• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продать тестер духов : можно или нет?

TJHelga

TJHelga

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
188
Местоположение
РФ
Добрый день всем! Решила распродать свой небольшой плюшкинский запас парфюмок ,в котором было 2 тестера. 1 купили месяц назад .Сегодня предложение из Германии с гневным сообщением,что у меня тестер и его нельзя продавать. Предложение купить его за 1 $(наглость -второе счастье). Собсно,вопрос: это чем-то мне грозит? Тестеров продают море ,когда я выставляла,никакого запрета на тестер не видела.Максимум,-отправляет в саппорт. Поискав сейчас в поисковике ,наткнулась на старую инфу 2010 года,что на немецкой площадке тестеры действительно нельзя продавать. Мой аккаунт зарегистрирован в США. Это имеет какое-то значение или нет?
Всем заранее спасибо! Сталкиваюсь впервые...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если вы дорожите аккаунтом, возможностью продавать, то я бы не рисковал и тестеры продал на площадках, как авито. Если вы все же решите продолжить продажи, при малом их количестве (тестеров), поддержка может не обратить на вас внимание. Но тут по форуму ходить большое количество тем забаненных за парфюм. Очень не хотелось бы чтобы вы пополнили их ряды.
 
TJHelga

TJHelga

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
188
Местоположение
РФ
спасибо большое,учту! я даже не знала,что нельзя,-настолько туманно написан список запретов...
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
спасибо большое,учту! я даже не знала,что нельзя,-настолько туманно написан список запретов...
парфюмеров сейчас вообще всех ебей перебанил , так что лучшей не рискуйте , если даже у вас оригинал . Можете попасть под горячую руку индусов)
 
Live



Вверх
Live