• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

P

PerehvaT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Мне одному кажется, что качество не очень, по сравнению с ночными сэмплами здесь? Или это освещение настолько убогое, что ничего не видно?

Смарт с андроидом потянул ролик в MX только в программном режиме. В любом случае и в программном видео не тормозит.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
UdaFF, конкретно по твоей проблеме. Шелли пишет, что ты что то накосячил с почтовым адресом. Другой прод бы отправил, ему все равно, что и куда. а Шелли она не такая )) Она перепроверяет за юзерами. так что смотри адрес на палке. что то там не так.
 
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Е-мое, что там ставить-то? Неужели самому нельзя было сделать?

Видите ли в чем дело, меня на сей поступок натолкнуло несколько мотивов:
1. Я не электрик и не пр., в машинах и электронике разбираюсь мягко сказать хреново, а вот возможность попросить (купить, заплатить и пр.) умного человека, что бы он сам все сделал - есть
2. На форуме, очень многие пишут, что подключались от плафона или еще как, так как я хреново разбираюсь в электронике, я предположил, что лучшим способом подключиться будет через зажигание, что мне собственно и сделали
3. Гарантия, в случае ахтунга
4. ну и самое главное, ленивый я, жуть))
Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к моему выбору решить установку регистратора чужими руками
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к моему выбору решить установку регистратора чужими руками
Абсолютно понимаю и поддерживаю - сапоги должен тачать сапожник! Я тоже капот открываю неск раз в год долить в омыватель, а поменять лампочку в фаре? сменить резину-колеса или что-то еще, обычно нет времени заниматься и желания пачкаться. Хотя я проф электронщик и могу многое, но гайки - это не мое. И неинтересно. Тем более, что обычно все недорого и по времени часто выходит быстрее самодеятельности.
Sorry for offtop!

PS: А есть на форуме опция, чтобы задать время, через которое мое сообщение само бы удалилось? Было бы меньше мусора в ветке.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
UdaFF, конкретно по твоей проблеме. Шелли пишет, что ты что то накосячил с почтовым адресом. Другой прод бы отправил, ему все равно, что и куда. а Шелли она не такая )) Она перепроверяет за юзерами. так что смотри адрес на палке. что то там не так.
Спасибо за заботу. :)
Я ей написал - "Прошу выставить счет на paypal- ***@yandex.ru (от тире стоит пробел)"
Они видимо не поняли и слили адрес и выставили на такое мыло - paypal-***@yandex.ru (тут нет пробела)
Я им писал, что выставили не на тот емайл счет. После этого какой то бред пошел. Вот я и заволновался. (6500 это не 100 р.)
Писали что не видят сообщений. Наверно у них каракули приходили (хотя весь разговор был на английском. ) Писал с Аутглюка.
Счас 2 письма написал через вэб интерфейс gmail/
Только что пришло письмо, что разобрались с оплатой моей :wub:
Thanks for your payment.
We will send your item soon.
Regards
Ian
Так что спасибо. :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Поставил вчера регик, прокатился. Решил дома посмотреть, в итоге что вижу - на плазме LG со встроенного медиаплеера когда смотрю, видео периодически дергается (как бы моргает на долю секунды), так же пропадает на долю сек. звук. В общем видео не плавное, а дерганое получается. На компьютере при просмотре через KMPlayer или VLC получше, дерганий нет, звук не пропадает.
А вот когда смотришь через родную прогу Blackvue, то видео вообще всё рывками идёт. Решил на работе глянуть, на офисном слебеньком компе, через родную прогу видео идёт, но почему то видно что не FullHD.

Подскажите пожалуйста, почему медиаплеер в телеке запросто крутит фильмы по 40Gb, а ролик в 200Мб идёт с такими рывками? И почему при просмотре через родную прогу видео всё дергается, как будто "не тянет", а через любой плеер нормально?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мДорогие пользователи, множество ответов на свои вопросы вы также можете найти на странице FAQ сайта blackvue.ru
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
P

PerehvaT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
S

syavik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Приобрел данный аппарат вчера, правда в Москве.
Все говорят про прошивку 1,55, однако у меня установлена видимо более поздняя версия:
[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII

Есть смысл перепрошивать на 1,55 и что я приобету от перепрошивки?
 
P

PerehvaT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
S

syavik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Как я понимаю, у вас стоит русская прошивка. На нее нельзя накатить 155ю.
Да, верно. Все из коробки в русском варианте.
Может есть рекомендации по оптимальной настройки? Какое сжатие видео ставить?
 
P

PerehvaT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Может есть рекомендации по оптимальной настройки? Какое сжатие видео ставить?
Вообще по качеству заметно не будет. Высокое занимает меньше места, но играется не на всех устройствах. Проверьте, где вы будете просматривать записи, если все нормально, то высокое можно оставить. Народ советует яркость выставить на единицу. И g-сенсор по 1. Сам пока разбираюсь.
 
Y

yuurash

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите к первому 400HD на 1.044kor можно русское сопровождение приколхозить?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
yuurash, Пока нет.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
кто сталкивался с такой бедой?

BlackVue DR400G-HD
Через какое то время начинает говорить "Проверьте карту памяти" и перестает писать.
Уже пробовал разные флешки.
Форматил разным софтом
Ничего не помогает.
 
W

Wiwok

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
насчет дерганья изображения при воспроизведении файлов..... обновил кодеки на КМ плеере, все стало отлично, родной прогой-все дергается... в общем регом доволен. Единственное датчик удара... Загрубил по максимому, на дороге каких у нас полно в России нет нет да сработает, но это ерунда. Вот видео как рег снял, чем то похож на аватарку pavel10rus :)http://www.sendspace.com/file/aio071
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
digital_seller,
карту сменить.
TS работает нормально, кингстон - через одну.
Рекомендую использовать SDFormatter версии 2,0 ( 3.1 не надо).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live