• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ошибка 1 информация о версии отличается????

Добавлено спустя 52 сек.
После как поставил 155
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Щелчки прослушиваются только на телевизоре
Я щелчки не замечал (или их не было) - я хотел побороть непрерывный низкочастотный гул, имевший место быть при движении только. Но разборчивости речи это особо не мешало. Кто отпаяет микрофон - скажите как? :) Или пойдет вместо него (если сломается при пайке) любой из тлф гарнитуры? Хотя я уже возиться с этим точно не буду, запал прошел ;)
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
И шо делать???

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Форматнул, прошла иницилизация SD, начало обычной записи!!!

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
Восстановился, но не прошился на 155
[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII
 
L

LinFor

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИМХО, карточка с рега передается гайцу и факт наличия рега и передачи карточки вносится в протокол. Где на дороге CD-резак взять? И, по судебной практике, чем меньше времени проходит от события до передачи носителя, тем выше % вероятности признания доказательства судом (времени на редактирование записи меньше остается)
Вроде все юристы советуют наоборот - непосредственно на месте ДТП только написать в объяснительной, что велась видеосъёмка, но сам регистратор/карточку ни в коем случае не сдавать (может потеряться и т.д). Карточку (видеозапись) предъявлять уже непосредственно в ходе судебного заседания и суд приобщит её к делу на основании ходатайства и отметки в объяснении по факту ДТП.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
skukin, сделать поиск внизу из надписи Искать по теме...и почитать результаты поиска...по слову 155 beta или еще как. А также почитать инструкцию при запуске и перепрошивке на 155 бетку прямо при инсталлировании.
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
сам регистратор/карточку ни в коем случае не сдавать (может потеряться и т.д)
Разговор начался с возможности сделать копию

Карточку (видеозапись) предъявлять уже непосредственно в ходе судебного заседания и суд приобщит её к делу на основании ходатайства и отметки в объяснении по факту ДТП.
Если дело серьезное, то экспертизу материалов на подлинность делать будут по-любому. Чем больше времени для возможности внести изменения, тем более уклончивым будет вывод экспертов. Варианты выхода (если все серьезно): банковская ячейка, письмо до востребования самому себе и прочая и прочая
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла вчера посылка от Шелли, сегодня на работе подключил к блоку питания, потестил и перепрошил на 155-уж прошивку. На первый взгляд все понравилось и работает, надо потестить в машине...

Еще момент, при установки на карту прошивки, на карте также был создан файл avserver с указанным битрейтом 10000000. После успешной прошивки, я форматнул карту и после ее инициализации в BV, файл avserver так и не появился. Вопрос без этого файла в каком битрейте идет запись? если его подложить то будут ли с него считываться настройки? Реально идет улучшение качества видео, при увеличении битрейта (все остальные настройки качества на макс.) или это баловство? :)

Есть ли какие-нить футляры для BV?, я хочу все гаджеты класть в сумку и забирать с собой, а у регистратора линза, не хочу ее заляпать или поцарапать.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Есть ли какие-нить футляры для BV?
Уже задавались таким вопросом - выход : чехол от старых очков (часто бывают классные тряпичные), от мобильника мешочек и пр., что найдется в доме. Дешево и сердито. У меня еще отлично подходит кожаный чехольчик от электробритвы Samsung... Чего-то специально заточенного под ВР никому не попадалось :(
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Есть ли какие-нить футляры для BV?
Положил в чехольчик от Sonyвского микрофона!!!
Подсажите мне чайнику пошаговую инструкцию по перепрошивке на 155
имею:
[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подсажите мне чайнику пошаговую инструкцию по перепрошивке на 155
У меня была изначально корейская "родная" 1.010. На нее наша 155-ая накатывается просто -
карту форматируем, распаковываем прошивку(155) на карту и устанавливаем карту в регистратор. После включения регистратор сам перепрошьется и заговорит по русски.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А у меня 1.011 и 1.010 155 на неё не встаёт!!!
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
skukin, вот честное слово - оч хочется вам минусануть в репу...ну прочитайте же вы наконец ИНСТРУКЦИЮ к прошивке в процессе, там все четко написано когда и куда встает прошивка и на какие версии без изменения config.bin. Кроме того, это продублировано тут, на форуме. Ну нереально каждому отвечать через страницу. А на форуме шапку делать возможности нет.
Простите конечно за излишнюю резкость...но, если не сложно, осильте указанное инфо. П.С. версия нужна 1.010, а у вас 1.0.11 да еще и Russia. Чего же вы хотите то? Меняйте ручками.
 
