• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

U

ura

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
У меня ситуация такая
...
платеж у меня висит, селлер волнуется
после того когда счет разблокируют (дай бог) как проходит платеж автоматически или... ? в общем деньги у меня списали на оплату, пей пал их не скрысит?
Тоже самое. Но счет мне разблокировали. Деньги продавец не получил. На сайте paypal никаких следов. Где их искать?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
ura, hard_code, платеж который завис автоматически не пройдет придется платить еще раз, а деньги который списали с карточки после первой попытки (точнее зарезервировали) вернутся обратно.
 
U

ura

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
а деньги который списали с карточки после первой попытки (точнее зарезервировали) вернутся обратно.
А как узнать, что они именно зарезервированны? В виписке по карточке пока стоит "покупка". В смысле успешная - все нормально. В банке скажут?

А еще. При удачном платеже в History paypal обязательно что-то будет?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
ura
А как узнать, что они именно зарезервированны? В виписке по карточке пока стоит "покупка". В смысле успешная - все нормально.
Завершенная покупка? Или все же незавершенная (не получено подтвеждение от точки продаж), т.н. hold?

Если холд, то через 30..35 дней деньги вернуться сами, т.к. по идее PayPal не будет присылать подтверждение по это транзакции (она ведь не прошла).

Если холд, то просто платите еще раз и все будет ок. Ну только на карте должны быть бабки в свободном остатке не менее суммы платежа, т.е. еще 850.
 
M

m2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Вдогонку.

Уже попробовал, оплатил лот. Оплата прошла сразу. Сумма (ровно по счету, без бонуса в $1.95) висит в списке планируемых трансакций по карточке.



На какой номер факса слать сканы ???
Номер указан на листе со штрихкодами (на забывайте отправлять этот лист перед листом с документами).
Я отправлял на +1-402-537-5731 (с городского вместо "+" набирать "8_гудок_10".

Спасибо , но обьясните мне о каких штрихкодах идет речь ?? Я вчера отправил копию паспорта + прописка ..
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
а деньги который списали с карточки после первой попытки (точнее зарезервировали) вернутся обратно.
А как узнать, что они именно зарезервированны? В виписке по карточке пока стоит "покупка". В смысле успешная - все нормально. В банке скажут?

А еще. При удачном платеже в History paypal обязательно что-то будет?
У меня первый платеж висит в авторизированных но не поступивших в банк операциях, то есть сумма просто зарезирвирована, а не списана со счета. Там же висит проверочный доллар. Максимум через 32 дня сумма разблокируется.
При удачном платеже в History появится перевод продавцу и списание с карты.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
m2

На Cover sheet. Но вы, видимо, посылали без него. А это не есть гуд.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Подскажите пожалуйста кто знает, если сегодня суббота можно им отослать факс или лучше всё же чтобы был будний день? Как они там работают? А то я 6 дней назад отправил факс- ни ответа, ни привета. На письма в службу поддержки тоже не отвечают :lol:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Oleg7

Ну вы не одиноки =)
 
M

m2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
m2

На Cover sheet. Но вы, видимо, посылали без него. А это не есть гуд.
Всмысле ???? Подскажите что мне делать :))) я год делал платежи банковскими переводами надоело :lol:) где взять его Cover sheet !! подскажите !!
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
m2

На Cover sheet. Но вы, видимо, посылали без него. А это не есть гуд.
Всмысле ???? Подскажите что мне делать :lol:)) я год делал платежи банковскими переводами надоело :lol:) где взять его Cover sheet !! подскажите !!

Надо сначала зарегиться на ПэйПале, а там все будет написано в вашем аккаунте. Английский надеюсь знаете? :twisted:



Подскажите пожалуйста кто знает, если сегодня суббота можно им отослать факс или лучше всё же чтобы был будний день? Как они там работают? А то я 6 дней назад отправил факс- ни ответа, ни привета. На письма в службу поддержки тоже не отвечают :)

Когда отправляете факс, старайтесь отправлять его так, чтобы ваши 2-3 листа вышли на той стороне одним (!) листом. Я 3 раза так отправлял и все 3 раза прошли. Один раз только факс выдал ошибочку "затор документа" (на том конце). На тот номер наверняка ежедневно приходят тысячи факсов со всего мира.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
А как сделать чтобы 2-3 листа вышли на той стороне одним листом?
Я только лишь на Cover sheet вижу поле для указания общего кол-ва листов. Или это на факсе есть предустановки такие, чтобы одним листом?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Oleg7, в факс всю пачку листов сразу вставляешь и они выйдут одним листом, если конечно у них бумага на той стороне рулонная.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Scout

А мне кажется у них там все электронное, ибо это не какой-нибудь Рос********, Гос**********, ФГУП и т.д. где все еще большая часть дел делается по факсу.
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
А как отправить факс 3-мя листами через Fax1.com. Там в поле Attach: можно указать только один файл, а мне надо три отправить. Кто с такой проблемой сталкивался напишите как сделать буду очень благодаерен.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Scout

А мне кажется у них там все электронное, ибо это не какой-нибудь Рос********, Гос**********, ФГУП и т.д. где все еще большая часть дел делается по факсу.
Если было бы все электронное,то штрих код нафиг был бы не нужен.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Ну штрих-код поидее для того и нужен, чтобы его отсканил и сразу высветилось кто это и что, а не вбивать в ручную...
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну штрих-код поидее для того и нужен, чтобы его отсканил и сразу высветилось кто это и что, а не вбивать в ручную...
И я про то же, если есть штрих код, то значит принимают на бумагу.



А как отправить факс 3-мя листами через Fax1.com. Там в поле Attach: можно указать только один файл, а мне надо три отправить. Кто с такой проблемой сталкивался напишите как сделать буду очень благодаерен.
pdf файлы принимают? Если да, то создайшь pdf файл из нескольких сканов или файлов, получается многостраничный документ.
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как отправить факс 3-мя листами через Fax1.com. Там в поле Attach: можно указать только один файл, а мне надо три отправить. Кто с такой проблемой сталкивался напишите как сделать буду очень благодаерен.
1. Открыть Ворд
2. Создать новый документ с нулевыми полями
3. Вставить сканы
4. Обозвать и сохранить файл
5. Отправляя письмо на факс1, прикрепить созданный в ворде файл
6. Ждать ответа от палки
(Отправил 4 факса - ни ответа ни привета)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Scout
umniks

Ну смотрите. Допустим у них стоит там софт, который принимает входящие факсы в виде битмапов. В программе OCR-модуль, который сканит бар-код, с целью ингорировать некачественные факсы и спам. Может еще делает привязку к эккаунту (хотя было бы логично, если бы тогда еще автоматически высылалось уведомление, что факс получен; а этого нет).

А бумага нужна, скажем, потому, что этого требует их закон. Или документы визируются людьми. Или для того, чтобы иметь возможность видеть страну, откуда факс пожаловал (хотя с развитием IP-каналов не очень понятно работает ли это).

В общем, это просто версия. Доказательств у меня нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live