аналогично :beer:
 
Z

Zыnk

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лесной
Прошивка 155 бетка, выставил свой регион, время врет минус один час, куда можно копать?
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
практиковал,разницы особой не почуял,КСТАТИ ,что убрать в настройках,чтоб регик на каждой кочке кадры не блокировал файлы???

Он не блокирует, а помечает их буковкой E (event).
Попробуйте по 1 поставить:
NORMALSENSOR1=1
NORMALSENSOR2=1
NORMALSENSOR3=1

Я так понял, что NORMALSENSOR1 отвечает за ось Z (вверх-вниз), как вариант вообще на ноль выставить.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Прошивка 155 бетка, выставил свой регион, время врет минус один час, куда можно копать?
Копайте в сторону Медведева и его указов о переводах времени :D
в общем для GMT+4 я поставил TimeZone=271 (если не ошибаюсь, то это Армения). Для своего региона подберите страну без перевода времени. Хотя корейцы могли бы описание таймзон и обновить.
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
AntonArd, Brightness-яркость???? поставил по середине,попробую
 
Z

Zыnk

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лесной
Копайте в сторону Медведева и его указов о переводах времени
я б в его сторону лучше закапывал :) спасибо, буду искать страну своей мечты :)
хотя могли бы как в том же навителе, корректировку времени по регионам сделатьт
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!
кто нибудь из вас заказывал у ЯНа и Шелли? это безопасно?боюсь лоханутся с новогодним подарком :shock:


предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом:
libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик
http://translate.google.com/#ru|en|
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и думаю, как лучше сделать для него - проверенным на 2-х региках способом или сразу 155 бету накатывать как в п.4.2? Дилемма, блин...
Прошивка на первую бэту (18.10) - это все равно, что накатить повторно корейскую 1.010, думаю, что абсолютно безболезненно для будующих прошивок, а вот экспериментировать с первым сезоном, исходя из опыта, лучше не нужно (это и дольше - больше перепрошивок, и как выяснилось, есть какая-то проверка, которая не дает прошиваться далее, нк по крайней мере пока неясно как это сделать правильно.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
rigel09, думаю не дождешь ответа на свой вопрос. Прийдётся читать пару десятков крайних страниц.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у меня по 1 стоит по всем трем осям. На кочках иногда срабатывает. Когда большие значения стояли, так и в поворотах пару раз срабатывало :D
Вообще ничего критичного, у этого регистратора файлы Event тоже затираемые, если стоит перезапись по времени, а не распределение флешки в процентах, то кроме буковки E в имени файла ничем не грозит.
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ребята,а как не через ЮТУБ сюда залить видео, на оценку???
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
rigel09, думаю не дождешь ответа на свой вопрос. Прийдётся читать пару десятков крайних страниц.

Костя я зарегестрировался 10 минут назад ,пожалуйста помоги!
(мне очень беспокойно,боюсь обжечься)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
rigel09, бери смело. Я запросил инвойс, оплатил и через два для мне уже дали трек. Сейчас рег в Россию летит уже.
Примерно с этого поста я начал идти к покупке. Можешь почитать.
 
S

sayn45

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Курган
Костя я зарегестрировался 10 минут назад ,пожалуйста помоги!
(мне очень беспокойно,боюсь обжечься)

Тут 80% форума у него покупали))))) Это о чем то говорит?
Хорош оффтопить.
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Тут 80% форума у него покупали))))) Это о чем то говорит?
Хорош оффтопить.

Прошу меня простить,и спасибо за помощь!
Я уже делаю заказ.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
rigel09, бери смело. Я запросил инвойс, оплатил и через два для мне уже дали трек. Сейчас рег в Россию летит уже.
Примерно с этого поста я начал идти к покупке. Можешь почитать.

Большое СПАСИБО, а то я уже 2 месяца на EBAY жду кода цены хоть чуть чуть опустятся ,а они только ростут!
 
L

LinFor

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Костя я зарегестрировался 10 минут назад ,пожалуйста помоги!
(мне очень беспокойно,боюсь обжечься)
Вполне безопасно, оплата проходит через paypal, в случае чего ты в течение 45 суток можешь открыть там диспут и требовать отката транзакции оплаты.

Шелли мне ответила после письма на адрес libertykorea@daum.net, отвечает она не шибко охотно, с задержкой день-два.
По времени у всех по-разному будет, но оценочно у меня получилось так:
22 октября написал
23 октября выставила счёт в пейпале, я его тут же оплатил
24 октября выслала мне регистратор и в письме прислала трек
4 ноября он импортнулся в РФ
6 ноября приехал в Москву
10 ноября наконец-то пришёл на почту
13 ноября я его наконец-то с почты забрал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live