L

LANTANSUN

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
На первой версии, при битрейте более 10, пропадает звук...
 
89Yamal

89Yamal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Еще момент, при установки на карту прошивки, на карте также был создан файл avserver с указанным битрейтом 10000000. После успешной прошивки, я форматнул карту и после ее инициализации в BV, файл avserver так и не появился.
Перед форматированием карты нужно было сохранить avserver на компьютере, а затем снова закинуть его на карту.
Вопрос без этого файла в каком битрейте идет запись?
Смотря что у Вас стоит в настройках (см.родное приложение): либо 5 Мбит/сек (High), либо 7,5 Мбит/сек (Normal).
если его подложить то будут ли с него считываться настройки?
Будут
Реально идет улучшение качества видео, при увеличении битрейта (все остальные настройки качества на макс.) или это баловство?
Это Вы решите сами, когда поиграетесь с битрейтом. Сколько людей-столько мнений. Многие на форуме рекомендуют оптимальный битрейт 12 Мбит/сек при длительности роликов 1-2мин.
З.Ы. Мой регистратор ещё в пути. Заказал у Шелли 31октября. По треку бьется в Москве. Чтобы как-то отвлечься от утомительного ожидания, курю на досуге эту ветку. :)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я уже закалебался с Шелли этой.... 3 дня она не могла выставить счет в палке. Потом выставила. Вчера я все оплатил.
Вчера же пришло письмо от нее - Пришел ли счет - когда уже все оплачено было...
Сегодня опять приходит письмо -
Hi, I think something is wrong with your email.
I can't see the message.
Can you use another email address ?
Regards
ian
Что она/он не видит блин не понимаю. Сделал скрины об оплате с ПайПал. Отправил.
Уже вся ситуёвина напрягает блин.
Отказаться уже хочу от покупки. Но останавливает то, что деньги вернуться на палку и я не смогу их снять...
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
UdaFF, паникер блин, тогда и нечего было начинать покупки через интернет
а так по сути, в чем проблемма завести другой постовый ящик, например на гугле? и спокойно с ней перепесыватся, может она действительно не видит твоих сообщений, или они приходят в виде кракозябров а ты после этого на нее нагоняешь.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
UdaFF, паникер блин, тогда и нечего было начинать покупки через интернет а так по сути, в чем проблемма завести другой постовый ящик, например на гугле? и спокойно с ней перепесыватся, может она действительно не видит твоих сообщений, или они приходят в виде кракозябров а ты после этого на нее нагоняешь.
При чем тут паникер? :) я несколько лет покупаю в инете. В первый раз такое ))
Я писал уже с ящиков других. счас с гугля пишу.
я не паникую. просто они раз в день отвечают и то через раз. приходится дублировать сообщения. Надо как то более быстрее работать я считаю)
 
V

VolniyVeter

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
4
При чем тут паникер? :) я несколько лет покупаю в инете. В первый раз такое ))
Я писал уже с ящиков других. счас с гугля пишу.
я не паникую. просто они раз в день отвечают и то через раз. приходится дублировать сообщения. Надо как то более быстрее работать я считаю)

ну раз ты раньше покупал за бугром - должен был знать что рашен емайл не любится ни кем там...
если ты покупаешь онлайн - то чего боишься про возврат на палку? палкой много где платят - купишь нибудь другое.
А вообще мне кажется: твой агрессивно настроенный лад ведения переговоров с самого начала - мол тебе должны все и попу подтереть - настроил ряд дальнейший событий так - что б помучился ты теперь... =) я серьезно. Ну уж больно чего то весь психуешь и требуешь... требуешь... требуешь...
Ты первый у кого недопонимание с Шелли... Я заказал в начале недели сия дивайс. Поздно вечером написал - на утро рано уже ответ от нее и куда платить... Оплатил - написал емайл ей. Она ответила через ДВА ЧАСА! - все оке! через день выслала посылку... и дала трек. Опять списался с ней - спросил что дальше? Ответила через час или даже менее!Да же кокетливо =) надеюсь Шелли все таки не мужик :D
Делай выводы... Качать права каждый горазд за экраном ;-)
зы Все будет хорошо!
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
UdaFF, Я в инете покупаю около года :oops:
У Шелли купил уже 3-й регик.
При этом каждый раз переписывался, уточнял некоторые моменты.
На все письма отвечали буквально сразу, с учетом сдвига по времени и выходных, бывало и по несколько писем в день успевали обменяться.
Шипили тоже быстро - или сегодня же или назавтра.
Пользуюсь ящиком на hotmail.com, с почтой работаю через MS Outlook.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live