• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велик с chainreactioncycles.com или я снова в седле.

zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну по таблице я подхожу и на 18 и на 19)
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Тоже заказал с чейна такой http://www.chainreac...x?ModelID=71849 и такой http://www.chainreac...x?ModelID=69539 велосипеды. Оплачивал сразу оба, чтобы съэкономить на доставке. Заказал 17.04, выслали 18.04. 24.04 и 25.04 они импортнулись. Вес каждого в упаковке - 17,5 кг, т.е. 31 кг на 4 кг я превышаю. Если придется платить пошлину - отпишусь в теме.

Как дела продвигаются? У меня 22,5 и 21,3 кг. Выпущены таможней 30 апреля.
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Подскажите где можно велик фирмы TREK заказать?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Что то вел мой пропал 10 дней назад вышел из Москвы и пропал,почта обещаниями кормит валит на таможню, на письма не отвечает,забиваю трек пишет нет такого а на парле форсе последняя дата 3 мая, вроде и праздники кончились давно и в отпуск надо.
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Что то вел мой пропал 10 дней назад вышел из Москвы и пропал,почта обещаниями кормит валит на таможню, на письма не отвечает,забиваю трек пишет нет такого а на парле форсе последняя дата 3 мая, вроде и праздники кончились давно и в отпуск надо.

Попробуй посмотреть трек здесь http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Сегодня свои получу
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Пришли два вела, те что на странице 4 выкладывал.
За явный перевес платить не пришлось, хотя в инвойсе везде проставлены оба вела.
Треки EE178262537GB EE178262545GB

Мое имя везде выглядело так: ????????? ?????????, во всех бумагах и на посылке. Видимо не стоит заполнять поля русскими буквами у них на сайте.
Одна из коробок сохранилась хорошо, хотя был недовес на таможне около 150 грамм.
А вот со второй все намного плачевнее, но вес совпадал. Покоцана краска на вилке, немного хром на руле, и сбит с одной стороны логотип.
Не хватило гаек крепления переднего колеса, конектора на динамо, и руль был не тот. Зато две лишние "левые" педали просто так болтались в коробке. И пол котафоты, хотя мои все целые.

В итоге, конечно, доволен. Еще придут замки скоро, надеюсь и они меня найдут не смотря отсутствие имени. Доставка за все 50 фунтов.
Завтра куплю насос, машинный не подходит, гайки и конектор, если найду.

Одну коробку еле запихали в VW Polo Sedan, сложили заднее сиденье, и передние кресла впритык.
Второй вел везли без коробки, т.к. она плохо себя чувствовала.

Подарки в каждой коробке: 4 порции энергетического геля, бутылочка и швейцарский набор ключей.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 59
  • 3.jpg
    3.jpg
    147.1 КБ · Просмотры: 71
  • 4.jpg
    4.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 70
  • 1.jpg
    1.jpg
    134 КБ · Просмотры: 67
  • 6.jpg
    6.jpg
    152.9 КБ · Просмотры: 68
  • 7.jpg
    7.jpg
    179.8 КБ · Просмотры: 64
  • 5.jpg
    5.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 52
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Поздравляю!
Чуть покоцанная краска - на самом деле ерунда. Хорошо, что колеса и звездочки целы, а то, судя по отзывам, некоторые получали их погнутыми.
Завтра за своими велосипедами поеду, надеюсь, что повреждения после EMSовской доставки тоже будут минимальными...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
что заставляет людей покупать гибриды? МТБ прочнее, манёвреннее, ну а багажник это ваще... у меня всё в рюкзаке, тока вода 2L на раме.
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Не вижу смысла в MTB при езде преимущественно по асфальтированным и хорошим грунтовым дорогам. MTB, по-моему, все-таки для пересеченной местности создавался. А вот данная модель (с багажником, крыльями и высокой посадкой) - это не гибрид, а типичный citybike.
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
что заставляет людей покупать гибриды? МТБ прочнее, манёвреннее, ну а багажник это ваще... у меня всё в рюкзаке, тока вода 2L на раме.
Комфорт. Багажник он ваще нужен бывает, если куда-то ехать, а не просто покататься.
А в моем случае цена сыграла решающее значение.
А багажник снять не проблема, если не нужен.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Не вижу смысла в MTB при езде преимущественно по асфальтированным
разумно! я думал все велики покупают как я тока для леса :) я кстати и всю зиму на нём гоняю, но уже по городу, так вот с нашими коммунальщиками оффроад ещё тот! даже шиповка 2.1 не помогает, если -15, то едиш быстро, но падаеш часто , а если от 0 до -5 ,то вел вязнет какие покрышки не ставь, хоть 2.6, всёравно ехать просто какоето бичевание.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
zumander, а где фоты набора, геля и бутылочки? Тоже хотим лицезреть :)
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Получил и я свои велосипеды. Кстати, сейчас они подорожали - такой http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=71849 я брал за 240 фунтов, а этот - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69539 за 214. Несмотря на то, что вместе они весили 35 кг, за перевес на 4 кг я ничего не платил. После того, как дважды курьер EMS оставлял на двери подъезда (!) наклейку о невручении по причине отсутствия адресата (хотя в квартире весь день были домочадцы), плюнул на всё и решил забирать сам. Коробки были в отличном состоянии, у обоих вскрывался только один верхний угол и был заклеен скотчем почты россии. Поскольку велосипеды до дома вез в метро, распаковал их прямо возле офиса EMS, т.к. размеры коробок в метро их провозить не позволяли. В коробках находились: сам велосипед, переднее колесо, седло, а также пакетик с педалями, эксцентриками для подседельного штыря и переднего колеса и документацией на компоненты Shimano. В одной из коробок пакетик рассыпался по дну, и, если бы там были дырки, эксцентриков я бы точно не досчитался. Никаких бонусов (инструментов, фляг) не было. Потертостей рам, вилок и т.д. тоже не наблюдалось - передние колеса и седла были внутри коробки в своей картонной упаковке. Сами велосипеды выглядят очень хорошо, лучше чем на картинках с сайта. Единственный минус - передний переключатель у обоих - Acera вместо заявленного Deore, но это я уже знал из отзывов на данные модели. В целом я очень доволен, сегодня куплю набор инструментов, и в выходные проведу тест-драйв.

P.S. К сожалению, процесс распаковки фотографировать было нечем, но если кому-то интересен внешний вид велосипедов в собранном виде, могу сделать фотографии.
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Не хватило гаек крепления переднего колеса, конектора на динамо, и руль был не тот.
Пообещали выслать недостающие части. "Мы надеемся, что гарантийный отдел выслал вам также и новый руль."
Но кататься то уже сейчас надо. Гайками в веломагазинах не торгуют, раскопал документацию на втулку. Нужны гайки м9х1, от ВАЗа должны подойти, пока родные не пришлют.
Передачи, кстати, плохо настроены. Где-то читал, что кому-то пришли хорошо настроеные.

что то спёрли), третий скрин , что за два провода болтаються?
не думаю, коробка целая была с недовесом, комплектация полная, подарки как и во второй коробке. Провода болтаються, т.к. конектора не хватает на динамо.

а где фоты набора, геля и бутылочки? Тоже хотим лицезреть
Гели эти: http://www.chainreac...px?ModelID=4207 по 4 тюбика в коробке,
а инструмент и бутылочки, как в заглавном сообщение этой темы


Добавлено спустя 16 мин. 34 сек.
Acera вместо заявленного Deore,
У меня как заявлено, Deore
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
zumander, Классные ништяки ^_^ Поздравляю :Bravo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live