• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велик с chainreactioncycles.com или я снова в седле.

D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разочаровалась я в них совсем((( с 5 апреля динамят с колесами,бэкордер все переносят и переносят. Знала б заранее-не стала бы заказ вообще там делать! Не верьте срокам прибытия товара!!! Врут.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Получил и я свой велик завернут в туалетную бумагу)) как мне показалось - емс рашин пост. В середине дырка квадратная вырезана и скотчем заклеена. Я в бешенстве не сфоткал посылку. К тому что осталось от коробки был приклеен пакет документов от почты с актом что они не виноваты. Короче выслал отправителю фотку с тем что было в комплекте и жду ответа что сперли. Сам велик тоже уже не новый : восьмерки на обоих калёсах, побита коробка передач, погнуто заднее крыло. С начальником почты составили акт о повреждениях и краже. Что делать дальше не знаю, тема с возмещением для меня закрыта((( платить за вход в неё не хочу не знаю есть ли там ответ? Может кто поможет? В комплекте был ключ на 15, набор отверток типа складной нож, бутыль, гель и юпи) .
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
С чайны ответили что ничего не спёрли и извинились).
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Так сам вел тот был, который заказывали, или другая модель? Если тот, то побить его могли в процессе перевозки, и тогда, по идее, при получении нужно было составлять акт о повреждении посылки. Если же этого не было, можно попробовать отправить в чейн тот акт, что был приложен почтой, на адрес русской поддержки crcrussia@chainreactioncycles.com
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС

Вложения

  • йй.jpg
    йй.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 101
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разочаровалась я в них совсем((( с 5 апреля динамят с колесами,бэкордер все переносят и переносят. Знала б заранее-не стала бы заказ вообще там делать! Не верьте срокам прибытия товара!!! Врут.
Только сегодня!!! приехала последняя часть заказа. Два колеса и мелочевка ехали тремя посылками с 5 апреля. Кошмар. Хорошо хоть все цело, мы пару недель назад с курьером ЕМС смеялись-т.к. получила только одно колесо( в коробке с колесом была технологическая дырка кстати) а трек на два колеса был... один. В общем кейс на ПП я закрыла, но сто раз подумаю перед следующим заказом
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Кто знает велики с чайны на гарантии или нет?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Хочу сказать что велик на фото выше не для наших дорог, если кто захочет купить - слабоват он на наших ухабах.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
пуп, Номальный , это вел для города и для дитяте :D
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Проколол колесо заднее и не знаю как с гарантией, надо разбирать , а там коробка передач хитроумная - внутренняя никто не берется. Надо в чайну писать .

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Suggested maximum height of rider:
  • 16”: 170cm
  • 20”: 185cm
Suggested maximum weight of rider:
  • 16” : 75kg
  • 20”: 85kg
  • хороший дитя рост 185 вес 85
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
посоветуйте какой нить бюджетный вариант велосипеда, человек который никогда не катался, и не умею, чтоб попроще в обучении)
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
акт сегодня сделают, а подавать на возмещение может и получатель посылки.
Тоже такой сегодня получил, шел аж целый месяц, две недели пролежал после таможни. Пришел с актом, но все нормально, просто при транспортировке порвали вырезы для рук на коробке. Для асфальта велик самое то, передачи удачно подобраны, в багажник легко входит. Брал чтобы с собакой ездить, за велоспринтером пойду на почту в понедельник.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
посоветуйте какой нить бюджетный вариант велосипеда, человек который никогда не катался, и не умею, чтоб попроще в обучении)

Любой простой фирменный велосипед из магазина. Не с базара.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Велик - огонь, трехскоростная планетарка рулит, правда с асфальта съезжать не рекомендуется (колеса маловаты), собака счастлива (до кучи купил велоспрингер Petego Walky Dog).


 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
И как велоспрингер ? Собака не заваливает велосипед в бок ? Выдержит немецкую овчарку ?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
И как велоспрингер ? Собака не заваливает велосипед в бок ? Выдержит немецкую овчарку ?
Крутая вещь, до 30-35 км/ч уже разгонялся, собака довольная рядом бежит, велик не заваливает, там внутри пружина и она компенсирует рывок. Овчарку выдержит, хаски они где-то размером с овчарку и по силе такие же.

У меня есть еще один такой же велоспрингер (Petego Walky Dog), точно такой же, но новый (этот брал б/у у американца), с родным поводком (он короче чем на фото), брал на американском Amazon. Могу уступить за 2 тыс.руб с доставкой по России, сам брал за $49+доставка, вещь не легкая, доставка вышла немало, так что даже ниже себестоимости.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Крутая вещь, до 30-35 км/ч уже разгонялся
да ход у него хороший, как мерс 600, но педали пластмассовые и при большой нагрузке можно сломать. У меня при переключении на 3 скорость трещотка громче работает- то ли поломка при транспортировке, то ли надо настроить. Я себе полицейскую мигалку заказал) с ебея. Про спец сигналы на великах запрета нет)))
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
пуп, Так педали сейчас на все велики пластиковые ставят , как расходник . Как сломаются покупают уже хорошие , под себя . Кто-то контакты любит , кто-то обычные , а кто трансформеры контакты\обычные .

Добавлено спустя 16 мин.
У меня есть еще один такой же велоспрингер (Petego Walky Dog), точно такой же, но новый (этот брал б/у у американца), с родным поводком (он короче чем на фото), брал на американском Amazon. Могу уступить за 2 тыс.руб с доставкой по России, сам брал за $49+доставка, вещь не легкая, доставка вышла немало, так что даже ниже себестоимости.
http://www.amazon.co...ils_o00_s00_i00

А что значит родной поводок? там можно потом свой приделать? У меня крупный кобель, может штатного не хватить наверное. Если в Москве, я мог бы сам забрать.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
А что значит родной поводок? там можно потом свой приделать? У меня крупный кобель, может штатного не хватить наверное. Если в Москве, я мог бы сам забрать.
Тот с которым идет с магазина. Тот, с которым езжу был б/у, в него поставлен длиннее поводок, вроде этого же производителя, идет как опция. Короткого тоже должно хватить, с длинным даже чересчур собака забегает вперед. От Москвы я далеко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live