• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS

  • Автор темы дмитрий_ebay_user
  • Дата начала
Д

дмитрий_ebay_user

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем доброго времени суток.

Нужна помощь, не могу разобрать . USPS priority mail , идет в Россию с трекинг номером, или нет? Написал продавцу чтобы выслал номер от него тишина..



C уважением Дмитрий
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
С трекинг номером. Но есть одно но: американцы не понимают, что он есть. И просить в этом случае нужно не tracking number, а customs declaration number. Тогда понимают :) Номера начинаются с CJ и CP
 
Д

дмитрий_ebay_user

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо Al-Za , а то без трекинга как то не комфортно ))

Хоть и товар не бьюшийся и не ломающийся(коврики в машину), все равно с трекингом спокойнее , а что с таможней будет ?? По идеи не должны попасть на таможню? Сумма кссно-но меньшеше 10 тыс ... Или я что то недопонимаю и они все равно 3и недели проторчат на нагатинской ..

Спасибо
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
На таможню то попадут. но их просветят быстренько и сразу вам отправят, точнее на сортировку... поэтому долго они там не задеражаться, 1-2 дня...
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Мне выслали USPS priority mail с трекингом CP837237280US.
С 8 ноября посылка намертво стоит в экспорте.
Американец позвонил на почту и ему сказали, что посылка уже 10 ноября была не территории России.
И оказывается он только на почте узнал, что далее трекаться посылка не будет.
Звоню на 8-800-2005-888 так они говорят, что посылка к нам не поступала.
На моей почте посылки тоже нет.
Куда еще можно позвонить и узнать о судьбе посылки?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Я могу ошибаться, но я сделал вывод, что трекинг у любой посылки, письма есть всегда, он назначаеться почтой при их приеме. Только не все трекинги отслеживаються, а отслеживаються застрахованные и заказные. Остальные появляються в системе в момент регистрации их конечным почтовым пунктом.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Поди свистнули посылку. Обыдно!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я могу ошибаться, но я сделал вывод, что трекинг у любой посылки, письма есть всегда, он назначаеться почтой при их приеме. Только не все трекинги отслеживаються, а отслеживаються застрахованные и заказные. Остальные появляються в системе в момент регистрации их конечным почтовым пунктом.

Это относится только к Американской Почте (USPS)
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Я могу ошибаться, но я сделал вывод, что трекинг у любой посылки, письма есть всегда, он назначаеться почтой при их приеме. Только не все трекинги отслеживаються, а отслеживаються застрахованные и заказные. Остальные появляються в системе в момент регистрации их конечным почтовым пунктом.

Это относится только к Американской Почте (USPS)

Значит тем, у кого есть трекинг-номер, но он не отслеживаеться надо расслабиться и получать удовольствие :) - ему отправили простую посылку.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
А если на таможню позвонить и спросить проходила ли у них моя посылка с этим трекингом? Дадут ответ?
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Им как всегда некогда, неа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live